Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8
Re: Стратегия и тактика стрельбы
Shamango на rugo.ru Гость
20, August, 2009 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Активных участников форума мало, автобан конечно режет бэз ножа :) Зависимость автобана от -/+ это жесток, так небольшая группа заговорщиков может любого забанить %)

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2009 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо просто иметь дружеские отношения с группами заговорщиком. Я на примере семи веток таких три выделил. Они не совсем заговорщики, но чаще действуют сообща: "Алон-Антарек-Икемефура", "Георкат-ТТ-Байрактаров", "Арагорн-Емельянов-Север"))) Клановые вары просто

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Правило Миранды, единственный человек, которому я готов ставить плюсы чисто по дружбе, к сожалению на форуме практически не появляется, а уж минусы ставить исходя из сложившегося о человеке мнения за просто так вообще недостойное занятие.

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Alone на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я все свои плюсы растратил на поддержку несправедливо заминусованых. А минусы трачу на тех, кто принижает достоинство другого человека.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Ягю Мунэнори: "Существует предубеждение, что единственное предназначение искусства меча - рассечь противника. Оно предназначено не для того, чтобы зарубить противника, а чтобы убить зло. Это способ, убив единственного злодея, позволить жить десятку тысач людей."

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Shamango на rugo.ru Гость
21, August, 2009 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Доктора Зло так просто не убить, тогда гармонии не будет :) Ян перевесить Инь и вся Вселенная покатится по наклонной...

Ягю правда серьезный, с ним спорить весьма опасно :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это по Чжуань Цзы? По память: Когда появляется совершеномудрый, тогда появляется и великий злодей.

:)

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2009 00:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Аиии Написал:
-------------------------------------------------------
> >>>Поправьте меня, и приведите в пример хоть одно
> информативное сообщение, кроме как о сроке (начала
> её (его) игры в го
>
> Скажите конкретно, о ком Вы, а то непонятно как
> поправлять)

:) Видимо все же хочется... но, не очень ))
Взгляните на картинки-аватарки. Впрочем, возможно, что вы просто не распознаете Canabis sativa по изображению. В какой-то мере это +1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
sever на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правило Миранды Написал:
-------------------------------------------------------
> Надо просто иметь дружеские отношения с группами
> заговорщиком. Я на примере семи веток таких три
> выделил. Они не совсем заговорщики, но чаще
> действуют сообща: "Алон-Антарек-Икемефура",
> "Георкат-ТТ-Байрактаров",
> "Арагорн-Емельянов-Север"))) Клановые вары просто


А почему питерские подпольщики успели Байрактарова к себе в подполье увести?)))

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, August, 2009 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

+1 Константин Эдуардович. Учёный всегда остаётся учёным )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2009 01:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек в качестве своего образа вывесивший пучок конопли... Что у него внутри?
Правильно. Вот и цитата: "У мене внутрях неонка" (БиА Стругацкие. Сказка о Тройке)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 01:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давайте выясним, что значит "правило Миранды". Оно гласить:

"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может и будет использовано против Вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если Вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен Вам государством. Понимаете ли Вы суть всего сказанного?"

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2009 02:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Bayraktarov

Есть еще правило буравчика ))
Ну захотел назвать себя человек правилом. Теперь чего делать?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 10:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> Теперь чего делать?

да, ладно же, просто новая ветка создайте и будем праздновать... :)

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Shamango на rugo.ru Гость
21, August, 2009 15:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Bayraktarov Написал:
-------------------------------------------------------
> Это по Чжуань Цзы? По память: Когда появляется
> совершеномудрый, тогда появляется и великий
> злодей.
>
> :)

это я просто прислушиваюсь к единому информационному полю :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
21, August, 2009 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Правило Миранды, единственный человек, которому я
> готов ставить плюсы чисто по дружбе

О, спасибо. Только появился и уже два друга! Правда, недолюбливающих друг друга))) Уже готов эгрегор)))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 21:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правило Миранды, не обольщайтесь, не вам :) В том предложении это было обращение, а не указание :-)

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
21, August, 2009 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да мне много не надо)

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> :) Видимо все же хочется... но, не очень ))
> Взгляните на картинки-аватарки. Впрочем, возможно,
> что вы просто не распознаете Canabis sativa по
> изображению. В какой-то мере это +1

Существует, как известно, три вида конопли. Cannabis indica, наркотическая конопля, отличается насыщенными листьями по цвету и объему, густой шапкой листьев, отклоняющихся под собственным весом вниз. Существует около 20 сортов индики для разных климатических зон и ареалов культивации. Психотропные свойства различаются довольно сильно, седативный и анальгетический эффект сильны. Запрещена к возделыванию в России, но в Голандии, Канаде и Калифорнии разрешена с разным уровнем разрешенности.

Cannabis sativa - промышленная конопля. В основном используется для получения тканей, ранее - пеньки. Практически вся пенька британского военного флота была русской. Вырастает вдвое выше индики. Психотропные свойства слабые. Внешне выглядит как высокое растение (чуть ли не вдвое выше человека) с расправленными растущими вверх листьями, не такими густыми как у индики. Выращивание в России регламентируется.

Cannabis ruderalis - сорная конопля. Часто ее не выделяют в отдельный вид, но учитывая особые фенотипические данные, стоит. Психотропными свойствами не обладает, но наркоманы ее тоже могут купить, так как в сортах конопли большинство не разбирается, а "штырящий" эффект большинство из них способно себе само допридумать. Выглядит как куцый росточек не выше метра, листки - как молодые листки сативы. Растет очень много где, особенно в Поволжье.

У Туши на аватаре точно индика, не сатива .

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Богатые познания. Надо запомнить)))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go