Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 8 из 11
Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2009 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А мне нравится как ТТ ведет беседу )
Живой такой... веселый ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2009 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Все мои знакомые либералы, например, либо детей не
> имеют, либо один. Если человек коммунист или
> либерал - это точно один ребенок в семье...

Человек, ставящий высшей ценностью свободу, со временем приходит к этой свободе - свободе от детей и обязанностей, связанных с ними (перестают рожать), свободе от родственников (эвтаназия), свободе самоуничтожения (легализация наркоты). Мыслящий человек никогда не бывает либералом. Потому что высшие ценности - они совсем другие. А самые прожженые либералы даже не люди, так, подделки. А зачем природе подделки? Она и нормальных может делать. Ей нужны оригинальные образцы, дееспособные, живые люди.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2009 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> С коррупцией у нас в стране ситуация такова, что
> приходится давать взятки, чтобы чиновники
> выполняли свою работу, за которую они получают
> зарплату.

Я думаю вы не сталкивались с подобными ситуациями. Я-то сталкиваюсь по своей профессинальной деятельности, причем очень часто. ТОЧНО чаще чем вы. Если у вас какие-то проблемы с чиновниками - напишите в сободной форме обращение к моему начальнику - депутату ГосДумы - и мы решим вашу проблему. Я только очень прошу, не пишите о том, о чем представления не имеете. Это вглядит некрасиво и смешно.

> Про коммунистов как тупиковую ветвь эволюции - это
> вообще шедевр, сохраню на память :-)

Разрешаю цитировать, но только фразу полностью, а не отдельно от контекста.

> Расскажите, а вы кто по образованию и какой ВУЗ
> окончили?

"Государственное и муниципальное управление". Начинал в РГПУ имени Герцена в Питере, заканчивал в Москве, в одном из престижных вузов Москвы. В каком писать не буду. Нафиг надо - на вуз еще будете нападать вместо разговора по существу. Думаю, на этом и закончим.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
25, May, 2009 15:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, действительно, я и забыл, что вы всё обо мне знаете :-) Я помню нашу беседу про свободу и то, что вы к свободе не стремитесь, а свободных людей считаете потерянными для общества. Весьма оригинальная точка зрения.

> Думаю, на этом и закончим.

согласен

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2009 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я за духовную свободу, но против телесной

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, May, 2009 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> ТТ, действительно, я и забыл, что вы всё обо мне
> знаете :-) Я помню нашу беседу про свободу и то,
> что вы к свободе не стремитесь, а свободных людей
> считаете потерянными для общества. Весьма
> оригинальная точка зрения.

Не надо свои глупости в мои уста вкладывать.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2012 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В мае 2012 мы создали проект ГОМОСКОП - Лига гетеросексуалов-конституционалистов. За два месяца сайт моментально вырос по посещаемости, и теперь ежедневно на него заходят 700-1000 человек. Рейтинг СМИ Спб, поддерживающих гомосексуалистов так и вообще произвел фуррор - десятки публикаций на эту тему.

Друзья часто говорят членам нашей Лиги, что мы занимаемся оскорблением и притеснением геев и педосексуалистов. Но обязательно каждую неделю заходит на сайт человек, который пишет:

Цитата:
Гомосексуализм был,есть и будет всегда!И мы добьемся своих прав в этой отсталой стране! и лично приведем в исполнение смертного приговора, путем сажания на кол, вас и вам подобных! чтоб знали,как оно в жопы то долбиться)

- и я понимаю, что наша борьба правильная!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2012 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

За что боретесь? Какие цели?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2012 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Защита конституционных прав гетеросексуалистов

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2012 18:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А в чем попираются конституционные права гетеросексуалистов?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2012 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну например, требованием признать однополый союз браком или гей-парадами

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2012 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Где-то встретил забавное предложение. Разрешить однополым союзам брать на воспитание детей, но только противоположного пола. Интересно, много ли будет желающих

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2012 22:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Таким детей давать нельзя. Гомосексуализм - результат дебильности или психических проблем у родителей. А у геев и подавно вырастет черт знает что. Ученые доказали

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2012 22:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В штатах такой эксперимент уже поставлен. Берут детей самых разных и своих заводят.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Volody Написал:
-------------------------------------------------------
> В штатах такой эксперимент уже поставлен. Берут
> детей самых разных и своих заводят.

И ты это поддерживаешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2012 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скажем так это существенно лучше, чем дети в детском доме. Понятное дело, что нормальная семья лучше. Насколько я понимаю это реализовывалось через одиночное усыновление. Грубо говоря юридически это отец или мать одиночка. Часто например белые берут детей афроамерикацев или азиатов.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 07:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Два гомика воспитывают из своего сына-натурала третьего гомика и это вы считаете лучше, чем воспитать в детдоме нормального человека?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2012 09:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Seneka Ваше постоянное беспокойство насчет "гомиков" наводит на нехорошие подозрения.
Что касается существа вопроса. До да вне всякого сомнения лучше жить в такой семье чемв никакой. Даже если этот детский дом расположен где нибудь в Швейцарии не говоря уж о России или например каком-нибудь Гаити после землятресения.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 09:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да... Володя... Т.е. вы считаете, что лучше пусть появится (из натурала) еще один гомик, чем человек вырастет в детдоме и будет иметь шанс иметь настоящую семью?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2012 10:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще раз повторюсь гомосексуализм слабо зависит от воспитания и очень сильно зависит от генов. Можно подавить госексуальное влечение , в этом случае с большой вероятностью получится гомофоб. Но сделать из натурала гомика занятие почти невозможное. Ппросто потому что это призается всеми в рамках нормы. Выможете его принудить к гомосексуальным контактам например в тюрьме но сексуальную ориентацию это не поменяет

[bio.1september.ru]

[www.gazeta.ru]

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 8 из 11


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go