Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8
Re: Го и Профаны
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2009 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Куташов
Порой враги уже не могут обходиться друг без друга :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Го и Профаны
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2009 18:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Презент:

Все-таки это какая-то нездоровая ситуация

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го и Профаны
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2009 19:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ТТ
Именно по этой причине меня искренне интересуют истинные мотивы столь ресурсо- и энерго - ёмкого деяния, как чтение ПСС (8000) :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Го и Профаны
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2009 19:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда-нибудь автор нам расскажет о причинах такой маниакальной настойчивости))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го и Профаны
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2009 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все же хотелось бы узнать.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Го и Профаны
Machiavelli на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2009 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Может быть стоит задуматься над книгой, только из сообщений Арагорна?
Я вижу, что чтение пользуется успехом.
Можно ещё создать институт по изучению.

Правильнее следовать настоящей, а не воображаемой правде вещей... (с)

Re: Го и Профаны
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2009 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастер Го уже выпустил несколько сборников своих анекдотов)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го и Профаны
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2009 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не уверен, знает ли Александр Петрович такое слово как "бан". От него в адрес технической администрации ресурса никаких вопросов, жалоб или вообще писем не поступало. Еще раз повторю он не забанен. Это мне подтвердил наш техдир.

Проблема может быть либо в том, что он забыл свой пароль, либо вводит ник и пароль с нарушением альтерации. Но если бы ему было нужно выйти на форум, то он без сомнения обратился бы к техдиру, либо к любому из нас. Контакты наши у него есть. Вопрос в том, нужно ли ему это?

Ikemefula не внял объективным данным, которые мне дал наш техдир. Я, например, не имею доступа к таким данным по форуму, поэтому запросил их. И еще Ikemefula потребовал у меня извинений. Поэтому я делаю вывод о том, что он использует недопонимание Александра Попова намеренно, без желания разобраться в этой ситуации. Если это не ложь, то тогда что? Как это правильно назвать? Я готов здесь поработать над формулировкой. Но это явно что-то нехорошее.

Почему я возлагаю на Ikemefula ответственность за его слова? Потому что я хорошо знаю Александра Петровича. Он порядочный и умный человек. И, я уверен, он не стал бы обвинять форум, не разобравшись в ситуации со своим ником. Но он не писал никаких писем в адрес администрации форума. О чем это говорит? Не означает ли это, что у Александра Попова к форуму вопросов нет? И проблем у него тоже нет? Ведь если бы они были, то он бы обратился в техподдержку, как это делается на всех форумах в таком случае?

Re: Го и Профаны
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2009 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Михаил Емельянов Написал:
-------------------------------------------------------
> Почему я возлагаю на Ikemefula ответственность за
> его слова?

Вы возлагаете на меня ответственность за слова Александра Попова.
Я согласен лишь с тем, что неуместно поднял этот вопрос и не проверил у администрации факт бана. Не нужно было раскрывать происхождение интереса.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Го и Профаны
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2009 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> Именно по этой причине меня искренне интересуют
> истинные мотивы столь ресурсо- и энерго - ёмкого
> деяния, как чтение ПСС (8000) :)

Вероятно, я догадываюсь почему вы ищете скрытый смысл. В таком чтении нет ни ресурсоёмкеости, ни энергоёмкости.
Времени заняло примерно как чтение средней по объему книги.
Мой друг профессионально вычитывает форумы, он и поделился технической базой для этого.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Го и Профаны
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2009 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мне кажется вы уже превышаете меру по флуду... Вам уже объяснили позицию.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го и Профаны
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2009 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ikemefula написал: "Вы возлагаете на меня ответственность за слова Александра Попова."

Что ж... То, что Александр говорит это - очень досадная ошибка. Это - недоразумение. Еще раз обращаюсь лично к Александру Петровичу - вы не забанены! Доступ на форум у вас всегда был открыт. Проблема в чем-то другом. Обратитесь к Леониду, нашему техдиректору, он поможет вам наладить доступ на форум. Либо я готов вам помочь сам!

Re: Го и Профаны
Куташов на rugo.ru Гость
10, April, 2009 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тоже, что-ли, Ikemefula пнуть...
И наплевать, что нет причины...
А вот нефиг басить, когда всё едро тенорком, да в унисон!
Ах, наоборот?! Ну... дык - тем более!

Re: Го и Профаны
Present на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2009 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2 Михаил Емельянов
Меня не сильно убеждает даже текст на упомянутом ресурсе, хотя любой человек может видеть его своими глазами. Но у меня нет оснований сомневаться в словах RunningFree от 09, April, 2009 в этой ветке.
Думаю, что источник дезы сам "мастер". Если для вас это представляется важным, то свяжитесь с ним коротким телефонным звонком, чтобы прояснить. Мне достаточно.
<<Ikemefula не внял объективным данным, которые мне дал наш техдир.>> Он передал то, что прочел. В любом случае Ikemefula прав в смысле <<"Вы возлагаете на меня ответственность за слова Александра Попова." >> Написано ведь.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Го и Профаны
Present на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2009 01:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Ikemefula
<<Вероятно, я догадываюсь почему вы ищете скрытый смысл.>> Я не ищу скрытого смысла. Я ищу явный мотив.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Го и Профаны
godsword на rugo.ru Знаток Го
10, April, 2009 02:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>А меня вот занимает другой вопрос: как осуществляется переход из
>профанов в "мастера"?

В современном обществе - строго в соответствии с социальным статусом и имущественным цензом.

Re: Го и Профаны
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2009 09:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present, спасибо за совет. Думаю, надо связаться и прояснить ситуацию. Я до последнего не мог поверить, что Александр Петрович мог сказать, что его у нас забанили... Удивительные вещи, прямо скажем.

Re: Го и Профаны
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2009 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Михаил.

У людей очень часто в изменившихся обстоятельствах открыватся новые свойства))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го и Профаны
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2009 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видимо, это так... К сожалению... Но человек может преодолевать обстоятельства. Если хочет, конечно.

Re: Го и Профаны
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2009 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Емельянов Написал:
-------------------------------------------------------
> Видимо, это так... К сожалению... Но человек может
> преодолевать обстоятельства. Если хочет, конечно.

Любой бывший хороший человек может снова стать хорошим человеком - видим это сплошь и рядом...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go