Learn Go Game
Найдите любителей Го в вашем городе! Клубы Го в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах

регион Гиперборея

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, February, 2016 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давно собирался написать статью об озере Сейдъявврь. Как вы конечно же знаете, я вообще неравнодушен к озёрам, а здесь просто такой перекрёсток смыслов и событий, что не знаешь с чего начать и чем закончить. В принципе я бы мог, и наверное надо было, написать в 5 раз больше. Но это уже не прилично =) В общем, я не считаю, что песня спета. Вот ссылка: [murmansk.weiqi.ru]

А вот озеро. Фотография сделалана финской экспедицией 1887 года

http://murmansk.weiqi.ru/files/2016/02/%D0%A1%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE-1897-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: регион Гиперборея
solarcold на rugo.ru Гость
15, March, 2016 09:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Очень интересная статья, спасибо! Наши Кольские озера - самые лучшие озера =) Живописные и суровые.

Re: регион Гиперборея
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2016 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

solarcold, давайте добавим в статью ваших личных наблюдений!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: регион Гиперборея
solarcold на rugo.ru Гость
15, March, 2016 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не был на Сейдозере, и практически ничего не знаю о предполагаемой Гиперборее, так что вряд ли мои наблюдения будут иметь ценность. Все, что я знаю - это то, что север умиротворяет, и время здесь течет медленнее.

Re: регион Гиперборея
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2016 22:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про время очень интересно. Греки, говоря о Гиперборее, говорили что-то подобное.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go