Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 7 из 11
Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2009 12:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Ты еще забываешь, что геи выступают против
> дискриминации в образовании. И поэтому во многих
> либеральных странах выпускают общеобразовательные
> учебники в которых на доступном детям языке
> объясняют то, что быть геем это не плохо... это
> нормально и даже описывают плюсы, которые дает
> гейский образ жизни. Проводят уроки сексуального
> образования по этим темам... И слушают эти уроки и
> читают эти учебники ВСЕ дети

Я не забываю, я просто очень много чего не договарваю чтобы не съедать трафик и позволить людям домыслить то, что домысливается. Как говорится, если вы ничего не боитесь, значит у вас плохо с воображением....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, May, 2009 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka,

поэтому я и говорю, что нужно в первую очередь поддерживать нормальную семью, вести пропаганду семейных ценностей.

TT,

я не против гей-парада, я против шумихи, которую вокруг него поднимают. Потому что крик о запретах, ответный крик об ущемлении прав и так далее - самая настоящая пропаганда. Если парад пройдёт так, что о нём будут знать только те, кому это интересно, об этом не будут сообщать в новостях и факт запрета или разрешения не будут разбирать на всех подряд интернет-ресурсах, то для общества будет лучше. На много лучше, чем если на каждом углу будут кричать о том, что его запретили, или о том, что его разрешили. Я это уже выше писал. Говорю же, вы невнимательно читаете.

По демографии. У вас есть статистика, которая подтверждает, что причиной снижения рождаемости является отсутствие гонений на гомосексуалистов? По-моему, основная причина не в этом, и даже не основная не в этом. Проблема в системе ценностей.

И я не понимаю ваши подколки про "любимых геев". Это среди ваших знакомых их несколько человек, а не среди моих.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Present на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2009 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Antarex
<<Но вот у нас есть на форуме пример, Курьер.>> Вот и будьте последовательны. Отнеситесь внимательнее именно к его словам.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2009 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> я не против гей-парада, я против шумихи, которую
> вокруг него поднимают.

Мне кажется вы вообще в информационной среде тоже не шибко разбираетесь. Я вам вкрадце механизм расскажу. Шумиху устраивают СМИ, они вольны писать о чем угодно и на этом зарабатываютнеплохие деньги. Вы можете быть тысячу раз против шумихи, но им будет до вас никакого дела. Их мотивация шумиха-тираж-прибыль. Геи выходят на марши геев потому что пропагандируют свои идеи. Они знают, что СМИ раздуют их заштатные мероприятия, знают, что попадут на первые полосы. Их мотивация - шумиха-известность-пропаганда. Гей-парад и шумиха таким образо неотделимы. Как в этом может поучатвовать государство чтобы не было шумихи? Убрать гей-парады. Этим оно активо и занимается. Конечно, это было бы здорово чтобы гей-парады ходили бы где-нибудь в деревне Гуськово и никому до этого не было бы дела, но вам пора спуститься на землю. Геи НАВЯЗЧИВО выбирают самые значимые, религиозно и политически значимые места: Красная площадь, Петербург, возле Храма Христ Спасителя. Им нужна шумиха. Не будьте наивны.

> Если парад пройдёт
> так, что о нём будут знать только те, кому это
> интересно, об этом не будут сообщать в новостях и
> факт запрета или разрешения не будут разбирать на
> всех подряд интернет-ресурсах, то для общества
> будет лучше.

Будет лучше, но так не бывает. Если вы разрботаете поправку в закон о СМИ, я протолкну ее через ГосДуму, найду возможность. Пока над этим ломают голову всей страной: как так обязать СМИ не писать о геях чтобы не наршала ни межднародных конвенций ни прочих нормативно-правовых документов.

> По демографии. У вас есть статистика, которая
> подтверждает, что причиной снижения рождаемости
> является отсутствие гонений на гомосексуалистов?

Я буду обсуждать вопросы демографии только с теми кто в этом разбиратся. Вам лишь скажу, что у вас под рукой ТОЧНО нет никакой статистики. Мне уже опуса про рождаемость хватило чтобы создалось впечаление о вашем образовании в этой области. Я могу осполнить эти пробелы, но только платно. У вас случаем не экономическое обазование?

> По-моему, основная причина не в этом, и даже не
> основная не в этом. Проблема в системе ценностей.

Первое предложение не согласовано, а насчет второго так отвечу: в бедных христианских, бедных буддистских и бедных мусульманских странах одинаковая динамика по рождаемости, в богатых странах тоже одиаковая вн зависимости от доминирующей конфессии. Значит дело не в ценностях.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2009 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Значит дело не в ценностях
----------------

А в чем?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, May, 2009 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT, вы Мистер Всезнайка, да? Всё знаете о моём образовании, разбираетесь во всех областях, да? Так приводите факты, если разбираетесь.

Разгоны и запреты - это тоже шумиха и пропаганда. Власть таким образом повышает себе рейтинг, журналисты зарабатывают себе на этом на жизнь, активисты гей-движения всё равно получают рекламу, им ещё и лучше, что против них выступают. Так им проще выставить себя этакими бедняжками. Так они чувствуют себя значимыми. И теперь ответьте мне, каким образом запрет пошёл на пользу здоровью нации? И выгоден ли вообще правительству закон о СМИ?

Ценности - это далеко не только религия. А предложение вполне согласованно, прочитайте ещё раз внимательно.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, May, 2009 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я размышлял, в чём же суть недопонимания между нами и, кажется, понял.

Дело в том, что из утверждения, что я не против того, чтобы этот парад провели, вовсе не следует, что я за то, чтобы его провели.

В конце концов, мы тут в Го играем, не стоит всё воспринимать на столько линейно :)

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2009 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> TT, вы Мистер Всезнайка, да?

Нет. Но знания по сфере своей деятельности стараюсь накапливать как любой нормальный человек.

> Всё знаете о моём
> образовании, разбираетесь во всех областях, да?

Нет, не знаю. Это вопрос был, который без ответа. У меня есть подозрение, что вы экономист из ВШЭ. Это так? Разбраюсь я в очень немногих областях, но в тех что разбираюсь - разбираюсь отлично.

> Власть таким образом повышает себе рейтинг...

Ничего смешнее никогда не слышал. Разве что то, что Луна сделана из лимбургского сыра, а кругом миром правят сионисты.

И какой же сейчас рейтинг у власти? В каких единицах измеряется? Рейтинг нужен для конкуреции, а власть ни с кем не соревнуется. Не смешите меня, я с вами серьезно, а вы изображаете не пойми что.

> И выгоден ли вообще правительству закон о
> СМИ?

Ради бога, конечно нужен. Зако регулирует работу СМИ, указывает что можно писать, а что нельзя. Например, нельзя пбликовать инструкции по сборке взрывчатых веществ. Вы пежде чем сморозить что-нибудь, подумайте для начала. Как мне тут советывал хороший человек - не ставьте камен не подумав 5 секунд. Не подумайте что я оскорбляю, но у ва какая-то мифологизированная реальность в которой все должны владеть какими-то мифическими правами: геи деляют что хотят, СМИ пишут что хотят... А за права экзгибиционистов вы тоже выступаете? За право показывать свой детородный орган на всей территории России в любом заведении и в любое время при любом скоплении народа? Это же их право! Ну подумаешь, они не такие как мы, но ведь тоже люди, имеют право. Так?

> Ценности - это далеко не только религия. А
> предложение вполне согласованно, прочитайте ещё
> раз внимательно.

Прочел, несогласовано. Попробуйе перефразировать. Ценности - это на 90% религия, смотрите соответстующие исследования.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, May, 2009 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT,

Нет, я не экономист. Видимо, вы не потрудились даже заглянуть ко мне в профиль, перед тем, как делать предположения. Весьма удивлён, что вы никогда не слышали про рейтинг политиков. Про эти рейтинги СМИ все уши прожужжали. Считается он в процентах, обычно по результатам социологических опросов. Так же открою вам ещё один "большой секрет" - у власти конкретные люди, конкретная партия. А есть и другие партии, есть и множество других политиков, которые бы хотели быть, как говорится, у руля. Так что есть с кем соревноваться. У нас, к счастью, пока что ещё не диктатура.

Согласитесь, закон о СМИ далёк от совершенства. Иначе не было бы возможно, что посреди дня показывают сериалы про убийства, наркотики, насилие. Показывают передачи про совершенно безнравственный образ жизни. Есть даже канал такой, ТНТ, специализирующийся на привитии аморального образа жизни. И есть канал НТВ, который переполняет всяческая чернуха. Да и центральные каналы регулярно отличаются... :( Куда же смотрит закон о СМИ?

Переформулирую предложение, которое вы не смогли понять: Существует целый ряд причин, по которым в слаборазвитых странах высокая рождаемость, а в развитых - низкая. И среди этих причин наличие, либо отсутствие гей-парадов играет не очень заметную роль, и уж тем более не основную. К сожалению, цифрами я доказать это не могу, но обратное, как я понял, вы так же доказать не в состоянии.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2009 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Нет, я не экономист. Видимо, вы не потрудились
> даже заглянуть ко мне в профиль, перед тем, как
> делать предположения.

Да, не заглядывал...

> Весьма удивлён, что вы
> никогда не слышали про рейтинг политиков.

А причем тут рейтинги политиков? Это тут вообще ни при чем. Вы же говорите о рейтинге власти в целом. Вот я вас уверяю, и можете меня цитировать, тот, кто сказал вам о рейтинге власти - соврал. Так ему и передайте. Что до рейтинга политиков, не конкретный же политик руководит, допустим, ГУВД, и не какой-то конкретный политик отдавал приказ разгонять гей-парад. Раз уж на то пошло, политики вообще не могут отдавать подобных приказов, это дело должностных лиц, а не политиков. Разницу между политиками и чиновниками понимаете? Объяснять надо?

> Согласитесь, закон о СМИ далёк от совершенства.
> Иначе не было бы возможно, что посреди дня
> показывают сериалы про убийства, наркотики,
> насилие.

Почитайте закон о СМИ. К тому что посреди дня показывают сериалы про убийства, наркотики и наслие он отношения никакого не имеет.

> Куда
> же смотрит закон о СМИ?

Закон о СМИ - это черные буквы, напечатанные на бумаге. Как минимум у него нет глаз чтобы куда-то смотреть, как максимум это вообще неодушивленная субстанция.

> И среди этих причин наличие,
> либо отсутствие гей-парадов играет не очень
> заметную роль, и уж тем более не основную. К
> сожалению, цифрами я доказать это не могу, но
> обратное, как я понял, вы так же доказать не в
> состоянии.

Гей-парады - исключительное приобретние НЕКОТОРЫХ развитых стран. Везде, где они проводились и поощрялись (и приводили к политическим движениям геев) рождаемость падала ближайшие 3-4 года, а коэффициент фертильности падал от 0,2 до 0,8 ближайшие 5 лет после появления первых же объединений. Это ООНовские данные. Можете смотреть на демоскопе и на сайтах любого мирового иследовательского центра по демографии. Тут и доказывать нечего, у них есть вся статистика и она доступна.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
25, May, 2009 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT, согласен, у власти не может быть рейтинга, но он есть у политических партий. Так всё-таки, кому выгодна шумиха? Не чиновникам же. Чиновников можно подкупить или запугать или даже найти идейных, чтобы воплотить какие-то сомнительные замыслы на деле.

Можете мне ответить на вопросы:
1. Как вы считаете, возможно ли, что вся эта шумиха - средство отвлечь народ от более насущных проблем?
2. Может ли быть так, что это средство создать образ врага и показать, как успешно с ним ведётся борьба?
3. Кто в ответе за то, что по ТВ детям показывают весьма сомнительного качества программы, кому это выгодно?

Почитал статьи на демоскопе и некоторых других ресурсах. Мнения полярные, каких-то конкретных цифр по теме нашей беседы не нашёл. В общем впечатление такое, что главная причина снижения рождаемости - с одной стороны, доступность контрацептивов и абортов в развитых странах, с другой - пьянство, курение, постоянный стресс... Распущенность нравов так же упоминается. Но на деле, большинство статей отстаивает чьи-то интересы. Поэтому просто поинтересуйтесь среди своих знакомых, друзей, почему они не заводят много детей. Такой опрос будет на много ближе к реальности, чем заказные исследования и статьи.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2009 09:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> TT, согласен, у власти не может быть рейтинга, но
> он есть у политических партий.

Хорошо, тогда расскажите, ув. Антарекс, какие именно политические партии подняли свой рейтинг на этом гей-параде?

> Так всё-таки, кому
> выгодна шумиха?

СМИ, геям. Я же писал.

> Не чиновникам же. Чиновников можно
> подкупить или запугать или даже найти идейных,
> чтобы воплотить какие-то сомнительные замыслы на
> деле.

Подкупать чиновников чтобы они выполняли должностные инструкции - оооо, это сильно...

> Можете мне ответить на вопросы:
> 1. Как вы считаете, возможно ли, что вся эта
> шумиха - средство отвлечь народ от более насущных
> проблем?

Чтобы отвлечь народ "от более насущных проблем" гей-парада во-первых недостаточно, а во-вторых у народа сейчас нет таких насущных проблем, от которых надо отвлекать. Сейчас как раз наоборот нужна мобилизация ресурсов общества для преодоления кризиса. В период кризиса народ ноет редко и мало, он борется за выживание.

> 2. Может ли быть так, что это средство создать
> образ врага и показать, как успешно с ним ведётся
> борьба?

Геи - слишком сомнительный враг масштаба государства чтобы с ним бороться. Как правило борьба с геями может увлекать отдельных политических фигур, но в целом власть - нет. Путин как-то однажды дал понять что не одобряет это, может кто-то по личной инициативе надрываться, но чтобы это было программной борьбой...

> 3. Кто в ответе за то, что по ТВ детям показывают
> весьма сомнительного качества программы, кому это
> выгодно?

Редакция каналов, Совет попечителей каналов.

> Поэтому просто поинтересуйтесь среди
> своих знакомых, друзей, почему они не заводят
> много детей.

У меня среди друзей мало либералов. Все, кто старше 30 - имеют двоих и троих уже. Многие планируют троих завести

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2009 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Москве против гей-парадов яростно выступает Лужков. А его за это каждый год атакуют маршами "гей-несогласных", которых разгоняет ГУВД. :)

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Alone на rugo.ru Ценитель Го
25, May, 2009 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Через н-цать лет детей будут выращивать в пробирках, а полиция будет разгонять параты гетеросексуалов и борцов за рождение детей женщинами.

Толерантность до добра не доведет. Если что-то является ненормальным, то это надо давить в зародыше.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, May, 2009 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ого! Не ожидал от такого толерантного человека, как Алексей.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2009 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Толерантность толерантности рознь. Я гипертолерантен к нерусским иммигрантам, но зато гипернетолерантен к пропаганде половых извращений.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
25, May, 2009 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
> Хорошо, тогда расскажите, ув. Антарекс, какие
> именно политические партии подняли свой рейтинг на
> этом гей-параде?

Я не связан ни с какими партиями, так что не намерен никому давать рекламу или антирекламу.

> Подкупать чиновников чтобы они выполняли
> должностные инструкции - оооо, это сильно...

Ага, коррупция у нас в стране отсутствует. ну-ну...

> Чтобы отвлечь народ "от более насущных проблем"
> гей-парада во-первых недостаточно, а во-вторых у
> народа сейчас нет таких насущных проблем, от
> которых надо отвлекать.

Естественно, недостаточно. Это только один камень...

> У меня среди друзей мало либералов. Все, кто
> старше 30 - имеют двоих и троих уже. Многие
> планируют троих завести

Значит, не всё так плохо?

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2009 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Я не связан ни с какими партиями, так что не
> намерен никому давать рекламу или антирекламу.

1) Я лицо ангажированное, поэтому политическая реклама на меня не действует.

2) Это просто подтвеждает, что вы сделали заведомо недобросовестное утверждение, которое не можете доказать))))

> > Подкупать чиновников чтобы они выполняли
> > должностные инструкции - оооо, это сильно...
>
> Ага, коррупция у нас в стране отсутствует.
> ну-ну...

Вы не въехали. подкупают чиновников чтобы они НАРУШАЛИ инструкции (не проводили тендер, игнорировали свою обязнность), а не чтобы они свою работу ВЫПОЛНЯЛИ. Чтобы чиновник выполнял свою работу ему дается такая своеобразная взятка. Зарплатой назвается. В ГУВД есть инструкция по повоу гей-парадов. Они просто выполняют свою работу, зачем их подкупать?

> Естественно, недостаточно. Это только один
> камень...

Да тут что один камень что два, то десять. Власть заинтересована сейчас мобилизовать общество на преодоление кризиса. Если у вас, ДОПУСТИМ, сосед напивается и в пьяном состоянии регулярно ворует какие-нибудь ваши вещи (чего не делает в трезвом виде), вы же не будете давать ему денег на выпивку? Вот и власть не разушает свою основу. Это принципиальный вопрос, по которому согласны все политические силы.

> > У меня среди друзей мало либералов. Все, кто
> > старше 30 - имеют двоих и троих уже. Многие
> > планируют троих завести
>
> Значит, не всё так плохо?

Я представитель овольно узкой социальной и политической группы, ко всему обществу мой пример мало применим. Все мои знакомые либералы, например, либо детей не имеют, либо один. Если человек коммунист или либерал - это точно один ребенок в семье... Природа предусмотрела как ограничивать размножение тупиковых эволюционных ветвей.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2009 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Все мои знакомые либералы, например, либо детей не имеют, либо один. Если человек коммунист или либерал - это точно один ребенок в семье... Природа предусмотрела как ограничивать размножение тупиковых эволюционных ветвей.
А почему так происходит?
- Сами не хотят?
- Природа не дает?
- Свобода не позволяет?
- Денег надо зарабатывать и некогда?
- Идеология не позволяет?
- Зомбированы?
- Или по соввокупности причин?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
25, May, 2009 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT, вы может и "лицо ангажированное", но тем не менее тут ещё довольно много посетителей, помимо вас. И думается мне, их уже утомил наш разговор :) Пусть недобросовестность моего утверждения останется на моей совести. И, думаю, читающие ветку, пусть и молча, но сделали выводы относительно того, каким образом вы ведёте диалог, и кто же из нас недобросовестен :-)

С коррупцией у нас в стране ситуация такова, что приходится давать взятки, чтобы чиновники выполняли свою работу, за которую они получают зарплату. Вам крупно повезло, если ни вы, ни ваши знакомые, ни разу с таким не сталкивались.

Про коммунистов как тупиковую ветвь эволюции - это вообще шедевр, сохраню на память :-)

Расскажите, а вы кто по образованию и какой ВУЗ окончили?

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 7 из 11


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go