Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1920212223242526272829...Последняя>>
Страница: 24 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, April, 2012 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Внезапно [fritzmorgen.livejournal.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, April, 2012 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не добившись свержения конституционного строя "честные лица" (тм) и их спонсоры начали решать вопросы между собой врукопашную. Первая жертва - Немцов. Спонсоры разбили ему голову за кражи выделенных казночейством США денег [www.lifenews.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, April, 2012 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Честные лица" (тм) on-line:

У оппозиции появился новый кандидат в президенты. Настоящий лидер и философ. Путину не сдобровать

video: [url]

[/url]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, May, 2012 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Что-то не вижу комментариев по поводу массовых беспорядков с "Марша триллиардов". Что, "честным лицам" (там) сказать чего?

Я категорически выступаю за активное использование резиновых пуль и газа при разгоне подобных разгулов демократии...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
godsword на rugo.ru Знаток Го
09, May, 2012 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Белоленточная тусовка окончательно обанкротилась, красных флагов было гораздо больше.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
09, May, 2012 02:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Я категорически выступаю за активное использование резиновых пуль и газа при разгоне подобных разгулов демократии...
__________________________________
Да это уже было. Один из применителей подобного ноу-хау закончил в Ипатьевском доме со всей семьей. Недавно еще один отличился, Каддафи, слыхали небось?

PS. Это, наверное, Вы все свой прогноз о затухании протестной активности пытаетесь оправдать. А я сразу говорил, что это плохой прогноз, нестратегический, как тут принято говорить.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, May, 2012 08:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

1. Каддафи протесты резиновыми пулями не разгонял. А вот Коль, Шредер, Меркель, Клинтон, Обама, Саркози, Берлускони и еще два десятка европейских деятелей таким замечательным демократичным инструментарием активно пользовались. И ничего.

2. Не нуждается в оправдании то, что и так состоялось. Уже к президентским выборам выборы представляли собой жалкое зрелище - навальные и прочее упырье от "честных лиц" (тм) слилось, остались одни удальцовы, которые могут порождать только драки с ОМОНом. Т.е. "честные лица" (тм) - это просто hools и отморозки, и демократические процедуры на них распространяются только в части использования спецсредств. Теперь, когда новый президент инаугурирован, терпеть эту сволоту не имеет никакого смысла, активную часть пересажают - вполне демократично, за сопротилвение полиции - другая сама разбежиться.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
09, May, 2012 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Каддафи протесты резиновыми пулями не разгонял. А вот Коль, Шредер, Меркель, Клинтон, Обама, Саркози, Берлускони и еще два десятка европейских деятелей таким замечательным демократичным инструментарием активно пользовались. И ничего.
___________________________________________
Пользуются иногда, наверное. Но не против мирных демонстраций, насколько я знаю. И людей, которые просто стоят на улице полис в Европе не хватает. И провокации, как 6 мая, когда перегородили Болотную площадь, тоже в Европе не устраивают. Если начнут стрелять резиновыми пулями, то будут трупы, карма тут такая. А после этого уже пути назад не будет, власть это понимает. Собственно, положение власти проигрышное, рано или поздно, ей придется уйти, вопрос только в том, сколько дров она до этого наломает.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, May, 2012 22:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

4 peripatetik

> Пользуются иногда, наверное. Но не против мирных
> демонстраций, насколько я знаю.

Когда люди нападают с бутылками на полицию, разбивают им головы, даже после жуткого похмелья никто не назовет таковых "мирной демонстрацией". Сколько полицейский в последнюю акцию пострадало? 30? 40? Более 430 человек, квалифицированы как участники драк и провокаций? Это надо баловаться тяжелыми наркотиками чтобы назвать демонстрацию "мирной" после этого. Я бы уже на поражение открывал огонь резиновыми пулями.

Вообще в Европе все предельно демократично: если люди не расходятся после первого предупреждения - законодательно можно открывать огонь резиновыми пулями. Во всяком случае, в некоторых "старых европейских демократиях", на которых мы сейчас ровняемся. Это уже однозначно квалифицируется как неподчинение властям.

> Если начнут
> стрелять резиновыми пулями, то будут трупы, карма
> тут такая.

Жертвы демократии... это нормально. В Хайлегендаме так несколько укокошили. Моего хорошего приятеля в т.ч. Ничего, замяли, СМИ зачистили и все, вроде и не было человека.

> Собственно, положение власти
> проигрышное, рано или поздно, ей придется уйти,
> вопрос только в том, сколько дров она до этого
> наломает.

Пока будет козлота, дерущаяся с полицией, террористы, которых пытаются мазать политзаключенными и уродцы, которые устраивают взрывы на Манежке во время массовых акций, положение власти всегда будет выигрышным.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Положение власти выигрышное, если она себя ведет прилично. Если же она фальсифицирует выборы и, тем самым лишает граждан возможности ее менять, то она обречена. То, что происходит сейчас пока только цветочки, к сожалению. Эскалация насилия выглядит почти неизбежной. Вопрос только в том, как далеко власть решится зайти прежде чем ее снесут.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 peripatetik

> Положение власти выигрышное, если она себя ведет
> прилично.

Разгонять резиновыми пулями отбросы это прилично и рукопожатно.

> Если же она фальсифицирует выборы и, тем
> самым лишает граждан возможности ее менять, то она
> обречена.

Хорошая мантра, но, к сожалению, не работает. Не только у нас - вообще почти нигде не работает.

> То, что происходит сейчас пока только
> цветочки, к сожалению.

Поскольку у вас "девичья память", то напомню, что, учитывая масштаб фальсификаций в "самый демократический период" - в 90-е - это не цветочки, это отголоски. Причем весьма жалкие. Ельцину было бы стыдно))

> Эскалация насилия выглядит
> почти неизбежной.

Можно я буду глумиться над тобой через год. Очень злобно и с улюлюканиями? Когда никакой "эскалации насилия" не произойдет.

> Вопрос только в том, как далеко
> власть решится зайти прежде чем ее снесут.

Власть тут ни при чем. Насилием занимается, как говорится, противная сторона. Поэтому не надо валить на власть. Вакханалию разводят совсем дургие силы, и никакой демократией это объяснить нельзя. Только, как я уже говорил, после сильной наркоты.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 00:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Можно я буду глумиться над тобой через год. Очень злобно и с улюлюканиями? Когда никакой "эскалации насилия" не произойдет.
________________________________________
Это от власти зависит. Поумнеет, тогда не произойдет. Правда, ей тогда придется уйти. А год или два или пять, это вопрос сложный. От 1905 до 1917 прошло 12 лет, но крах царского режимы был неизбежен. И крах совка был неизбежен, хотя тат 70 лет понадобилось. Сегодня, впрочем, все быстро идет. Я думаю, нынешнему режиму, максимум, три года осталось.

>>Власть тут ни при чем. Насилием занимается, как говорится, противная сторона.
___________________________________
Ну да, ну да. А финны начали войну против СССР. Я в курсе.

http://ipic.su/img/img5/fs/e88f7cb34c4f.1336582567.jpg

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> Это от власти зависит.

Не, я пожалуй поглумлюсь вне зависимости от власти. Она ни при чем. Ты же прогноз без участия власти сделал...

> Поумнеет, тогда не
> произойдет.

Я как профессионал вообще не понимаю такую категорию как "поумнее-поглупеет". Это для меня детский лепет. Каждый успешный политик и государственный служащий действует, исходя из рациональных мотивов, котоыре продиктованы объективными и субъективными факторами.Поэтому любое событие имеет последствия, все элементы схемы определены и сбалансированы. Это наивность думать, например, что страны третьего мира нищие только потому, что у них лидеры глупые. Тут то же самое.

> Правда, ей тогда придется уйти.

Развивая эту нелепую логику, заяви, что ты недостаточно умен, раз не ушел с этого форума, например...

> От 1905 до
> 1917 прошло 12 лет, но крах царского режимы был
> неизбежен.

Я уже понял, что ты крепок задним умом, и в твоей аналитике это самый сильный козырь...

> Я думаю, нынешнему режиму, максимум, три
> года осталось.

Был один идиот. Ну, он и сейчас есть. Борис Немцов. Один из тех, кого ИА называет "честными лицами" (тм). Этот практически каждый год говорит. что режиму осталось "три, максимум пять лет", т.е. предсказывает крах с переодичностью, характерной для предсказаний концов света. даже смеяться на эту тему перестали.

Предлагаю так. Заключаем пари. На какую-нибудь серьезную сумму. Тысяч на 50. ИА берем в свидетели и гаранты, если согласится. Через три года, если "режим" не рухнет - ты мне 50 тыс. Если рухнет - я тебе. Вот и посмотрим насколько ты сам веришь в свой бред.

> Ну да, ну да. А финны начали войну против СССР. Я
> в курсе.

Причем тут финны? Мы не финнов обсуждаем, а уличные протесты в Москве. Нападать на полицию начали "честные лица" (тм), тому полно свидетелей, собственных высказываний "честных лиц" (тм) и разные видеоролики и съемки с уличных камер.

Вот ответь прямо - разбить голову полиции это что, демократия? Вообще на минуточку отстреливать таких надо.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 02:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю таким образом поступить - передать друг другу расписки в такой форме:

"С случае, если 10 мая 2015 года на посту президента (не)будет находиться Владимир Владимирович Путин, готов передать (ФИО) сумму в 50 000 рублей 00 копеек"

Я думаю, что смена президента не является "сменой режима" (см. президентство Медведева), но также признаю, что "смена режима" при сохранении Путина у власти это казуистическая болтавня. Поэтому согласен поставить знак равенства между уходом Путина и "сменой режима", хотя для меня это более проигрышная позиция.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
10, May, 2012 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересный был бы пари )), жаль, что скорее всего не состоится )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 12:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Более чем уверен((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>Предлагаю так. Заключаем пари. На какую-нибудь серьезную сумму. Тысяч на 50. ИА берем в свидетели и гаранты, если согласится. Через три года, если "режим" не рухнет - ты мне 50 тыс. Если рухнет - я тебе.
______________________________________
Я предсказываю довольно редкое событие (в этой стране смена режима была всего три раза за 500 ), поэтому ставки 1 к 1 не будут честными. Более справедливые условия 1 к 20 и Путин не досидит до конца срока. Но на такие сроки пари заключать неинтересно, драйва нет...

>>Вот ответь прямо - разбить голову полиции это что, демократия?
_______________________________________
Конечно, это преступление. Но фальсификация выборов это тоже престпления. И то, как 10 омоновцев бьют лежачих тоже преступление, так как при задержании не должна применятся избыточная жестокость. Те двое на асфальте (даже если они и что-то натворили до этого) никакой опасности для омона не представляли, омон в это время никто не атакует, они просто избивают лежачих. А когда преступление страновится нормой, то уже нет ни правых, ни виноватых. В царское время казаки разгоняли демонстрации, сейчас их роль играет омон. И их начинают потихоньку ненавидеть, а это опасный процесс. Но меня, по правде говоря, интересует не нынешний режим, а кто придет потом, вот это вопрос.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

4 peripatetik

> Я предсказываю довольно редкое событие (в этой
> стране смена режима была всего три раза за 500 )

Тебя за язык никто не тянул. Надо было либо говорить, что "возможно режим не доживет и 3 лет" или что-то вроде "я трепло, с меня взятки гладки: Путин уйдет через 3 года". Но раз ты утверждаешь, что 3 года - край для "режима", то и за слова попробуй хоть раз ответить как мужчина, а не как трансгендер.

> поэтому ставки 1 к 1 не будут честными. Более
> справедливые условия 1 к 20 и Путин не досидит до
> конца срока.

Я понимаю что ты хочешь сделать. Ты уже осознал, что ляпнул какую-то чушь и теперь пытаешься как-то ее нивелировать, отбить у меня желание самого спорить.

Нет, ставки 1 к 20 честными не будут. Это жульничество. Ты сказал, что осталось три года. Тебя за язык никто не тянул: ты сам взвесил и перспективу, и стабильность "режима" и исторические предпосылки к "смене режима", и выдал прогноз - 3 года. Так что "все включено": редкость явления уже заключена в твоем прогнозе.

Давай заканчивай вести себя как базарная торговка и давай спорить на 50 000 пока я не подумал, что ты и правда извивается как жалкий гомункул, пытаясь заболтать собственные слова.

> неинтересно, драйва нет...

А звездеть на такие сроки драйв есть? ну это и понятно - кто потом вспомнит, если бы не деньги, верно?

О, поверь, когда мы заключим пари, вся страна узнает о нем и будет с нетерпением ждать разрешения! Уверяю, драйв будет еще какой!!!))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Кстати, если ты считаешь себя дешевкой, и уверен, что твои слова 50 тысяч не стоят, то я готов снизить цену пари. Только из уважения к этому форуму, к Го и лично Игорю Алексеевичу, благодаря которому я имею возможность ущипнуть тебя за язык. Сколько стоят твои слова? 10 тысяч стоят?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Нет, ставки 1 к 20 честными не будут. Это жульничество. Ты сказал, что осталось три года.
_______________________________________
Блондинку спросили, какая вероятность встретить на улице динозавра. Она сказала, что 50%, либо он встретится, либо нет.
Разумеется, на редкое событие 1 к 1 я спорить не буду, мои условия - 1 к 15 что Путин не досидит до конца срока или переизберут Думу. Но тут возникает технический вопрос - Вы то свой выигрыш будете получать в условиях (псевдо)стабильности, а если я окажусь прав, то может статься у меня не будет возможности его получить - кризис может привести к совершенно новой ситуации - например, Москва и Питер окажутся в разных государствах, начнется гражданская война, да мало ли еще что...

Страницы: <<Первая...1920212223242526272829...Последняя>>
Страница: 24 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go