Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5
Re: Как бы офтопик
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2004 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Маладец, Латин. Приятно встретить единомышленника.
Только зомби типа оранжа, похоже, ничего объяснить всё равно не получится. Там всё промыто до полной стерильности.


Re: Как бы офтопик
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2004 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И не только Штатами. Судя по текстам, проглядывает совсем другая промывка.

Re: Как бы офтопик
Latin на rugo.ru Знаток Го
27, December, 2004 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На демократию (Tm) для Украины США дает новогоднюю скидку: =))
"Спешите, купившему демократию (Tm) у нас до 31 декабря, мыльные пузыри в подарок" =)) Цены ниже, ниже, ниже... =))) га-га-га =)



Го учит предвидеть...

Re: Как бы офтопик
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2004 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... И не тяните с покупкой, как Белград и Багдад. Вам же дороже выйдет.

%)))


Re: Как бы офтопик
BAM на rugo.ru Гость
27, December, 2004 16:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всю дискуссию проипустил :(

Олегу Попову.
>Только зомби типа оранжа, похоже, ничего объяснить всё равно не получится. Там всё промыто до полной стерильности.

Вы наверно чего-то не понимаете. Я написал: " среди украинских игроков приверженцев Януковича я знаю только одного..."
Вы что думаете, что игроков в Го и в том числе 4-6 данов так просто зомбировать?

Зомби так не напишет:
-----------------------------
Эмоции от Иванова Александра
А вот не верил я что человек с уголовным прошлым и таким интеллектом может стать Президентом. Верил что будут фальсификации, но чтобы он стал......... НЕТ не верил.
Не верил я чтобы мои сограждане настолько не любили свою страну, не верил что Бог может такое допустить.
Я всегда завидовал болельщикам которые на футбольном матче тысячами встают и поют гимн своей страны. У них есть то чего не было у меня...... Кажется оно теперь и у меня появилось.
Независимость Украины я никогда не отмечал и даже призирал, теперь 14-ю годовщину я обязательно отмечу. Ведь в эту 14-ю годовщину есть и мой маленький вклад !
Иванов Александр
г. Одесса.
------------------------------

Особо спорить ни с кем не хочу.
Просто почитайте:
[www.obkom.net.ua]



Это все мое :)
[ufgo.org], [bigo.ufgo.org], [fuseki.info]

Re: Как бы офтопик
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2004 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, спорить смысла нет.


Re: Как бы офтопик
BAM на rugo.ru Гость
27, December, 2004 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег!
За кого вы нам предлагали голосовать?
Ссылка специально для вас.
[yanukovichmustdie.narod.ru]
В. Янукович - законопослушный будущий президент Украины?! - криминальное досье!

Re: Как бы офтопик
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2004 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аркадий, разумного выбора у Вас не было. Сочуствую, рекомендую внимательно изучить историю России начала 90.

Re: Как бы офтопик
BAM на rugo.ru Гость
27, December, 2004 19:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей.
Я прошу, почитай сначала те сайты, на которые я ссылался.
А что было в России в начале 90-х я прекрасно помню.
Не маленький :)
И в сочувствии мы не нуждаемся.
Скорее это вам с вашим ВВП и всякими Слискими и Грызловыми, не говоря уже о Жириновском можно посочувствовать.



Отправка отредактированного (27/12/04 19:31)

Это все мое :)
[ufgo.org], [bigo.ufgo.org], [fuseki.info]

Re: Как бы офтопик
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2004 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аркадий, я не о политике. Хочешь дружеский совет, до марта переведи все сбережения в юани.

Re: Как бы офтопик
BAM на rugo.ru Гость
27, December, 2004 20:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Извини, но в гривнях у меня никогда сбережений не было, как, впрочем и в рублях (в смысле в российских), которые я валютой как-то никогда и не считал.
А то, что доллар может рухнуть - так это новость второй свежести :)

Re: Как бы офтопик
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2004 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>А то, что доллар может рухнуть - так это новость второй свежести.

Это точно, он уже рухнул. Только я не о том.

Re: Как бы офтопик
orange на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2004 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Latin, я не думаю что ваши мозги кто то по недосмтору оставил в первозданном состоянии.
Наоборот, судя по их девственной чистоте от всяких посторонних и не одобренных "Единной Россией" мыслей, мозговая прачечная СССР единственное хозяйство сохранившееся в России в прекрасном состоянии.

Что касается промыстости моих мозгов, то вряд ли у штатов была возможность это проделать, потому как я приехал в штаты в возрасте 34 лет, т.е. уже промытый советской системой по самое не хочу.
Слаба богу разум мне лозунгами не смогли заменить.

Ну а украинцев поздравляю!
Благодаря вашему выбору анекдот "на финско-китайской границе все спокойно" можно смело переиначивать "на украинско-китайской границе все спокойно".

Re: Как бы офтопик
Latin на rugo.ru Знаток Го
27, December, 2004 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>потому как я приехал в штаты в возрасте 34 лет
Ха-ха, это многое объясняет!

С этого надо было начинать =) Тогда сразу понятно почему тексты так похожи =)))

А вам я говорю в третий раз, жизнь в штатах не освобождает от знания истории. =) (или все-таки освобождает? как там закон не приняли еще?) Вы хоть помните где Россия находится??? А то, я знаю, там с этим туго =)) Там все размышления о политике сводятся к нефтяным трубам =)) Глубокий анализ, это кто пишет ЮСА Тудей? Там же такие мощные аналитики седят... ну-ну, ну-ну...
Как демократия в Ираке, если не секрет, почем продали??? Да, и с трубой там как, что говорят аналитики?? Чи е она та труба чи ны??

И не руководствуюсь я девизами СССР или "Единой России" Первый я почти не застал (в сознательном возрасте), а второй мне не особо симпатичен, да и нет у них никакой четкой системы.

Когда я рос нам промывали мозги вовсе не патриотизмом, нам до сих пор поют как хорошо там и как хренова здесь, нам указывают каждый день с телевизора, какое мы быдло. Да, вот накладочка вышла. Оказалось есть у нас свой взгляд на вещи.

Штаты - хорошо, но кое-что, чего вам Бог не дал понять (наверное пожалел ваш светлый разум =)), оно есть только здесь. И это не то, что подсказывает вам ваш сарказм.

А я тоже поздравляю украинцев. =) Конечно, Ющенко лучше Януковича (кто-то сомневался???) =)
Удивляюсь, только, что в такой большой стране не нашлось человека лучше Ющенко =)))

Не, мы не сочувствуем, мы сами по уши в том же =)



Го учит предвидеть...

Re: Как бы офтопик
Latin на rugo.ru Знаток Го
28, December, 2004 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В демократии, я имею в виду =)



Го учит предвидеть...

Re: Как бы офтопик
orange на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2004 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Latin

>>>В демократии, я имею в виду =)

Вы о демократии понятия не имеете, и никогда ее не видели. А тот эрзац, который у вас в России называется демократия, это издевательство над свои собственным народом.

>>>А вам я говорю в третий раз, жизнь в штатах не освобождает от знания истории. =) (или все-таки освобождает? как там закон не приняли еще?) Вы хоть помните где Россия находится??? А то, я знаю, там с этим туго =))

Фу Latin, как вам не стыдно!

Я помню где находится Россия. Ваше презрительное отношение к американцам и грязные манеры ведения спора характеризует вас далеко не с лучшей стороны.
Историю я тоже не забыл, особенно ту ее часть которая касается завоевания Россией Кавказа. Лапшу про "взаимное обогащение" будете вешать кому нибудь другому.

Re: Как бы офтопик
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
28, December, 2004 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О завоевании Россией Кавказа, пожалуйста, подробнее. Особенно о причинах обращения грузинских князей, а затем и Ираклия 2 к "проклятому российскому императору".

Re: Как бы офтопик
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2004 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Коллеги, зачем спорить здесь с orange'ем? Я таких споров у Веника на форуме видел много. Если продолжать, то скоро разговор пойдёт о "дерьмовой лапотной рашке" и "пиндократии". Это вам надо?

По мне, так лучше эту тему с Богацким обсуждать - с ним хотя бы разговор пойдёт внятный.

Одного не могу понять, почему даже здесь происходит деление на мы и вы. Я, например, считаю, как и Дима, что искусственное разделение нас на два разных государства не должно разделять нас как людей. Для меня конфронтирующие Россия и Украина - нонсенс. Да, мы сейчас живём в разных странах с разной политикой и интересами. Но не верится мне, что интересы России и Украины столь сильно различаются, чтобы показывать друг на друга пальцами и строить козьи морды.

Пример Грузии показывает, что просто взять и отвернуться от России не получится по многим причинам. Для Грузии, в частности, эти прричины - полная экономическая зависимость от России.

На Украине всё иначе, но связей между нами всё равно больше, чем разъединяющих элементов. Всё остальное - политиканство.


Оранжу же хочу сказать: посмотрите фильм wag the dog, а потом мы с Вами поговорим про афигенную американскую демократию.

Но, сдаётся мне, Вы здесь в этом вопросе поддержки не найдёте.

Вы, кстати, слышали о падении престижа США после незаконной оккупации Ирака и внедрении там демократии?



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Как бы офтопик
korsak на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2004 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во время разгара "кассетного" скандала в Украине (это когда всплыли кассеты, записанные скрытно в кабинете Кучмы) один из руководителей одной из Западных стран (точно уже не помню кто) на вопрос как изменится отношение Вашей страны к Украине в свете последних событий, ответил: "На уровне руководителей государств мы слишком хорошо знаем цену друг другу, чтобы подобные мелочи могли влиять на отношения между государствами".
Очень откровенный и яркий ответ, показывающий что на "том" уровне мягких и пушистых уже не бывает.
В той жизни которая реально протекает мимо нас у народа выбора уже нет. Честные люди заканчиваются где-то на уровне дохода 10-30 тыс у.е. в год. Ежу понятно что с такими деньгами ни в Думе ни в Верховной Раде делать нечего.
У народа единственная надежда на то (иллюзорная, но хоть во что-то верить хочется), что кто-то наворовав раньше, сам вдруг остановится и не будет давать воровать другим.
Выбирая между интелегентными ворами и откровенными бандитами Украина выбирает воров (надеется, что в прошлом).
Сейчас начнется передел. Первая ласточка уже есть. Министр транспорта и связи Кирпа вчера застрелился не дождавшись официального объявления итогов выборов. Человек в Украине очень влиятельный, который мог бы даже стать и президентом. Не хочу предварять результаты расследования, но похоже он понял, что при новой власти ему не объяснить куда уходили деньги от "Укрзализницы", этого государства в государстве. По горячим следам мне даже трудно выразить свое отношение к этому самоубийству. Сожалеть или говорить что так ему вору и надо. Но про вора вроде не доказано, пока. Поэтому пока сожаления. Как никак прямой начальник.
А ведь в похожем положении сейчас оказалось очень много чиновников высокого ранга, да и не только их (это у тех у кого за год набегает больше того что я уже сказал). Всем стреляться - вряд ли. Как по отношению к ним поведет себя новая власть? Будем вспоминать семнадцатый год? Не выход.
Кто-то справедливо заметил, что все детские сказки заканчиваются на самом интересном, с точки зрения взрослых, месте. Когда главные герои всех победили и стали жить-поживать да добра наживать. А вот как это добро наживать нигде ни сказано.
Очень похоже сейчас заканчивается сказка в Украине.

Система власти в стране (Украине, Россия пожалуй тоже подходит сюда) это большой компромис между народом с промытыми мозгами (который правда иногда прозревает), законной властью (со СМИ), и организованной преступностью. Баланс между тремя этими силами называется стабильностью.
Сейчас у нас произошла разбалансировка.
Народ слегка прозрел и баланс нарушился.
Голосовать за Януковича это означало голосовать за стабильность.
Так и поступали наиболее мудрые.
Но людям надоело соглашаться с иллюзией стабильности и осозновать себя быдлом, которое можно обманывать и грабить как угодно. Захотелось высказать таки и свое мнение - реальное.
Чем закончится? Скорее всего "стабильностью", немножко на другом уровне. Победы и тем более полной, не будет. Разве что через гражданскую войну. Но до этого еще Украина, пока, не созрела.

Поэтому мне немного странно наблюдать за дискуссией на тему куда пойдет Украина - на Запад или на Восток? Идя на участки люди меньше всего думали об этом.

Вопрос скорее стоит так. Давайте мы пока разберемся со своими проблемами, а уж потом решим кто нам нужен. И быть может даже по принциту высказанному одним из американских президентов: "У США нет ни друзей ни врагов, у США есть только свои интересы."

Извинясь, может быть, за некоторую эмоциональность.
Но это взгляд лично мой.

С уважением, Корсак.


Re: Как бы офтопик
Latin на rugo.ru Знаток Го
28, December, 2004 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вполне трезвый анализ =), Корсак - молодец =) сечет =)
Макс, рулит =)



Го учит предвидеть...

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go