Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...345678910111213
Страница: 13 из 13
Re: Чувство патриотизма
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, May, 2014 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Имена ничего не дедут, так как имена - это всего лишь контейнеры для идей, с которыми идет борьба. Какая разница о какой голове гидры идет речь?

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
05, May, 2014 07:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ты о чем?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, May, 2014 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Главное зло это деструктивная идея. Она реплицируется вне зависимости от того, в чьей голове. Вы думаете, что это ваша идея, но это не так. Она просто использует вас как бут, контейнер. И конечно же начинает вами управлять. Это очевидно, что вы ее раб, так как не можете силой воли от нее отказаться. Для этого надо обладать этой силой воли. Идея убеждает вас что она правильна, священна или даже истинна, но это обман.

По этой причине совершенно неважно кто носит эту идею - вы или какая-то другая биологическая машина. Любое имя, которое вы требуете назвать - это всего лишь номер госрегистрации этой машины. Его можно сменить. Если идея разобьет машину, она купит себе другую. Если для целей идеи надо чтобы одна из ее машин схватилась рукой за оголенный провод или, допустим, наступала на противника ползком, она это сделает, так как у нее много таких машин и жертва одной из них несущественна.

Поэтому когда вы требуете каких-то имен - это просто декларация об имуществе того, с чем идет настоящая борьба. Но борьба идет не с имуществом, а с противником, и вы этого не можете понять. Поэтому для вас проблема не разрушить идею, после чего ее машины превратятся в человеческий хлам, а уничтожать до посинения машины, не трогая противника.

Re: Чувство патриотизма
slava312 на rugo.ru Гость
05, May, 2014 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Супер! В двух словах пересказ Матрицы Вачовски.

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
05, May, 2014 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Что-то мне тяжело становится читать его простыни, где каждое второе слово нерусское. Та же хрень, что и у Виталика в его статейках.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, May, 2014 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

slava312 Написал:
-------------------------------------------------------
> Супер! В двух словах пересказ Матрицы Вачовски.

"Матрица" братьев Вачовских (русская духовно-культурная??) то есть краткий пересказ идей Юдковского, а работы Юдковского - краткий пересказ Торы.

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Что-то мне тяжело становится читать его простыни,
> где каждое второе слово нерусское.

Что, цветов в палитре не хватает? Не все описывается черным и белым?)))))

Re: Чувство патриотизма
slava312 на rugo.ru Гость
05, May, 2014 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну почему же.Он учится мыслить самостоятельно.Своими словами пересказывает сюжет Матрицы.Вачовски в свою очередь,по своему неплохо, на мой взгляд, пересказали притчу из Нового Завета
27 Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах.
28 Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня.
29 Ибо [Иисус] повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни.
30 Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него.
31 И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.
32 Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и [бесы] просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.
33 Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.
34 Пастухи, видя происшедшее, побежали и рассказали в городе и в селениях.
35 И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись.
36 Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся.
37 И просил Его весь народ Гадаринской окрестности удалиться от них, потому что они объяты были великим страхом. Он вошел в лодку и возвратился.
38 Человек же, из которого вышли бесы, просил Его, чтобы быть с Ним. Но Иисус отпустил его, сказав:
39 возвратись в дом твой и расскажи, что сотворил тебе Бог. Он пошел и проповедывал по всему городу, что сотворил ему Иисус.
Для того, что бы бесовская идея вошла в человека, человек должен позволить ей войти.То есть заключить договор с бесами. Но неверно, силы воли, для изгнания не достаточно, для этого нужна сила любви.Сам человек, без Божьей Воли не может побороть бесов.Вся история человечества, в том числе и иудейской его части,говорит об этом.Вам нужны цитаты из Ветхого Завета?

Re: Чувство патриотизма
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
05, May, 2014 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Нечего удивляться. Притча о бесноватом это пересказ старой кабалистской притчи. Но и так в мире не так уж много сюжетов. Так что говорить о самостоятельном мышлении Вачовски можно говорить с тем же успехом, что и о том, будто Олег убежденный русский и патриот.

Re: Чувство патриотизма
slava312 на rugo.ru Гость
05, May, 2014 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привычка передёргивать говорит о профессионализме))).О каком значении каббала идёт речь? О Талмудическом или о миститическом?Если можно с цитатой.

Re: Чувство патриотизма
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
08, May, 2014 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Каждый рассказывает ту сказку, какую от него хотят слышать. Это критерий интересного рассказчика. Тот рассказчик, которого слущает полторы сотни миллионов, просто обязан быть мастером сказки.

Re: Чувство патриотизма
slava312 на rugo.ru Гость
09, May, 2014 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мас медиа молчат
[
">hypercomments.com
]

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
26, May, 2014 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/983681_512462345520100_4148244174319245886_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, May, 2014 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тавтология. Патриотизм это и есть паразитизм: никто ничего не делает, все записались патриоты.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
07, June, 2014 09:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Православные на стороне света. А вы говорите - нельзя воевать. Это ложь. Можно и нужно.

Цитата:
Известный российский общественный деятель священник Иван Охлобыстин сделал заявление от лица «Изборского клуба». Он стал первым российским священником, который открыто поддержал русских на Украине!
«Невозможно, нельзя смиряться перед сатаной и его адептами. Иначе нельзя называть себя верующим человеком, а тем более пастырем. Мрак окутал некогда цветущий край добрых и красивых людей. Звери, опьяненные пролитой кровью своих же соотечественников, зомби, одурманенные „евросодомской“ брехней, крохоборы, обворованные страной идиотки Псаки и „всемирного властителя“ Обамы, воры, распродавшие по дешевке всё, от армии до собственных женщин, иуды, предавшие славянский мир, безумцы, построившие государственную идеологию только на ненависти ко всему русскому, смеют меня укорять в отсутствии пасторской любви и смирения?!», — говорится в обращении Охлобсытина.

«Нет. Нельзя любить дьявола, нельзя смиряться перед сатаной и его адептами. Можно и должно бороться с Тьмой, иначе нельзя называть себя верующим человеком, а тем более пастырем.

И я, как пастырь, и как славянин, и как гражданин Великой, многонациональной России, приветствую борьбу мужественных защитников Новороссии — бастиона христианской добродетели и воинской доблести, не устрашившихся встать на пути Зла.

[rusvesna.su]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
24, July, 2014 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пришло сегодня на почту. Кто такие? Че за патриоты?

Уведомляем вас, что российский общественный деятель, глава Союза православных хоругвеносцев (СПХ), председатель союза православных братств, сопредседатель Свято-Сергиевского Союза Русского Народа, Заместитель председателя Союза «Христианское Возрождение», заместитель председателя Общества русско-сербской дружбы, глава Русско-сербского братства, глава православного рыцарского ордена «Дракула», активный участник разгонов гей-прайдов в Москве, Леонид Донатович Симонович-Никшич ответит на вопросы участников БФ.
В силу большой занятости полноценной конференции не получится. Леонид Донатович согласился отвечать раз в неделю на накопившиеся вопросы. Динамичность от этого сильно пострадает, но лучше так, чем никак. Если у вас есть время ждать ответ семь дней, милости просим.
Если вас это заинтересовало, то вопросы гостью можно задавать тут: [bolshoyforum.com] Надеемся, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают проведению намеченного мероприятия.
С уважением, администрация Большого форума.

Re: Чувство патриотизма
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
26, July, 2014 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы скиньте Сенеке, он сторонник православных оргий.

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2014 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

slava312 Написал:
-------------------------------------------------------
> Гнев разрушит ваше
> здоровье.А оно Вам уже скоро понадобиться.Что то в
> районе трёх месяцев.Удачи

Прошло три месяца. Ну и что? Совсем за болтался старый дурак.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
15, August, 2014 16:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Виталий Трофимов-Трофимов как и следовало ожидать оказался редкостным прохвостом и мошенником. Проигранный в честном споре ноутбук так и не прислал. Это при том, что сам же признал, что спор проигран. Здесь в почте не отвечает, на фейсбуке не отвечает, трубку не берет.

Теперь у меня еще меньше желания возвращаться на этот форум.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
29, August, 2014 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы после такого хамства, причем регулярного и публичного, ничего бы не отдавал, конечно. Но дело его.

Re: Чувство патриотизма
Суперрусский на rugo.ru Гость
10, April, 2016 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне дискуссия понравилась. Перечитал с удовольствием)

Страницы: <<Первая...345678910111213
Страница: 13 из 13


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go