Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 22
Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2009 01:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я значится был одним из ваших последних покупателей комплекта в "Эрмитаже". Купил специально для игры в го на Селигере-2007 по желанию помощника Чадаева. Так его мне и отдали.

Вот закончится кризис (или найду нормальную работу) - куплю себе нормальный комплект. А пока этим играю. Сшил защитный чехол. Вот уже второй год, а он у меня не разваливается.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2009 01:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начал у всех просматривать "мой комплект го" и "мои любимые партии" и "мое фото". У всех почти пусто. Давайте за это "дух го" отнимать?)))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2009 10:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подожди :) Отнять еще успеем. Сначала надо дать накопить :)

Я не успеваю пока заполнить эти поля. Но обещаю скоро сделать это.

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2009 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ладно, поверим предвыборным обещаниям...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, March, 2009 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оффтоп

>>>Вот уже второй год, а он у меня не разваливается.

Я специально скреплял эту партию досок энергией ци Мастера Го. На сайте про это было ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2009 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастер Го отдал Ученику Го доску и сказал:

- Смотри, я заряжал эту доску волшебной энергией ци. Теперь твоя игра должна будет улучшиться!
- Эта не та ли доска, что лежала вчера на татами? - спросил в ответ Ученик Го. - А я думаю, какого рожна она по ночам светится и привлекает насекомых)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2009 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никто не выложил свои фотки и лучшие партии... А так хотелось посмотреть...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2009 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На все нужно время. Не всегда его хватает

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Правила форума www.rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2009 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я постепенно выложу и свои партии. На всё нужно время. Вообще, выложить свои партии - это доверие к форуму и его авторам. Доверие к тому, что твои партии не будут высмеиваться, не будут похищены или использованы в некорректных целях. Постепенно кредит доверия к нашему ресурсу растёт. И это очень важно.

Теперь хоть появилось место, куда можно выложить свои партии. Раньше я о таком месте не знал.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2009 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этом плане мне, конечно, полегче, чем вам. Ценность мои партии особую не представляют

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2009 21:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это сейчас. А потом, когда станете Мастером Го, какие-нибудь придурки вытащат Ваши старые или учебные партии, заботливо сохранённые в компьютере, и повесят на какой-нибудь гоблинский ресурс. Такие случаи уже известны.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Правила форума www.rugo.ru
Alone на rugo.ru Ценитель Го
18, March, 2009 22:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ваши партии ценны в первую очередь для вас. Учебу на своих ошибках никто не отменял :) Я иногда просматриваю свои партии старые - очень интересно смотреть и понимать - о чем я думал во время партии, в каком настроении был :)))

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2009 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если стану)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2009 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По малому бить - только кулак отшибать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Правила форума www.rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2009 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек есть то во что он верит.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, March, 2009 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Презент.

Это как посмотреть. Сколько у меня и у вас порушилось идентичностей с момента рождения!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, March, 2009 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не знаю, что такое идентичность :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, March, 2009 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Презент.

Это социологический термин. Объясню. Человек с самого рождения приписывает себя к разным группам и оценивает себя через них: молодежь, ребенок, либерал, крымчанин, средний класс, рабочий, ленинградец, "белый воротничок". Идентичности бывают разные: профессиональные, региональные, национальные, религиозные. Они определяют человека как личность и члена общества.

Вера человека есть формирование своей идентичности. Однако не все они проходят проверку временем

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Правила форума www.rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, March, 2009 01:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я знаком с социологией. Но я не мыслю в этих категориях. Идентичность - ярлык без содержания. Способ создать внутреннюю видимость понимания

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Правила форума www.rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, March, 2009 02:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зря. Это так же как учебник "Неврозы" - очень помогает понять мотивацию многих людей. Для самоанализа, конечно, не подходит. Но все же.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 22


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go