Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7
Re: Хикару но го
Naga The Serpent на rugo.ru Гость
22, November, 2003 03:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

,..Сложно сказать говори Сай возвышанно, но моего знания японского точно хватает для того, точбы определить, что не говорит он стихами ...

И мне не показалось, что Сай говорит высокопарно - его японский был стандартен до невозможности ... единственное что добавилось это ... годзаэмасуу ... в общем он говорит в вежливой форме ... вот и всё...



&quot;Кто-то рождён для бесконечных ночей&quot;
х/ф &quot;Мертвец&quot;

Бредовая идея №4
LeftSock на rugo.ru Гость
25, November, 2003 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Закончилась публикация новеллы 1 кю в бюллютене Панюкова. Новелла, безусловно, очень любопытная, ровно настолько, чтобы издать ее отдельной книгой.
Но это не собственно идея. Идея заключается в том, чтобы попытаться ее озвучить.
Вариант - начитать текст по ролям, наложив его на какой-то музыкальный фон. Лично у меня вызвало затруднение понять, где там главный герой, что происходит со второстепенными персонажами, и как отличить одного от другого. Может в режиме "радиопостановки" получится более воспринимабельно?
Сделать все надо на CD в мп-3. Мне кажется, что у украинцев наработан опыт работы со звуком, эта идея может и пройти... Конечно, любая визуализация (напр. фотоспособом) сделала бы "произведение" еще более востребованным, но видимо, это совсем не просто...


Re: Хикару но го
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
25, November, 2003 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Евгений , когда будете продавать книгу "1-й кю" целиком ?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Хикару но го
Tsukasa на rugo.ru Гость
29, November, 2003 21:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можем попробувать. Но где ее найти?

Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go