Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...23456789101112...Последняя>>
Страница: 7 из 18
Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2009 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ответ на реплику Present
Вообще-то технически это нетрудно. Просто однажды фотоархив переехал на другой ресурс, но не поменяли маску адреса. Думаю проблеме просто не уделили должного внимание.

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Леонид на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2009 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Сейчас это трудно, т.к. изменился алгоритм.

Но эта задача есть в списке todo.

http://way-of-go.com/gallery/rand-pict.php?rand=1 http://way-of-go.com/gallery/rand-pict.php?rand=2

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, September, 2009 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Предлагаю добавить кнопку "Удалить сообщение" (с отъемом за удаление соответствующего этому сообщению Духа Го)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2009 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему количеством сообщений измеряют Дух Го? Может стоит переименовать этот параметр? Назвать, например, "Длина языка" или как-то ещё....

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2009 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меткое замечание. Другой вариант -- "рейтинг говорливости"

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, September, 2009 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага, а еще давайте "Новый разбор" заменим на "Повод потрепаться", а "войти в игры" на "присоединиться к срачу". И делать мне тут будет уже нечего. И еще какому-то количеству народа

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2009 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А в чём собственно беда? Смысл же не меняется

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, September, 2009 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Данная терминология была введена для формирования стиля и эстетики. Я понимаю, некоторым это может быть недоступно и непонятно. Для таких людей и Го все равно писать с какой буквы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2009 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если свинью назвать Svinnoff от этого она лучше не станет.

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2009 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще раз повторю: коррупция - это явление, а не факт. Corruption. В английском языке гниение лесного массива - тоже коррупция. А воровство - это воровство. И взятка - это тоже только взятка. Это факты. Так мы коррупцию обсуждаем и как с ней бороться или факты, как народу посажать побольше? Я готов и то и другое обсуждать, но не смешивая, так как это вещи разные.

А то начинается треп в духе "давайте бороться с ядерным оружием потреблением йода"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2009 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

темой ошиблись?

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2009 01:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я бы переименовал Дух Го в "активность", но сохранил.
При этом я бы добавил еще один показатель "авторитет", но назвал бы его "Дух Го"
Авторитет можно исчислить, как 100(Д/Х-1)
Где: Д=Дух Го по существующей методике; Х = количество ходов
Но при этом из Д нужно вычесть "Призовые баллы" = бонусы за модерацию, курирование и т.д. И отсчитывать и Д, и Х с даты введения оценок .
При таком варианте основную роль в новом индексе приобретают именно оцененные сообщения. А авторитет может иметь как положительные, так и отрицательные значения.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2009 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

I have the another suggestion!

Предлагаю немного изменить столбик на странице weiqi.ru. Сейчас там отображаются последние 5 сообщений. Мне кажется логичней показывать последние 5 тем, в которых были активность. А то иногда видишь 3 раза одну тему и 2 другую...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2009 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Последние пять обсуждаемых тем лучше бы на титульную страницу форума вывести

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2009 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В дополнение к моему предыдущему сообщению:

Существующие "звания" я бы перенес на индекс "авторитет", но с коррекцией. В минусовой части в первую очередь. Можно быть не авторитетным, но не быть при этом гоблином )) В верхней доле шкалы звание "эксперт Го" мне кажется - вполне достаточным и демократичным.

Не знаю, насколько мои предложения сложны в техническом исполнении. Мне кажется не особо. А вот по части структуризации, повышения продуктивности и продуманности постингов, думаю, они (предложения) очевидно целесообразны. Если конечно иметь целью созидательное (креативное) общение, а не личные амбиции, например.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2009 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для "активности" тоже можно было бы ввести шкалу: оратор - наблюдатель - молчун - хулитель - ну, и гоблины, там дальше разные ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
04, October, 2009 23:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Починете же уже этот в H2!

Форум про Го,а все доски здесь с дыркой! Досадно.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
16, October, 2009 19:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может сделать кнопку "Развернуть все новые сообщения" - чтобы в новых вкладках разворчивал

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2009 03:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

знаю что не в тему, но кто-то убил блог [preved.weiqi.ru]

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, October, 2009 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо! Будем разбираться!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<Первая...23456789101112...Последняя>>
Страница: 7 из 18


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go