Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Настольные стратегические православные игры

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, June, 2014 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

[битая ссылка]

Перед участниками игры стоит задача преодолевать трудности, осваивать непроходимые земли, заводить промыслы и деревни, добывать необходимые ресурсы, строить монастырь и собирать братию.

Игры рекомендованы Миссионерской комиссией при епархиальном совете г. Москвы. К 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Настольные стратегические православные игры
Seneka на rugo.ru Гость
13, June, 2014 19:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

О! А как же всеобщие призывы о тому, что надо писать личное отношение к вопросу. И отношение с точки зрения Го?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Настольные стратегические православные игры
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, June, 2014 19:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А эта игра что симулирует? Освоение сибири?

Re: Настольные стратегические православные игры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2014 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль нет полного комплекта, есть только эта картинка:
1. вижу разметку-матрицу
2. вижу крепость
3. крепость - данность разметки, по этому параметру Го конечно далеко впереди
4. есть фигуры и карточки
5. есть кубики, а это значит, что от уровня игровых костей оторваться не удалось

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Настольные стратегические православные игры
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
19, June, 2014 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Христианские игры всегда с кубиком. Что это может значить?

Re: Настольные стратегические православные игры
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нарды - не христианская игра!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Настольные стратегические православные игры
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, June, 2014 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это значит, что бог все-таки играет в кости) Он - третий участник.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Настольные стратегические православные игры
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно. Есть даже такая цитата. "Среди двух играющих - я - игра" (с) Бог

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Настольные стратегические православные игры
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
19, June, 2014 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну вас-то не спрашивают в данном случае, "Сенека".

Re: Настольные стратегические православные игры
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вы тут кто? Судья?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Настольные стратегические православные игры
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
19, June, 2014 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет. Адвокат.

Re: Настольные стратегические православные игры
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вот и ладненько. Определились. ТТ - миссионер - сам себя назвал. Мозель - адвокат - сам себя назвал!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Настольные стратегические православные игры
Суперрусский на rugo.ru Гость
09, April, 2016 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надеюсь, игра учит осваивать Арктику и вовлекать в веру пингвинов (от обычного верующего мало чем отличается, кстати). Полный приход пингвинов - патриарх приезжает и дарит часы. Не брегет, так, касио;) Хотя если весь континент совратить в веру, то может и брегет даст

Re: Настольные стратегические православные игры
Суперрусский на rugo.ru Гость
09, April, 2016 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ближе всего к богу, наверное, Мозель. У него аватарка белая. ТТ далеко, у него желтая кислота, у меня земляная, близко, но не очень, у Игоря Анатольевича как у меня. А у Сенеки голубизна, он самый безбожник. Фишки надо этих цветов раздать и игрануть.

Re: Настольные стратегические православные игры
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2016 10:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Может у Дмитрия Анатольевича?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go