Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...89101112131415161718>>
Страница: 13 из 18
Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
17, January, 2012 01:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, перейти к последнему непрочитанному сообщению - стандартная функция большинства виденных мною форумных движков. Сомневаюсь, что это такая уж большая проблема.

Арагорн, хорошо. Большие обновления это всегда интересно

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2012 01:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex

К последнему перейти не проблема. тут про первые говорят. Тем более массив - надо границы задавать. Развернуть в новых окнах 10 первых не прочитанных мной сообщений. Сложная задача не предусмотренная ни одним движком

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
17, January, 2012 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему отменили возможность редактирования сообщений? Точнее редактирование исчезает минут через пять после отправки.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
17, January, 2012 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, опечатка :) конечно же к первому непрочитанному. И даже место есть, куда ссылку поставить, это надпись "новое" рядом с названием разбора в списке разборов. Например, в популярном движке phpbb есть функция отобразить только темы с непрочитанными сообщениями, и показывать только новые. Да и в других форумных движках встречал подобное.

Seneka, очевидно же, чтобы не меняли текст после обсуждения.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, January, 2012 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
Почему отменили возможность редактирования сообщений? Точнее редактирование исчезает минут через пять после отправки.

Отменили по предложениям авторов. 5 минут (по-моему даже 10) даётся на то, что если автор заметил опечатку и хочет её исправить, то он может её исправить с помощью функции редактирования. Но форумный движок не даёт возможность изменять старые публикации. Этому "нововведению" исполнился год. Если за год это единственное замечание, то мы можем смело поздравить друг друга )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2012 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, я тоже говорил, что стало неудобно. Я опечатки не сразу замечаю, к тому же иногда пишу в спешке, некогда править за 10 минут. Я думаю, надо если и оставлять сроки на редактирование (что вообще странно и неудобно), то увеличить хотя бы до 24 часов.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, January, 2012 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Предлагаю учитывать плюсы и минусы отдельно, чтобы видеть баланс оценок, а не их сальдо.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2012 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Разумно ввести запрет на редактирование после следующей записи в ветке, даже если она сделана в ту же минуту. Если никто еще не ответил, то правка разрешена. Если ответный ход сделан, то "камню место".

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
12, February, 2012 20:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> Предлагаю учитывать плюсы и минусы отдельно, чтобы
> видеть баланс оценок, а не их сальдо.

И добавить возможность комментировать "за что оценка". Пусть даже анонимно. А то так понаставят... а за что - непонятно. Критика должна быть обоснованной и плодотворной!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
12, February, 2012 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

А еще можно показывать баланс оценок только оценившему - как в опросах, чтобы не оглядываться на мнение других. Тогда нужно к "+" и "-" добавить нейтральную оценку "0" для тех, кто сам не оценивает сообщение, но интересуется чужими оценками.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
22, March, 2012 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно сделать, чтобы когда нажимаешь на одну из двух маленьких фотографий внизу страници, открывалась большая фотография (с возможностью полистать дальше альбом, где она находится), а не ссылка на галерею?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, March, 2012 18:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka,

Это уже обсуждали. там был такой скрипт, он там что-то порушил, и его отменили

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, March, 2012 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он, как мне объяснили, завешивал работу всех блогов. Эта тех.проблема так и осталась техпроблемой (

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
24, March, 2012 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никак не исправить?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2012 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока никак. Нет специалиста такого уровня.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, March, 2012 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На форуме на час сбилось время. Админ в курсе, работы ведутся.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2012 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проверка времени. Опережение с временем на моём персональном компьютере - 2 минуты. Считаем проблему устранённой.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
27, March, 2012 10:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Проверка времени. Опережение с временем на моём
> персональном компьютере - 2 минуты. Считаем
> проблему устранённ

тест времени. На компе 10.30

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, March, 2012 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На компьютере 11.37, а здесь?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, April, 2012 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил мне кажется этого можно добиться с помощью правой клавиши мыши. Наводим на ссылку, нажимаем правую клавишу, открываем в новой вкладке.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<Первая...89101112131415161718>>
Страница: 13 из 18


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go