Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7
Re: Почему существуют анонимы на форуме и в жизни?
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
08, May, 2009 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Orrgail, Вас не смущает, что Ваш номер телефона с фамилией
> продается в электричках?

Смущает.

В частности, в начале прошлого лета телефонные мошенники звонили моей бабушке. Есть такой известный лохотрон: звонят пожилым людям и сообщают, что их сын/внук/родственник попал в милицию и на него собираются завести уголовное дело. Но его можно прекратить, если заплатить денег. Причем сделать это нужно немедленно. В такой ситуации под воздействием стресса старики теряют голову и готовы сделать все, лишь бы спасти родного человека.

Бабушка уже практически пошла в сбербанк, чтобы снять все сбережения. Однако догадалась задать гниде, которая изображала меня, правильный вопрос: как звали моего деда (имя редкое)? Сволочи просто бросили трубку. К сожалению, от переживаний у бабушки случился инсульт, и через несколько месяцев её не стало.

Найди я этих сволочей, я бы лично им все зубы повырывал пассатижами.

Слив информации из этих баз - вне моего контроля. Но по собственной инициативе я без необходимости никакой персональной информации размещать нигде не буду. Такова моя авторская позиция по этому вопросу.

А Ваша аргументация, по моему мнению, близка к такой:
"Нет смысла бросать курить, потому что всё равно мы дышим выхлопными газами, а это еще вреднее".

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Почему существуют анонимы на форуме и в жизни?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, May, 2009 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Orrgail

Размещение фимилии, имени и фотографии всегда приводит к описанным вами событиям?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go