Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 12
Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2014 02:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О Мозель! Вам тоже какой-то дебиленок минусы фигачит? Ай-да к нам с Олегом в клуб

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
15, March, 2014 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> О Мозель! Вам тоже какой-то дебиленок минусы
> фигачит? Ай-да к нам с Олегом в клуб

Ты что!!! Не боишься змею на груди пригреть?!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2014 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В смысле? Знаешь, меня крайне тяжело предать, поэтому я не очень понимаю твои опасения. Можешь прояснить?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
16, March, 2014 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> В смысле? Знаешь, меня крайне тяжело предать,
> поэтому я не очень понимаю твои опасения. Можешь
> прояснить?

Что-то не очень хочется принимать русофоба в какой-либо клуб.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
16, March, 2014 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

из соцсетей

"Сегодня видели, как народ готовится к празднику. Рынок, супермаркет- скупают всё к понедельнику. Абсолютная уверенность в победе. Все ищут российский флаги, а их нет. Внук сам пошил. И мы поняли, что победа за нами!"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2014 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Что-то не очень хочется принимать русофоба в
> какой-либо клуб.

Че за дескриминация? Или боишься от него заразиться?)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
16, March, 2014 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[diak-svyatoslav.livejournal.com]

Взгляд на кризис восточных украинцев

15 мар, 2014 at 3:32 PM
Прекрасно, что русские либералы поддерживают западных украинцев в их праве на самоопределение. Очень жалко, что русские либералы не поддерживают в том же праве восточных украинцев. И даже не знают, в чем состоит их позиция. Я попробую объяснить.

Вот смотрите. Живете вы в Восточной Украине. Лет вам, скажем, 40, или 50, или 60. Может быть, даже 30 или 70. Вы русский. Дело не в крови. По языку, культуре, самосознанию – русский. Вы родились в Советском Союзе. Вы относитесь к нему спокойно. Вы не фанат Сталина. Но есть какие-то другие вещи. Детство. Ветераны войны. Вы не осуждаете все скопом. Вы живете вне России уже 20 с фигом лет. Но вы не сделались нерусским. Неписанная концепция страны Украины была в балансе между восточным и западным.

Вы всегда воспринимали западную Украину как что-то чуть другое. Отдельное. Вы живете в одной стране, но вы очень и очень разные. Они там время от времени бьют советских ветеранов. Вас это раздражает. Они там время от времени порываются провести парады СС. Вас это бесит. Они там говорят про Бандеру-героя. Вы считаете их больными. Они создают на пустом месте концепцию украинскости. Считают, что украинцы круты потому, что они украинцы. Вы считаете их идиотами. Вы догадываетесь, что они не все такие. Но «голос запада» звучит именно так. Остальное у вас похоже. Поэтому бросается в глаза именно это. Их "особость" получается в этом. Вы не святой. В вашем гневе тоже заходит солнце.

Четыре года назад вы голосовали за Януковича. Не потому, что он вам нравится. А потому, что Тимошенко – это то же самое, только хуже. Вы не поддерживаете Януковича. Вы не любите коррупционеров. Но больше вам голосовать не за кого. Ни одного внятного политика на востоке больше не было.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2014 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Ты что!!! Не боишься змею на груди пригреть?!
> Что-то не очень хочется принимать русофоба в какой-либо клуб.

Не переживай за них: русофоб русофобу глаз не выклюет.
А вот свои береги :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2014 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Не люблю делать прогнозы, но в данном случае он очевиден.
В случае вступления Крыма в состав России курортный сезон 2014 года для местных жителей накроется большим медным тазом.

Так же как и все последующие сезоны.

Основного средства существования таким образом они лишатся.

Следствие- всё большее число русских начнет массово продавать свои дома и квартиры, чтобы перебраться в континентальную Россию. Кто к родственникам, кто к просто знакомым.

Кому они будут продавать квартиры?

Тем же крымским татарам- больше желающим взятся неоткуда.

Как результат - лет через 5 крыымские татары станут абсолютным большинством в Крыму.

Далее - смотри сценарий Косово.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2014 19:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зачем цитировать глупость?
Крымские татары составляют 12,5% населения полуострова. Чтобы они стали большинством (не абсолютным, а простым) нужно чтобы 75% крымчан уехало( из 2.5 млн чел). Да и жить им есть где. У большинства - добротные усадьбы, и часто не одна.
Скорее уж весь Крым дружно отплывет в Черное море :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, March, 2014 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы купил себе имение в Крыму, если бы окончательно решился его политический статус (и при этом недвижимость не подскачила резко в цене)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
17, March, 2014 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

> Следствие- всё большее число русских начнет
> массово продавать свои дома и квартиры, чтобы
> перебраться в континентальную Россию. Кто к
> родственникам, кто к просто знакомым.
>
> Кому они будут продавать квартиры?
>
> Тем же крымским татарам- больше желающим взятся
> неоткуда.

Такое ощущение, что человек сходил с ума прямо во время написания заметки. Начал вполне здраво, а потом раз - щелкнуло что-то в голове - и потекла крыша.

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустам Темиргалиев: Крым готов освободить юг Украины от незаконных властей

“Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую область”

Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев. По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей».

«Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую область», – сказал он.

Окажите посильную помощь нашему проекту!
Темиргалиев добавил, что как таковых вооруженных сил Украины в Крыму уже нет. «Буквально осталось две воинские части. Они сегодня уже разоружены, оружие уже в руках крымской самообороны. Никаких вооруженных сил, кроме российских на территории Крыма находится не будет», – сказал он.



Источник — интернет-издание «Глагол»: [glagol.in.ua]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег Громовой в старости [vk.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1890996_746200242098862_1959744329_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2014 21:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/1962714_829251493756725_941390270_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, March, 2014 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов подписан 18 марта 2014 года в Кремле.

Документ скреплён подписями Президента Российской Федерации Владимира Путина, Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, Председателя Совета министров Республики Крым Сергея Аксёнова и председателя координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексея Чалого.

[kremlin.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
19, March, 2014 11:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Стратегия современной войны. Федоров.

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, March, 2014 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему, скажем, Владивосток - не субъект РФ?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

"Сейчас Валя время такое - колебания заканчиваются и определяются люди - на стороне света или тьмы - окончательно. Скоько ж можно колебаться. Некоторые так свою суть маскируют а некоторые удобно устроились психологически чтобы им доказывали и рассказывали а они как девица на выданьи выбирать будут - нет - надо шок чтобы думать начали и внутреннюю душевную работу проводили. У россиян все было - войны , теракты, бомбежки югославии принесшие прозрение и реальный вгляд на мир а украинцы как в теплице просидели тольуо раздували кто либерализм кто украинскость свои - вот они теперь майданят и пышаются в своем вымышленном фэнтезийном мирке- значит придет отрезвление но не через слова - если бы слова слушали - давно бы поняли а через невзгоды - голод и войну. Как до того дурного коня из притчей соломоновых - не доходит слова - через плеть дойдет. Через бич божий" (с) Сергей Никитин (FB)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go