Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: О членских взносах
Latin на rugo.ru Знаток Го
02, March, 2005 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каков!? Нет вы видели??? Хочет отнять у нас славу первых баннегников в России =)) Михаил! Нужно срочно что-то решать =)))



Го учит предвидеть...

Re: О членских взносах
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, March, 2005 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Решать, Дима, теперь все будут взносы. Сдал членские взносы - можешь играть баннеги. Не сдал - спи дальше, дорогой товарищ.
[dimdimka.weiqi.ru]

Пятница наступит раньше воскресенья, так-то, друзья. Вы - вторые :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О членских взносах
Latin на rugo.ru Знаток Го
02, March, 2005 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебе еще партнера надо найти =) ставка в 5р - за баннеги не сойдет =))



Го учит предвидеть...

Re: О членских взносах
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
02, March, 2005 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жалко, Румянцева не будет, я бы ему денег одолжил на партию против Игоря, заработал бы...



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: О членских взносах
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
02, March, 2005 18:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, Дима, Михаил я предлагаю вам ставку в 100р. За бан.
Если уж сыграть историческую партию в баннеги, то по 100р. Нормально.

Re: О членских взносах
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, March, 2005 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миша, я с детьми в баннеги играть не буду. У Вадима, по-моему, выше, чем 5 кю.

Баннеги должно наполнять федерацию деньгами, а не наоборот.
Дима пусть играет - он человек свободный, проиграл-выиграл - по барабану :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О членских взносах
Latin на rugo.ru Знаток Го
02, March, 2005 19:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не против сыграть историческую =) партию по 100р. за бан, но не хочется напрягать Михаила. Он дал понять, что ему просто интересна игра с более сильным противником, за что он готов рисковать деньгами =) А кто знает, может и не рисковать =))
Вадим, на такой ставке мы можем сыграть между собой, я бы хотел взять черные, ведь у тебя 3-й дан на КГС (могу ошибаться)?? Только одно затруднение, в ВС мы маловероятно сможем сыграть 3 партии в день, причем одна у вас с Михаилом - турнирная...



Го учит предвидеть...

Re: О членских взносах
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
03, March, 2005 12:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я буду в пятницу у Игоря. В воскресенье у Миши. И в понедельник у себя на Гоголевском. Можно сыграть в любом месте. Насчёт моей силы непонятно. Да я был 3-м данном на KGS. Даже цеплял 4-й какое-то время. Но это было пол года назад. После тамошних перестроек будет удачей добраться до 1 кю. Российский рейтинг около 1-го дана. Были победы в прошлом над 3-ми данами. Над 4-м. Было дело обыграл Кулькова (когда у него ещё 3-й дан был. Зевали оба) Было, проигрывал 5-м кю в турнирах и не только зевками. Так что уровень мой непонятен мне самому.
Вашу силу я не знаю. Таким образом, азарт в партии обеспечен.
Я готов играть с вами по 100р. За бан (Я, вроде так и предложил)
Я готов играть белыми.
Я готов играть в любом перечисленном выше месте.
Партию рассматриваю как историческую. :)

Re: О членских взносах
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
03, March, 2005 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет. Кажется меня решили обидеть,снала вызов,потом,когда я уже начал продумывать стратегию игры на трех камнях форы , в мечтах уже представляя,как в партии на форе я делаю ман бан,поставаив все на ко"(н).
И тут читаю,что со мной не хотят играть,только потому,что хочу играть с более сильным. Придется выложить козыри,на Даше я второй дан и на новом сервере Киберго тоже.



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: О членских взносах
RKiller на rugo.ru Любитель Го
03, March, 2005 20:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вынужден с вами не согласиться, Михаил.
Все-таки 50 евро - для регионов - прожиточный минимум....
...И потом, 50 евро - стоимость не только членства, но и каких-то затрат???
....Может лучше найти спонсоров, и пусть они их оплачивают....

Re: О членских взносах
Latin на rugo.ru Знаток Го
03, March, 2005 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вадим, из 3-х предложенных дней могу только в воскремсение во второй половине дня. Когда вы с Михаилом закончите турнирную партию. Я должен освободиться к 15-16 часам, приеду в клуб Мастер и там обговорим все детали, нормально? Надеюсь уточним фору с Михаилом =)), манбан проигрывать очень не хочется =))



Го учит предвидеть...

Re: О членских взносах
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
03, March, 2005 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спонсоров к сожалению пока нет. А есть мы сами,кто не жалеет 50 евро.
Может быть,это звучит грозно,а скажем полторы тысячи рублей,может не так уж страшно.И почему свои проблеммы нужно перекладывать на спонсора? Будут у нас деньги,глядишь и спонсоры появяться.У Федерации должен быть бюджет.



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Re: О членских взносах
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, March, 2005 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, согласен с Михаилом, что надо нам всем пока забыть слово спонсор.

Для спонсоров сейчас нет предпосылок:

1. го-сообщество полностью разобщено, люди не дружат, даже не могут разговаривать друг с другом
2. профессиональных организаторов на всю страну лишь несколько человек
3. любителей осталось не более двух сотен на страну

На такое го-сообщество денег никто не даст.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go