Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345678>>
Страница: 7 из 8
Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 01:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ТТ
Это похоже на паранойю. Извините.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Present

Да дело не в паранойе. Это всего лишь точка зрения, доказательства к которой сами прорываются)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть и контр мнение. И антитезы.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 02:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Забавно, но мне в неизвестных местах сейчас поставили два минуса. Если учесть, кто сейчас общается на форуме... то похоже, что действительно в этой теме шапка горит. И ещё мне интересно, откуда ТТ знает, что у Миранды дух Го не меняется. Неужели постоянно отслеживает колебания?

Если серьёзно, то точно кто-то из тех, кто не пишет, ставит минусы. Лента присутствующих на форуме не помешала бы.

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1. Если бы это я минусовал имея какой-то тайный умысел - я бы больше понаставил))

2. Я не говорю, что меняется Дух Го или нет. Я за этим не слежу. Просто ИА сказал что не видит где минусовали. В связи с этим я придумал такую технологию. Вернее не придумал, а предложил как объяснение ибо, выходит, я додумался вторым после "автора" этой технологии, использовавшего ее на Правиле

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересное наблюдение ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 02:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В связи с этим ещё одно предложение, не помню, было ли уже. Сделать лимит времени на выставление оценок. Для того, чтобы предотвратить "накачку" друга/недруга за счёт старых, не видимых другим, сообщений.

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А еще лимит времени на написание собщений, ограничить и фиксировать продолжительность сессии, ввести тайминг просмотра чужих сообщений. Ну и голд-аккаунты ввести. Ага

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, August, 2009 02:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас нам не хватает времени ни на аналитику, ни на "корректную корректировку" правил, ни на собственно программирование. Но постепенно разберёмся и лучшие предложения будут с благодарностью приняты. Сейчас же нам остаётся только доверять друг другу и развивать сердечную чакру. Два автора в бане. Несколько из бана так и не вышли. Форум понёс урон, но неинтересным его не назовёшь )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Antarex
У вас Дух - за 400 ))
Принцип не в том, чтобы отстоять букву. Принцип в том, чтобы получить результат ;)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 02:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, а в чём смысл выставлять оценки за давние сообщения? Я вот написал и вижу, что кто-то мне поставил плюс, а кто-то его снял. На этой страничке. А когда оценивают то что было неделю назад, уже не видно.

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня сейчас тоже кто-то одну духину Го снял, так я же комплексы свои по этому поводу на форум не выливаю. Вы, Виктор, преодолевайте их в себе на этот счет. Ну отняли, ну прибавили. Какая разница? Обналичить же нельзя. Главное чтобы в бан не конвертировалось.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn
Автор пока не вышел. Выйдет.
Автор, который не выйдет - не интересен. Го - не терпит крайностей

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 02:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Present, я открываю несколько тем во вкладках, и на соседних вкладках Дух отличается то в плюс то в минус. Так что теория ТТ про то, что кто-то минусует-плюсует не лишена права на жизнь... Но я не могу понять, какой в этом всём смысл.

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> У меня сейчас тоже кто-то одну духину Го снял, так
> я же комплексы свои по этому поводу на форум не
> выливаю. Вы, Виктор, преодолевайте их в себе на
> этот счет. Ну отняли, ну прибавили. Какая разница?
> Обналичить же нельзя. Главное чтобы в бан не
> конвертировалось.


Кто-то снял? Я - снял. За хамство в одной из веток. У вас бывает время от времени :(

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 02:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT, согласен

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Antarex

Я снял. Потому что я не только исправляю некорректные минусы, но и некорректные плюсы тоже. А смысла ставить в давних сообщениях - не знаю. Может это такое эстетство? Теперь точно уверен, вас третьим не забанят)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Present, я открываю несколько тем во вкладках, и
> на соседних вкладках Дух отличается то в плюс то в
> минус. Так что теория ТТ про то, что кто-то
> минусует-плюсует не лишена права на жизнь... Но я
> не могу понять, какой в этом всём смысл.


Я читаю и ставлю. Вам только что вставил + ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 03:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT, как знать. При текущей системе автобана я удивлюсь только если вас забанят, потому что мало кто имеет достаточно сил это сделать. А любителей тут много :-)

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 03:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ТТ
А корректные или некорректные минусы и плюсы, это те, которые на ваш взгляд не соответствуют вашим представлениям об авторе, или лежат вне пределов вашего понимания.
Таким вот образом вы по большевистски берете на себя роль высшего судьи и судите не только подсудного автора, но заодно с ним и всех присяжных :(
Вот это-то в ПЦ и называют смертным грехом. Думаю не зря.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12345678>>
Страница: 7 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go