Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...89101112131415161718>>
Страница: 15 из 18
Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2012 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что ответить на это? Попробуем разобраться.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2012 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Счетчик уже дважды зависал до этого. Пусть админ пересчитает показатели, там это как-то технически делалось

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2012 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Можно предусмотреть режим гласности (тайности) оценок и опросов:
- оценщик не известен никому
- оценщик известен только автору оцениваемого хода
- оценщик известен всем
- оценщик известен всем, кроме автора оцениваемого хода :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Pestr на rugo.ru Гость
18, September, 2012 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо было бы, если бы при клике на "новое" (напротив тем), форум перебрасывал бы сразу к непрочитанным сообщениям форума, а то листать каждый раз приходится и понимать, где новое, а где нет.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
15, November, 2012 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а мне кажется или на форуме время на час отстает?

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
ololoev на rugo.ru Гость
29, November, 2012 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-нибудь занимается развитием форума? Готов оказать помощь если нужно. У меня есть свои проекты, которыми я занимаюсь, но в свободное время вполне могу заниматься и этим форумом.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, March, 2013 04:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скажите, почему в разделе "Форум по игре Го", к примеру, когда отправляешь сообщение, есть возможность поставить две галочки: рядом с "Подписаться на разбор" и "Добавить мою подпись к этому сообщению". А в разделе "Регионы России" есть только "Добавить мою подпись к этому сообщению"? Я хочу подписаться там на некоторые странички, но такой возможности у меня нет. Поправьте, пожалуйста.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
13, March, 2014 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Написал модератору Ярославу по поводу минусовой войны. Когда бездумно ставят минусы на все подряд сообщения. Ответ: выяснить кто ставит минусы и предпринять меры нельзя. Предлагаю ввести открытую систему плюсов минусов, когда известно кто ставит оценку. Надеюсь гоути завсегдатаи форума (а только они могут ставить оценки) будут не против открытых дискуссий и оценок.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, March, 2014 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я бы вообще минусы убрал, только лайки оставил. Впрочем сама постановка вопроса "бездумно ставить минусы" мне не понятна. Если поставил, значит подумал. Любое усилие требует работы головного мозга, даже такое.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
13, March, 2014 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Можно дополнить суточный лимит оценок подлимитом оценок на одного автора,
чтобы ограничить культт или ттравлю.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2014 11:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня идея такая: ставя минус кому-то, тратишь свой дух Го.
Вполне по самурайски :)

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2014 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы отменил минусы и оставил только плюсы. Некотоыре настолько инфантильны, что лишний минус может довести их до самоубийства

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
17, March, 2014 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Авторам разборов (первопроходцам) - права модератора в своей теме и ведёрко с хлоркой :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да! Точно. Давайте какие-нибудь привилегии придумаем тем. Например сразу 20 плюсов и возможность отменить 20 минусов внутри темы.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2014 11:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этом есть и опасность. Авторы тем останутся сидеть внутри них как в танках и не выйдут в другие темы. Нет? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> В этом есть и опасность. Авторы тем останутся
> сидеть внутри них как в танках и не выйдут в
> другие темы. Нет? )

Не будут. Не такое уж это "жестокое" наказание - минусы. Говорю по собственному опыту :)

А плюс очевиден - будут больше тем создавать и будет больше порядка в темах.

Еще можно сделать такую поправку - 20 плюсов, дается в момент появления в теме десяти сообщений, еще 30ть плюсов за 30ть сообщений и 200 плюсов за 100 сообщений.

Как вам такая идея??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я бы вообще эти минусы и плюсы отменил. От них раздор один и бесовщина

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2014 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю вести эту ветку без споров и флуда! Только предложения. Только четкая аргументация почему за, почему против.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Уважаемые форумчане и уважаемая администрация:
Меня не устраивает действующая в настоящий момент система "званий" на форуме.
Мною неоднократно делались предложения по её модификации. Все они, с некоторых пор, остались без ответа. Я понимаю, что отвечать или не отвечать, изменять что-то или не изменять - это прерогатива администрации и владельцев форума, и я не имею к ним в этом претензий, за исключением фактического отказа мне в праве, (как мне кажется, в суверенном моем праве) - самому отказаться от присвоенного мне звания.
Я не хочу значиться "экспертом" на данном форуме, поскольку таковым уже по факту не являюсь и являться не планирую. С моей точки зрения форум давно утратил актуальность и пассионарность, а вместе с ними и большую часть популярности.
Тем не менее, я не собираюсь покидать форум, или как-либо "открещиваться" от написанного мною ранее, и поэтому хотел бы сохранить прежний Ник, а с ним и возможность внесения необходимых комментариев и уточнений в случае необходимости.
Также я иногда использую площадку этого форума для оповещения общественности о событиях и мероприятиях в го-жизни Крыма. Впрочем, последнее не требует обязательного сохранения Ника, но, все же, сберечь его мне кажется более предпочтительным, чем перерегистрироваться заново.
Уверен: Право обнулить "дух Го" (или иным способом отказаться от "звания") должен иметь каждый форумчанин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, March, 2014 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Такое предложение:
дополнить профиль пользователя счетчиками исходящих и входящих плюсов и минусов (не сальдируя). Эти 4 числа будут психологическими координатами авторов.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: <<Первая...89101112131415161718>>
Страница: 15 из 18


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go