Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12345678910>>
Страница: 1 из 10

Как давно вы занимаетесь го?

Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
15, August, 2009 00:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я уже 10 лет играю. и ни разу не пожалела. только один раз, когда рожала. очень хотелось играть, пожалела что подсела на го

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Аиии на rugo.ru Гость
15, August, 2009 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Играю примерно 6 месяцев, около 3 кю по КГС.

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2009 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... на го-нджибас ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
15, August, 2009 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аиии Написал:
-------------------------------------------------------
> Играю примерно 6 месяцев, около 3 кю по КГС.


о. это хороший прогресс. я играю 10 лет и только-только подхожу к дану

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Аиии на rugo.ru Гость
15, August, 2009 02:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну я играю давольно часто, и на КГС много сильных игроков у которых есть чему поучиться...

Re: Как давно вы занимаетесь го?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
15, August, 2009 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я бы переформулировал вопрос: "Как давно Го занимается вами?"

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
16, August, 2009 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я тожа обожаю кгс. но ник никаму не дам, стыдна

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
16, August, 2009 19:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А чего стыдится ? В самом худшем случае, Вам укажут на Ваши же ошибки и Вашу уровень игры вырастит. Или я что-то упускаю ?

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Аиии на rugo.ru Гость
16, August, 2009 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я на кгс - oooou, aaaau
Мне кажеться хорошей идеей дать свои ники на кгс...

Re: Как давно вы занимаетесь го?
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 21:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я тебя там видел)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я на КГС не играю и своим ученикам не советую там много играть.

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
16, August, 2009 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Конечно, ведь на КГС тусят одни импотенты. Так, кажется, мастер Гришин говорил

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, Игорь Алексеевич так никогда не говорил. Это популярный интернет-сервер. Он принадлежит уважаемому человеку, с которым Игорь Алексеевич знаком лично.

А не советую я своим ученикам там появляться даже из-за примеров хамства, которые там часто бывают. Сегодня как раз один ученик мне пожаловался, что ему его партнер по игре мешал играть, матерился в чате. Играть стало не итересно и просто тошно.

Конечно, для кого-то услышать мат и ругань - это вернуться в добрые воспоминания. Но к культурным и продвинутым людям, которые в основном и учатся в нашей школе, это не относится.

Да и потом, не всем интересно только играть. Многим важно развиваться с помощью Го.

Re: Как давно вы занимаетесь го?
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, не первый раз слышу какие-то мифические цитаты Гришина про играющих в интернете. Откуда они взялись? Ну, то есть, есть же какие-то события, которые искаются и криво транслируются от гоблина к гоблину (за неимением собственного Го-языка, наверное). Откуда это пошло все?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2ТТ
Посмотрите Поиском по Форуму, и в Анекдотах Мастера Го

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть те, кто пытается очернить имя Мастера, пытаясь в своей среде заработать на этом авторитет. Этим людям не важен смысл высказываний. Их в принципе не устраивает всё что скажет Игорь Алексеевич. Потому что они против нашей школы, против развития Го в России, против его популяризации.

Re: Как давно вы занимаетесь го?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
16, August, 2009 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

> Сегодня как раз один ученик мне пожаловался, что ему его партнер по игре мешал играть, матерился в чате.

Так это вопрос выбора партнёра, а не места игры. Можно играть с хорошо знакомыми людьми.

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен. Но это означает, что место не благонадежное.

Re: Как давно вы занимаетесь го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Завтра схожу в академический театр. Там как-то ухитряются без нецензурщины. Отсталые наверно )))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Как давно вы занимаетесь го?
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2009 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Собственно, мне тоже кажется, что дело в людях, а не в форме их взаимодействия. Прежде чем создать базу своих приятелей по игре, я тоже с разными недоумками сталкивался. С LwolF, например, сей форум посещавший. Сейчас у меня есть своя база и я ей доверяю. А такие как Самаркин дальше пошли, он среду на КГС сам формирует!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 12345678910>>
Страница: 1 из 10


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go