Learn Go Game
Федерация Го России и идея развития России с помощью Го
Страницы: <<123456>>
Страница: 3 из 6
Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2006 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До сих пор о некоторых участников неизвестно ничего: Ростов, например, сидит как в танке, никому ничего не говорит. В расписании туров обещаю ввести рядом с фамилиями ники и кто кому какую фору дает, но это когда ребята скажут информацию о себе.

Авраамов Павел, Акишин Алексей, Игорь Чумаков, Кондрашев Виктор,
Хандожко Роман, Лаур Александр, Дегтярев Денис, Первушкин Александр вообще не выходят на связь. Михаил, что нам делать, подскажите. Махнуть рукой на них ни в коем случае нельзя, а сами они молчат.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Orrgyll на rugo.ru Гость
07, September, 2006 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уточнения про меня
Павел Авраамов
KGS nick: Orrgyll
e-mail: midwa@mail.ru (используйте этот, пожалуйста)

И еще просьба: в понедельник и среду у меня вечер занят, я учусь, а в остальные дни работаю до 19:00, так что если возможно, оповещайте о предстоящих матчах за несколько дней, чтобы я успевал договориться с партнерами. Спасибо.


Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2006 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дорогой Павел, укажите ваш уровень на KGS, устал повторять: ЛЮДИ, от вас нужны: фамилия, е-мэйл, ник, уровень, остальное по желанию, предоставляйте именно в такой последовательности. Судя по активности народа придется либо вычеркивать, либо начало переносить.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
juliana на rugo.ru Гость
08, September, 2006 11:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотелось бы поучаствовать.
Першина Юлиана
ник: juliana
e-mail: jpiligrim@gmail.com
Уровень: 14-13 к

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
08, September, 2006 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ОГО... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

круто взнуздано... аж до 13 октября впрягаемся?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2006 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дорогая Юлиана, наконец-то у нас появилась дама. Вот только не знаю, куда вас в расписание туров забросить... Все так хорошо было. Ладно, вносим вас в список... Теперь мне полдня расписание править.

2Seneka: я думал мы никуда не торопимся. Кроме того, ростовчане молчат, как с ними связываться неизвестно, сколько форы кому начислять, кому белые, кому черные тоже непонятно. Посоветуйте как судья номер 1, что делать: ждать их ответа или сократить число участвующих?

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2006 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Paberu, может быть тебе обратиться за помощью к ребятам из Твери (ники на KGS - AHTOXA и saihitei), которые организовывали завершающийся там сейчас "тверской" турнир?
У меня ощущение, что они могут подсказать, как лучше учесть форы и коми, как вести турнирную таблицу и т.п. Похоже, что есть компьютерная программа для этого. Все легче будет, чем по полдня дам по расписаниям бросать. )))



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2006 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подколол... Да в принципе все и так просматривается: молчунов снимаем с дистанции, потому что слишком халатно отнеслись, о них вообще ничего не известно. Расписание перепишем с учетом интересов трудящихся. Нихт проблем.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 07:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему же "подколол"? Я вполне серьезно - ребята дружелюбные и очень толковые.



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
09, September, 2006 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
2Seneka: я думал мы никуда не торопимся. Кроме того, ростовчане молчат, как с ними связываться неизвестно, сколько форы кому начислять, кому белые, кому черные тоже непонятно. Посоветуйте как судья номер 1, что делать: ждать их ответа или сократить число участвующих?

Для начала попробовать узнать дополнительные контакты у Гришина или у Емельянова..
Потом подождать 1 сутки, если не объявятся - вычеркнуть...

Черными играет тот, чья фамилия в таблице первая... В следующую игру тот, кто играл черными - играет белыми и наоборот...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (11/09/06 20:16)

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (11/09/06 20:14)

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
RKiller на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Отправка отредактированного (11/09/06 20:11)

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Orrgyll на rugo.ru Гость
09, September, 2006 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уточняю.

Павел Авраамов
email: midwa@mail.ru
KGS nick: Orrgyll
level: 20k?


Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 17:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Модераторам: неплохо было бы убрать из сообщений e-mailы!
Спаммеры замучают своим творчеством... Будем надеяться, что их роботы еще не пробегали здесь.

А информацию об участниках (телефоны, аськи, мыло) лучше было бы разослать посредством e-mail.



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну что ж... Осталось подкорректировать расписание. Посколько господин Первушкин не соизволил откликнуться, то госпожу Першину в турнирной таблице поставим вместо него. Теперь уже поздно дергаться, осталось меньше суток. Следите за изменениями в расписании(окончательное расписание не позднее 21-30)

Re: Интернет-турнир по Го 2006
Seneka на rugo.ru Гость
09, September, 2006 20:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Возможно первый тур пропущу по случаю дня рождения близкого друга... Либо буду играть в слегка непотребном состоянии :))



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интернет-турнир по Го 2006
paberu на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 20:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Seneka: бывает... Вам, кстати, на пяти камнях форы играть.

Народ, расписание готово. Теперь прошу у вас проверить, не случилось ли эксцесов: недодал форы кому-то или коми неправильно поставил.

Если у кого-то в назначенное время не получается, договаривайтесь друг с дургом, но(!): победитель(а можно и проигравший тоже) должны прислать мне на e-mail sgf-запись партии. На всякий случай.

Re: Интернет-турнир по Го 2006
vadbars на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2006 21:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прислать не трудно, а зачем? Есть подозрение, что KGS не будет хранить эти партии?



Екатеринбургский клуб го - [e-burg.weiqi.ru]

Re: Интернет-турнир по Го 2006
juliana на rugo.ru Гость
09, September, 2006 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знала, что доставлю столько хлопот, прошу прощения, но все равно рада, что меня взяли. Спасибо )

Страницы: <<123456>>
Страница: 3 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go