Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
23, April, 2014 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[www.vz.ru]

Цитата:
Примечательно то, кто находится в первых рядах распространяющих шуточки и жабочки про визитку, отмазывающих убийц. Это господин Навальный. Национал-предательская позиция его была известна давно, но по большей части со времен игры в Мальчиша-Плохиша – корректировщика американских санкций он помалкивал. А сегодня буквально всплеск активности: множество бессмысленных ретвитов и проукраинских записей. Причем Навальный занял нишу мелкого украинского пропагандиста. Бывший лидер российской оппозиции в роли пропагандиста-микроцефала, отмазывающего убийц-правосеков – в этом зрелище есть нечто одновременно и поучительное, и отталкивающее.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
06, May, 2014 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Навальный врет и разжигает межславянскую рознь.

[vk.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go