Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница: 12 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, March, 2012 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Что-то я сильно сомневаюсь в способностях людей,
> которые не имеют ни соответствующего образования
> ни опыта в той сфере, которой руководят. Типа
> Фурсенка, Сердюков...
> Скорее тут пахнет кумовством и круговой порукой

Эт нормально. После твоих ляпов про инфляцию я тоже начал крепко сомневаться в твоей состоятельности как экономиста. Ничего страшного в этом в общем-то нет.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, March, 2012 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

Мне показалось, что этот мультфильм соответствует теме ветки. Правда в самом конце он смазан режиссером.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
02, March, 2012 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Что-то я сильно сомневаюсь в способностях
> людей,
> > которые не имеют ни соответствующего
> образования
> > ни опыта в той сфере, которой руководят. Типа
> > Фурсенка, Сердюков...
> > Скорее тут пахнет кумовством и круговой порукой
>
> Эт нормально. После твоих ляпов про инфляцию я
> тоже начал крепко сомневаться в твоей
> состоятельности как экономиста. Ничего страшного в
> этом в общем-то нет.

Какие ляпы ты имеешь ввиду?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
kit144 на rugo.ru Любитель Го
03, March, 2012 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

********Ну не в одночасье же. Будет еще. Сейчас Россия по ВВП (по ППС) 6-я экономика в мире. Третье с конца государство в списке членов клуба экономически развитых стран (G8). Десять лет назад ее даже в этом клубе не было, и назывался он G7/


объясните, что есть такое ВВП? Владимир Владимирович Путин?
Или как оно ВВП создаётся? чем?Производств нет. Сельское хозяйство - ЗАСРАЛИ.
Исключительно власть и денежные средства у тех, кто жопу Путину лижет.
Постоянныен повышения ЦЕН!
Убирают не реальных коррупционеров, а тех кто не поделился с Путиным и его командой.
Привязка рубля к нефти - ТУПОЙ ДЕБИЛИЗМ!!!!
Земле надоест - кончится нефть, и что тогда?
Царь батюшка Путин всех накормит - тунеядцам, лизоблюдам, нахлебникам Денюшку даст, а у трудят отнимет....

Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
04, March, 2012 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
04, March, 2012 10:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://cs304213.userapi.com/u148321784/-14/x_3762280b.jpg

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
04, March, 2012 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень символично. Я думаю, это будущее РФ, когда балаган с нефтью закончится, мы все увидим, где оказались.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
04, March, 2012 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     




Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, March, 2012 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Посмотрел ролег. Вот кто убил Кенни...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, March, 2012 20:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 kit144

> объясните, что есть такое ВВП?

Валовый внутренний продукт)))
Даже дети знают, что страны не измеряются Путиными))) так что пожалуйста, не придуривайтесь. И вы глупо выглядите, и мне неприятно...

> Или как оно ВВП создаётся? чем?Производств нет.
> Сельское хозяйство - ЗАСРАЛИ.

1. Заводы открываются каждый месяц. Смотрите статистику и официальные сайты этих заводов. Да и вообще достаточно зайти на любую региональную выставку "ЭКСПО"-класса. Сразу становится понятно сколько в регионе заводов и всего остального.

2. Про Сх даже не рассказывайте. Мои друзья сейчас кредитуют сх. Там кредиты размером по сто миллионов евро на раз-два расходятся. Кто хочет - тот выращивает.

> Исключительно власть и денежные средства у тех,
> кто жопу Путину лижет.

Может вы тогда назовете мне парочку НИЩИХ. А то я тут создавал ветку, просил назвать лично знакомых нищих. Ни одной фамилии не услышал.

> Постоянныен повышения ЦЕН!

Так они вообще всегда повышаются.
Хотя нет. не всегда. Я вчера купил монитор за 4500. В прошлом году он стоил 6300. Хороший монитор, 1920 на 1080 пикселей.

> Убирают не реальных коррупционеров, а тех кто не
> поделился с Путиным и его командой.

В рублях, пожалуйста. Кто сколько путину не додал... безх этой справки это все алкашный треп.

> Привязка рубля к нефти - ТУПОЙ ДЕБИЛИЗМ!!!!

Да, возможно. Поэтому у нас рубль привязан к корзине валют)))

> Земле надоест - кончится нефть, и что тогда?

Тогда вы будете ныть еще больше. Заявите, что в этом Путин виноват, что нефть кончилась....

> Царь батюшка Путин всех накормит - тунеядцам,
> лизоблюдам, нахлебникам Денюшку даст, а у трудят
> отнимет....

Трудята бегали по двору, а у них злой Путин отбирал бабло)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2012 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то мне подсказывает, что народу нечего есть, потому что он песенки напевает и ничего не делает. А алмазы и нефть сами себя не откапывают, это тяжелый скотский труд. Слепакову, в общем, тоже не мешает никто записаться на курсы и поехать на буровую, в мерзлоте поработать. Платят там огромные деньги, можно на год квартиру купить. НО работать очень сложно - в теплой одежде на морозе, прилагая огромные усилия. Конечно в теплых помещениях приятнее бездарные вирши напевать

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2012 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Учителям и врачам тоже посоветуешь поехать на буровую?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2012 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну если не нравится зарплата, то почему бы и нет? Заработал на квартиру и зажнь за два годика - можно возвращаться к любимому занятию. Хотя сейчас врачи и учителя очень даже прилично получают сопоставимо со средними зарплатами по региону, особенно у врачей. Про частные клиники вообще молчу, стоматолог из частной клиники (которых полно) получает вполне себе около 40-50 по Петербургу, если работает, конечно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2012 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Ты издеваешься? Кто тебе так мозги запудрил? В Краснодаре - не самом последнем по развитию регионе, а по инвестициям вообще третий после Москвы и Питера - средняя зп учителей - 17 тыс.р. Врачи и того меньше. Врач в поликлинике получает около 12 тыс.р. Средняя зп по региону где-то 25-27 тыс.р.
Вот и получается. Властям пох - езжайте, говорят, на буровую или как недавно наш губер Ткачев посоветовал сотруднику больници - иди разгружай вагоны
Поэтому и лечат и учат нас соответственно зарплатам и заботам чиновников. Чему удивляться? "Как же так - в стране все есть, а народу нех...р есть?"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2012 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну это к вашему губеру вопросы. У меня мать набирала персонал в частную клинику, там зарплат ниже 30 000 вообще не было. А клиника обычная, не элитная. Средняя зарплата примерно такая же.

Внезапно: [www.russia.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2012 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ты бы еще привел пример сколько получает персонал в частной клинике на Рублевке...

Разуй глаза. В коммерческой медицине работает от силы 10% всех медработников. Зарплаты в государственной чуть выше прожиточного минимума. В большинстве остальных регионов ситуация с учителями и врачами еще хуже чем в Краснодаре.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
12, April, 2012 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Увидел соседние выражения про "зарплату учителей/врачей" и "среднюю зарплату по региону". Сразу скажу (возможно, форумчане не в курсе), что принято решение в этом году довести зарплаты учителей до средних по тому или иному региону. Решение уже такое есть. И по Республике Саха (Якутия), как я вижу, уже реализовывается.
По зарплатам врачей (имею в виду не частных, а простых - муниципальных) - так уверенно говорить не могу. Но, насколько мне известно, аналогичное решение по ним будет принято следом.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2012 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Решений принимается много. И выступают Путин и губеры красиво по телевизору. Только вот надо разбираться как эти решения воплощаются в жизнь. В Краснодаре сначала губер дал надбавку учителям 3000 и разрекламировал это чуть ли не на всю Россию, а потом взяли и другие надбавки с учителей сняли. В результате получился пшик. За последний месяц и губерскую надбавку не заплатили. Посмотрим, что будет дальше.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, April, 2012 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Вообще мне кажется странным, когда люди идут работать в медицину, зная, что зарплаты там не олигарховские, причем устраиваются в самые затасканные муниципальные клиницки (когда в частные недобор - сообственно, и хороших врачей-то нету, кто был хотя бы на среднем уровне профессионализма), а потом сопливые пузыри надувают как им плохо живется и что страну развалили. Нафига тогда шли в медицину? Мазохизм?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница: 12 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go