Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1617181920212223242526...Последняя>>
Страница: 21 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

И действительно что-то все впадают в склероз и забывают, что ЕР это партия строителей, врачей, пенсионеров, учителей. Это тоже все жулики и воры?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Сколько стоит купить белоленточников и навальнопоклонников оптом

[www.youtube.com]

И про этих людей мне рассказывать что у них "лица честные". Тьфу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2012 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а чиновников нет ни одного в этой партии?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2012 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За плевок минус.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть наверное. Чиновники такие же люди, имеют полное право состоять в партии.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Да мне тут уже за мою принципиальную позицию уже 120 минусов поставили, одним больше, одним меньше... лицемерие! Своей разнузданной кампанией по минусованию вы для меня эти минусы и плюсы обесценили.

Вот мне теперь позиция Громового интересно. За Макфола и купленый протест он или действительно закупает соль и патроны - защищать русский народ вместе с Путиным... как христоантиглобалист должен выбрать второе. А если разнузданый тахрирующий либерал как ВиМи, то первое.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2012 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Есть наверное. Чиновники такие же люди, имеют полное право состоять в партии.
Цитата:
ЕР - это партия строителей, врачей, пенсионеров, учителей.

Почему не указаны чиновники?

PS Тогда буду минусовать за нарушения но без объяснений.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn

> Почему не указаны чиновники?

Думаю именно чиновники - не самый крупный класс среди всех членов партии. Во всяком случае в нашем районе, а он у нас продвинутый.

> PS Тогда буду минусовать за нарушения но без
> объяснений.

Да вообще не волнует, если честно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2012 23:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То есть чиновники как члены не являются отличительной и узнаваемой чертой партии Единая россия?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Партии выражают интересы каких-то социальных групп и слоев. Чиновники есть в ЕР и СР, градозащитники в Ябле, яппи в ЕР и ПД, военные, националисты и расово озабоченные в ЛДПР, пенсионеры в КПРФ, ЕР, СР.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2012 00:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Послушал по наводке ув. ТТ Мишу Леонтьева. Не до конца, конечно, но совершенно не понял, в чем проблема и о чем пафос.


>>То есть чиновники как члены не являются отличительной и узнаваемой чертой партии Единая россия?
___________________________________
Я думаю, что ув. ТТ просто ошибся с лишний запятой, читать нужно так:

"ЕР это партия строителей врачей, пенсионеров, учителей."

Прошлый митинг на Поклонной гОре это убедительно подтвердил.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2012 00:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добавочек про бюджетников:

[www.novayagazeta.ru]

"Начальница сказала ей: «Или пишешь по собственному желанию, или уволю по статье». И эта злополучная статья, согласно которой учредитель может уволить руководителя без объяснения причин с формулировкой «утрата доверия», висит над каждым директором."

Вот до чего докатилась, эта, как говорят в народе, верти-кал-в-ласте, любого приличного человека можно уволить в минуту без объяснения причин.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 02:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik

> Послушал по наводке ув. ТТ Мишу Леонтьева. ...

И прокомментировал нихрена не в тему....

> Я думаю, что ув. ТТ просто ошибся с лишний
> запятой, читать нужно так:
>
> "ЕР это партия строителей врачей, пенсионеров,
> учителей."

Не-не, строителей врачей я уже указал в конце предложения - учителей то есть....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik

> "Начальница сказала ей: «Или пишешь по
> собственному желанию, или уволю по статье». И эта
> злополучная статья, согласно которой учредитель
> может уволить руководителя без объяснения причин с
> формулировкой «утрата доверия», висит над каждым
> директором."

Вообще-то по суду можно запросто восстановиться. Особенно по этой статье. Полно примеров даже в практике нашего президента НКО. Она действует только на тех, кто страдает импириофобией. Ну или на тех, кто как профессионал - чмо и неудачник. Если человек действительно что-то умеет, его никто никогда не уводит, и уж тем более за партийность... за что за что увольняют, но уж точно не за членство.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2012 05:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Вообще-то по суду можно запросто восстановиться.
________________________________
Это по тому суду, который не проводит графологическую экспертизу протоколов с УИК? Ну-ну...

>>И прокомментировал нихрена не в тему....
_______________________________
А там и комментировать нечего. Так, поток сознания, приехал страшный посол из США, а Навальный учился в Йелле. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik

> Это по тому суду, который не проводит
> графологическую экспертизу протоколов с УИК?
> Ну-ну...

Я не очень знаком со структурой суда, но думаю, что по трудовому законодательству - это другой судебный орган или инстанция разбирается. так что скорее всего не по тому же самому.

> А там и комментировать нечего. Так, поток
> сознания, приехал страшный посол из США, а
> Навальный учился в Йелле. В огороде бузина, а в
> Киеве дядька.

Спасибо Мастер логики. Твои комментарии всегда интересны, точны и выдают явное недомыслие объекта иследовния))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так называемые "честные лица" пользуются благосклонной поддержкой террориста Доку Умарова. Ну и статья сама по себе примечательна

[win.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2012 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Я не очень знаком со структурой суда, но думаю, что по трудовому законодательству - это другой судебный орган или инстанция разбирается. так что скорее всего не по тому же самому.
_____________________________________
Интересно, как можно опротестовать "утрату доверия". Кстати, один мэр, не понаслышке знакомый с трудовым законодательством даже не стал пытаться и мы лишились возможность посмотреть блокбастер Лужков vs. Медведев. Это было бы покруче, чем Чужой против Хищника.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно. Если доказать что дело было не в утрате доверия

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2012 03:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оранжевая дубленка умилила... Аж слеза пошла :(
А скорость, ранги и количество чиновников слетевшихся по сигналу говорит о многом :)

Мать троих мальчиков проводит агитацию про-болотной направленности. Её руководитель, имеющая про-правительственную ориентацию сводит с ней личные-полит-счеты. В ответ придумывается душеспасительная история о полит-преследовании властями, но... супергерои на страже. Факты не подтверждаются, все счастливы...
Блокбастер

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<Первая...1617181920212223242526...Последняя>>
Страница: 21 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go