Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567>>
Страница: 4 из 7
Re: Религиозные вопросы
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, September, 2012 19:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Но раз ты так утверждаешь, то из этого следуют
> очевидные выводы: движение "Наши", выводя по 100
> 000 человек ежегодно (2007-2010) представляло
> собой волю народа, а ваша кучка интриганов в
> количестве 5 авн-овцев - просто справедливо
> запрещенная секта, не представлявшая собой
> численной "гарантии истинности".


ТТ!
Элвис умер, а АВН закрыта :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Религиозные вопросы
Volody на rugo.ru Ценитель Го
19, September, 2012 19:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ви Ми Написал:
--------------------------------------------------
>коллективный
> "коннект" и коллегиальность - некотарая гарантия
> истинности.

Коллегиальность никогда не была гарантией истинности. Скорее наоборот коллегиальное решение почти всегда ложно. И чем шире круг участников тем хуже решение.

Собственно это легко видно на Го. Совет игроков кю уровня со всего мира не обыграет
и первого дана не говоря уж о седьмом.

Re: Религиозные вопросы
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, September, 2012 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Библия с тобой не согласна.

бывает...

> ТТ!
> Элвис умер, а АВН закрыта :)

Я не знаю как точно сейчас называется ваша секта мухинофилов, но то, что ее не пересажали - факт. Хотя с твоей точки зрения она антинародна и антидемократична, несмотря на риторику

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Религиозные вопросы
Seneka на rugo.ru Гость
19, September, 2012 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Библия с тобой не согласна.
>
> бывает...

Вот тогда и не надо говорить, что ты уважаешь православие и уважаешь Евангелие. Треп чистой воды.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Религиозные вопросы
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, September, 2012 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Вот тогда и не надо говорить, что ты уважаешь
> православие и уважаешь Евангелие. Треп чистой
> воды.

Библию писали люди. И там полно ошибок, противоречий, неточностей перевода и политтехнологического вранья. А некритическая вера в писанину на бумаге - не меньшее язычество.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Религиозные вопросы
Seneka на rugo.ru Гость
19, September, 2012 20:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Вот тогда и не надо говорить, что ты уважаешь
> > православие и уважаешь Евангелие. Треп чистой
> > воды.
>
> Библию писали люди. И там полно ошибок,
> противоречий, неточностей перевода и
> политтехнологического вранья. А некритическая вера
> в писанину на бумаге - не меньшее язычество.

Тем не менее ты защищая "бешенные вагины" почему-то постоянно ссылался на Евангелие... Ты уж определись признаешь ты Евангелие как основу православия или не признаешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Религиозные вопросы
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, September, 2012 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Тем не менее ты защищая "бешенные вагины"
> почему-то постоянно ссылался на Евангелие... Ты уж
> определись признаешь ты Евангелие как основу
> православия или не признаешь?

Мне приходится ссылаться на Евангелие потому что для тебя это более авторитетный источник, чем собственные мозги или формальная логика. По этой же причине мне приходится отсылать тебя в педовикию, потому что хранящийся там плод коллективного бессознательного для тебя ценнее, чем госархив.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Религиозные вопросы
Seneka на rugo.ru Гость
19, September, 2012 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Короче понятно. Ты не признаешь Евангелие и не уважаешь православие. И все твои блаблабла что "я уважаю православие" яйца выеденного не стоят!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Религиозные вопросы
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, September, 2012 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда тебе неожиданно что-то становится "понятно" - это очень дурной знак. Это, как правило, означает, что ты что-то сам допридумал то, что не захотел или не смог понять в позиции оппонента

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Религиозные вопросы
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2012 08:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> > ТТ!
> > Элвис умер, а АВН закрыта :)
>
> Я не знаю как точно сейчас называется ваша секта
> мухинофилов, но то, что ее не пересажали - факт.
> Хотя с твоей точки зрения она антинародна и
> антидемократична, несмотря на риторику


Про антинародность и антидемократичность "с моей точки зрения" - это твой очередной ярлык или обоснуешь?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Религиозные вопросы
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, September, 2012 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Про антинародность и антидемократичность "с моей
> точки зрения" - это твой очередной ярлык или
> обоснуешь?

Ты, видимо, нить дискуссии снова упустил. Я же уже говорил об этом. Если для тебя коллегиальность (другими словами массовость) является критерием истинности, то и массовывые движения истинно народные в отличие от твоего кружка по групповой терапии. Значит это "Наши", МГЕР и Румол - армия воли народа, а вы нет, вы никто в этом плане. И это твоя позиция. для меня-то она и так очевидна.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Религиозные вопросы
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
02, October, 2012 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://cs301301.userapi.com/v301301624/403f/ffxVORUAu88.jpg

Re: Религиозные вопросы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, October, 2012 21:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Религиозные вопросы
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
10, October, 2012 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://cs306415.userapi.com/v306415624/271c/UtT7ux8jNMs.jpg

Re: Религиозные вопросы
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, October, 2012 21:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ст. 282 - возбуждение нанависти и вражды к тем, кто практикует магию. Не говоря уже о частном обвинении по теме авторских прав.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Религиозные вопросы
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
25, February, 2013 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Богохульство это не думать и не говорить о боге, не давать ему даже секунды существовать в вашем мире,а все остальное даже сатанизм - это богоискательство."
Александр Баюн-Гнутов

Re: Религиозные вопросы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, April, 2013 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/60663_438461142907221_1029193787_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Религиозные вопросы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, April, 2013 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/67594_504276312966103_788392733_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Религиозные вопросы
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
14, June, 2013 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     


Re: Религиозные вопросы
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
17, June, 2013 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Считаете, что надо было сменить крест на этом храме немедленно после начала войны?

Страницы: <<1234567>>
Страница: 4 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go