Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 2 из 12
Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, March, 2014 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

И отражает он мнение, конечно же, не всех крымских татар, а только тех, кто сколотился вокруг Меджлиса, которых, поди, еще и 30% от всех кр. татар...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
10, March, 2014 16:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, March, 2014 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1939560_664261946965904_1296708293_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, March, 2014 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сразу видно, что этот плакат человек не сам написал, а ему дали. Человек без лица, вдобавок. Я думаю, что он даже не понгимает что такое санкции и к чему они могут привести РФ.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, March, 2014 17:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мне кажется, если заморозят счета наших олигархов и вороватых чиновников заграницей, это может повлиять положительно.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
10, March, 2014 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://img12.nnm.ru/0/8/c/f/8/078a3787bf8c6582ced63f71936.jpg

Цитата:
Если отказаться от «зла» советского наследия, то нынешнюю Украину придется сократить всего до пяти дореволюционных губерний – Киевской, Подольской, Волынской, Полтавской и Черниговской. Именно на такой «кусок» претендовала Центральная Рада в 1917 году. Третьего июля Временное правительство признало ее Генеральный секретариат «краевым» органом управления над перечисленными землями – по сути, только бывшими владениями Богдана Хмельницкого.
На Новороссию – завоеванную в XVIII веке у Крымского ханства Россией территорию нынешней южной Украины – Грушевский и Петлюра даже не претендовали, хорошо понимая, что это чужая для них земля. Следующие события показали, что «батьки нації» не обманывались. Новороссияне в гражданской войне поддерживали или белогвардейцев, или батьку Махно. Только не петлюровцев!
[www.liveinternet.ru]

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, March, 2014 18:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1/1150822_664825203576245_1455964142_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
10, March, 2014 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/10009287_482601311839537_1317740828_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, March, 2014 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К медведю к сожалению невозможно присоединиться. Медведь - животное одиночного стиля =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, March, 2014 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> [scontent-b.xx.fbcdn.net]
> 50822_664825203576245_1455964142_n.jpg

Результаты передачи также не были подкреплены референдумом

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 4 Seneka
>
> >
> [scontent-b.xx.fbcdn.net]
>
> > 50822_664825203576245_1455964142_n.jpg
>
> Результаты передачи также не были подкреплены
> референдумом

Invalid Request. Там про что?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну здрасьте. Там твоя картинка

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну здрасьте. Там твоя картинка

А.. указ верховного совета СССР. Почему-то не отобразилась. Мысль про референдум не понял.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Передача территории от одного государства другому (пусть даже союзному и советскому) не может быть признана легитимной без учета интересов проживающего местного населения. Другими словами, это всегда делается по референдуму.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Передача территории от одного государства другому
> (пусть даже союзному и советскому) не может быть
> признана легитимной без учета интересов
> проживающего местного населения. Другими словами,
> это всегда делается по референдуму.

Вообще-то при передачи Крыма Хрущевым было одно государство - СССР. Это все равно, что сейчас Лас-Вегас к Калифорнии присоединить. Зачем референдум если все происходит внутри одного государства?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если это было одно государство, то почему у него было несколько голосов в ООН? Но ты и так знаешь, что заблуждаешься, так как речь идет о союзе. Союзе чего? Государств.

А даже если и так, кантоны в Швейцарии когда обманиваются землями, тоже проводят референдум (конфедерация, более централизованное объединение, чем союз государств).

А даже если и не брать Швейцарию, почему укрупнение субъектов федераци внутри России проходили с референдумом, а передача земли в СССР без оного? Наверное из-за диктатуры, которой наплевать на интересы местных жителей, которые сейчас получили незначительный шанс на восстановление справедливости.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Террористы из “Правого сектора” будут легализованы как официальные карательные отряды новой украинской власти против оппозиции, выступающей за легитимно избранного президента Януковича (и против Крыма) [www.gumilev-center.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Один пастер баптист, другой пастер саентолог... Что можно ждать от такой сектантской власти?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2014 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не забывай, что православные тоже в свое время были сектой

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2014 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И что теперь... Разрешать саентологами и иже с ними промывать мозги людям, зомбировать и силой вытягивать деньги?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 2 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go