Learn Go Game
Турниры по Го, чемпионаты России и мира, фестивали и выставки
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: ЗАЯВЛЕНИЕ
Kaban на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2004 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Логично.
При чем с обеих сторон. Даже с трех сторон :-)
КРК на то и нужна, чтобы разбираться в подобных случаях. Логика присутствует со всех сторон. В данной ситуации я могу точно установить личность ответившего на запрос КРК. Личность подавшего заявление я установить не могу. Видимо и Секретарь КРК не может. Личность сдавшего взносы он установил однозначно.

Председатель КРК тоже выступал на данном форуме, и тот человек, который называет себя Сахабутдинов, видимо, тоже читал обращения Председателя КРК, но гроссмейстер Сахабутдинов Р.М не подал официального заявления. На основании этого я имею право усомниться в реальности намерений гроссмейстера Сахабутдинова Р.М. выйти из состава РФГ(Б).

Поймите меня правильно. Заявление о выходе из состава федерации гроссмейстера России - не ординарная ситуация. Как председатель КРК я настоятельно советую все важные действия оформлять правильно. Иначе очень высока вероятность того, что ваши действия будут трактоваться не в вашу пользу.



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, November, 2004 11:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Поймите меня правильно. Заявление о выходе из состава федерации гроссмейстера России - не ординарная ситуация. Как председатель КРК я настоятельно советую все важные действия оформлять правильно. ".


Согласен. Это - экстранеординарная ситуация. Ну что ж, слово за самим гроссмейстером. Принимаю логику Председателя КРК организации, членство в которой приостанавливает гроссмейстер России. Следим за развитием событий.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
15, November, 2004 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В заявлении было "приостановление членства в" , а не "выход из" . Я думал , что молчание РФГ было вызвано отсутствием в уставе понятия "приостановления" . То есть нужно сначала рассмотреть вопрос и внести феномен "приостановления" в устав РФГ , а затем уточнить , сохраняет ли силу обсуждаемое заявление при официально принятой трактовке "приостановления" .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ
Kaban на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2004 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Внесение изменений в Устав - исключительная компетенция Конференции.
Конференция собирается раз в 5 лет.
Ждем-с. :-)



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2004 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, маленький оффтопик, извини.
В русском языке слово "официальный" пишется с одной "ф"

Извини ещё раз, что влез


Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go