Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1112131415161718192021...Последняя>>
Страница: 16 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2012 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex

> Ставка преподавателя в государственном вузе
> примерно 8000 р., со степенью кандидата примерно
> 15 000 р.

Это часть, которую платит федеральный бюджет. Остальное доплачивает город. Даже без учета грантов и прочих видов оплаты (без которых преподаватель вуза считается профессионально несостоятельным) эта базовая ставка удваивается или утраивается. Преподаватель в вузе в степени кандидата у нас в городе получает не меньше 30 000, что выше средней зарплаты. Мой знакомый Александр Сотниченко купил вторую или третью машину (западной марки в хорошей комплексации - что-то вроде опеля, я не разбераюсь) и планирует с женой рожать третьего ребенка. Ему 33 или 34 года, кандидат наук.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
20, August, 2012 10:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... я же говорю с несуществующей - "этноконфликтология". Москву и Питер вообще нельзя брать в рассмотрение. так же как и подмосковье. там все деньги. П Краснодарский край я тебе сказал. Про девочку из НН ты господин соврамши. Если только она не набрала себе 2 ставки с гаком с проверкой тетрадей и сидит не вылезая из очков.

давай говорить про адекватную нагрузку - про 22-24 часа.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2012 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> ... я же говорю с несуществующей -
> "этноконфликтология".

Еще раз повторяю, индекс 040300, мой дубообразный друкк.

> Москву и Питер вообще нельзя
> брать в рассмотрение. так же как и подмосковье.
> там все деньги. П Краснодарский край я тебе
> сказал.

Краснодарский край - туристическая мекка. Только при абсолютно бездарном руководстве там будет меньше денег, чем, скажем, в такой дыре как Иркутск.

> Про девочку из НН ты господин соврамши.
> Если только она не набрала себе 2 ставки с гаком с
> проверкой тетрадей и сидит не вылезая из очков.

Тебе пора привыкнуть, что на форуме врешь только ты. Тебя за язык ловили и неоднократно. И все твои потуки кого-то уличить - просто горящая шапка на воре. ты тут этим никого не напугаешь

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
20, August, 2012 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тупой ты наш. Еще раз повторяю. Про Краснодар я тебе сказал правду. С уст мамы. Антарекс тебе эту правду подтвердил.

А про девочку из НН - давай полные данные - сколько часов, есть ли проверка тетрадей, какая именно школа (коммерческая государственная). Сколько Губер доплачивает? А то сказал фигню - и в кусты. Давай подробности. А то выглядит невразумительно.

Иркутск не рассматриваю. Там наверняка северные надбавки.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2012 21:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Тупой ты наш. Еще раз повторяю. Про Краснодар я
> тебе сказал правду.

Я не уверен, что ты вообще говоришь правду. Ты уже доказал, что способен врать даже по пустяковому случаю.

> С уст мамы. Антарекс тебе эту
> правду подтвердил.

Ничего он не подтверждал. Он про вуз говорил. Мы вузы не обсуждали.

> А про девочку из НН - давай полные данные -
> сколько часов, есть ли проверка тетрадей, какая
> именно школа (коммерческая государственная).

Надо будет уточнить. написал ей вконтакте

> Иркутск не рассматриваю. Там наверняка северные
> надбавки.

Северных надбавок уже 15 лет нету юридически и лет 25 нет фактически. Не говоря уже о том, что Иркутск это не север, это юг России. Знай и люби свою страну, называется...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2012 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поступления налогов в федеральный бюджет РФ выросли за год примерно на 18%:

[sdelano-u-nas.livejournal.com]

При этом профицит бюджета в первом полугодии 2012 года превысил один триллион рублей:

[sdelano-u-nas.livejournal.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Крымске в результате наводнения погибло около 5000 человек.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 18:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Путин вызвал наводнение?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 19:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Путин и его система не смогли предотвратить огромное количество жертв. Не дали во время сигнал жителям, хотя о нем было известно в 23:00, а произошло оно в 3:00

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 19:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Путн знал о наводнении и никому не сказал?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Система, которую он создал. И чиновник, который сел на место благодаря этой системе.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 19:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю, ерунда какая-то.

Во-первых, мы обсуждаем тут то, что сделал Путин. Если решение Путина прямо привело к какому-то последствию (позитивному или негативному), это имеет смысл постить. Путин создал это... Путин испортил то... А здесь во-первых, природный катаклизм, во-вторых, кроме "системы" ты не можешь найти никаких доказанных виноватых (т.е. их как бы и нету, а чисто психологически взвалить на кого-то хочется), в третьих, Путин поди и не знал даже ничего про наводнение, пока оно не произошло. Вообще не в тему.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вчера были взяты под стражу бывший глава Крымского района Василий Крутько, действующий мэр города Владимир Улановский и исполнявший обязанности руководителя МКУ "Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты муниципального образования Крымский район". Виктор Жданов.
[www.rg.ru]

Так что виновные есть. А скорее виновники-стрелочники.

А еще во всех подконтрольных Путину СМИ доблестно отрапортовали о всего лишь 170ти погибших...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1. Ну и причем тут Путин? Он их посадил районом управлять что ли?

2. Путин сам распорядился назвать 170 погибших человек? Ты вообще уверен, как функционируют СМИ, или ты думаешь, что Путин должен лично отслеживать качество подаваемой на телеканалах информации?

Еще раз говорю, назови что именно испортил Путин, и продолжим дальше обсуждать тему. А то ты договоришься сейчас до того, что Путин лично шаманил чтобы наводнение пришло. У меня вон в подъезде иногда лампочки не горят, тоже "путинский режим" виноват?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 20:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А ты думаешь, что 170 человек вместо 5000 они по ошибке назвали? )))))))))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поскольку ты человек далекий от работы СМИ, объясняю. Редактор или от своих корреспондентов или от информагентств узнает о наводнении, дает распоряжение выяснить. Журналист звонит в пресс-службу администрации региона, а ему там говорят: на данный момент 170 трупов. Все. Где в этой элементарной формуле Путин?

Или ты думаешь, редактор названивает каждые 10 минут в администрацию Путину и просит уточнить какие цифры надо называть, а какие не надо? Или может это в администрации президента заняться нечем как названивать во все телеканалы и говорить: "Вот вы там будете освещать наводнение, обязательно укажите, что погибло 170 человек, свидетеля подпишите фамилией Петров, а крыши домов вообще не показывайте, а то губеру будет стыдно за то, что они не покрашены"?

Я думаю, и Путин, и АП, а может даже и губернатор узнали о наводнении из новостей.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не пори чушь. Если бы Путин был за правду - они бы дали впоследствии (даже если сразу ошиблись, приняли очковтирательство за истину) эту правду в СМИ. А так как он этого не хочет, СМИ до сих пор молчат.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 21:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вижу признаки клинического либерализма головного мозга и тахрирастии сфинктера

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 21:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

съехал с темы

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...1112131415161718192021...Последняя>>
Страница: 16 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go