Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...2122232425262728293031>>
Страница: 26 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Чтобы не гундел - могу приложить еще 500 000, если начнется гражданская война)
_________________________________
Не напрягайтесь. Что стоят Ваши слова я уже понял.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Чистая наглость заявлять, что Путинскому режиму осталось 3 года. Тебя никто не тянул за язык. Я только делаю выводы из сказанного тобой. Если бы ты сказал, что Путинскому режиму осталось 3 года С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 6-7%, 15-кратную разницу в суммах можно было бы хотя бы оправдать. Пока что я не вижу ничего, что могло бы хоть как-то объяснить такую разницу, и не вижу ничего, что было бы в твоих словах и указывало на такой разрыв. Т.е. это то, что ПРИГЛЮЧИЛО ЛИЧНО ТЕБЕ, и к объективной реальности отношения не имеет. Лечи это сам.

Твоя оценка моих слов вообще не волнует. Я же сказал - готов подписать обязательный договор в любой букмейкерской фирме. Дипозировать деньги никто, разумеется, не будет. Так просто никто не делает. Но договор имеет юридическую силу. Это достаточные гарантии для тебя. Большие только Бог может дать. Мои риски примерно такие же, может чуть больше. Так что тут мы равны.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Чистая наглость заявлять, что Путинскому режиму осталось 3 года. Тебя никто не тянул за язык. Я только делаю выводы из сказанного тобой. Если бы ты сказал, что Путинскому режиму осталось 3 года С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 6-7%, 15-кратную разницу в суммах можно было бы хотя бы оправдать.
______________________________
А зачем мне пари с нулевым матожиданием? Я хочу на нем заработать. Причем психологически комфортно, поэтому я и ставлю 5 лет и 1 к 15. Но Вас-то это вообще не должно волновать, если вы считаете, что ваши шансы 100%. Для Вас это просто будет платеж через 5 лет. Ну хорошо, только ради нашей дружбы готов принять ставки 1 к 13 на то, что через 5 лет Путин перестанет быть президентом или одна из двух Дум будет распущена (они по 4 года).

>>Твоя оценка моих слов вообще не волнует. Я же сказал - готов подписать обязательный договор в любой букмейкерской фирме. Дипозировать деньги никто, разумеется, не будет. Так просто никто не делает. Но договор имеет юридическую силу. Это достаточные гарантии для тебя.
_________________________________
ЧТо для меня достаточно, решаю я сам. Никто не знает где эта фирма будет через 5 лет, где Вы будете или я. Меня устраивает положить деньги на депозит в американском банке под стандартные проценты. Но тут тоже есть риск. Обвалит Обама доллар и что тогда делать?

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

4 peripatetik

> А зачем мне пари с нулевым матожиданием? Я хочу на
> нем заработать. Причем психологически комфортно,
> поэтому я и ставлю 5 лет и 1 к 15.

Нет, речь шла о трех годах. Пяти годов там не было нигде. Что касается разницы, я соглашусь на любую разницу - 1 к 15, 1 к 20, 1 к 100 - если ты выведешь эту разницу из своего собственного прогноза. Это будет честно.

> Но Вас-то это
> вообще не должно волновать, если вы считаете, что
> ваши шансы 100%.

Меня это волнует, потому что я принципиально не спорю с жуликами. Последний раз, когда я так делал, у меня на голове шрам появился. Поэтому если 3 года превращаются в какие-нибудь 5 или 50, а разница "1 к 1" в "1 к 20" - это меня начинает волновать, и нельзя не признать, что для этого есть основательные причины.

> Ну хорошо, только ради нашей дружбы
> готов принять ставки 1 к 13 на то, что через 5 лет
> Путин перестанет быть президентом или одна из двух
> Дум будет распущена (они по 4 года).

1. Я готов принять любую разницу, если она будет логично вытекать из твоего прогноза.

2. Дружбы у нас нет. Я тебя другом не считаю. Это для меня очень важная категория, я его первое попавшееся трепло, не следящее за языком и не отвечающее за него, не впускаю.

3. Речь шла не о Думе и не о Совете Федерации. Речь шла о смене режима. роспуск любой палаты парламента таковым актом не является, и поэтому сколько бы ты ни пробовал впихнуть это условие в пари, я его никогда не приму.

> ЧТо для меня достаточно, решаю я сам.

Есть законодательно определенные формы долговых обязательств. Я выходить за рамки закона не собираюсь.

> Никто не
> знает где эта фирма будет через 5 лет

Если выберешь хорошую, то через 3 года она будет на своем месте. если плохую, то подведешь и себя и меня. Это справедливо.

> Меня устраивает положить деньги на
> депозит в американском банке под стандартные
> проценты.

Не пытайся выторговывать у меня жалость к своему жульничеству. Это некрасиво.

> Но тут тоже есть риск. Обвалит Обама
> доллар и что тогда делать?

Я предложил спорить в рублях, а не долларах - 50 000. Эквиваленты меня не интересуют. К тому же это бесчестно. Впишут меня в какой-нибудь очередной список Магнитского - деньги потеряю из-за твоей болтавни. Нет, этого никогда не будет. будет только договор. Если его невозможно выполнить - значит форс-мажор. Законодательно все справедливо, если не учитывать того, что меня могут убить на гражданской войне, а тебя даже бить не будут, сморкнутся в лицо и по плечу похлопают.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Фраза в оригинале звучала так:

Цитата:
Сегодня, впрочем, все быстро идет. Я думаю, нынешнему режиму, максимум, три года осталось.

Я бы принял твои условия, если бы фраза звучала:

Цитата:
Сегодня, впрочем, все быстро идет. Я думаю с 6-7-процентной вероятностью, нынешнему режиму или Госдуме, максимум, пять лет осталось.

Но ты же у нас типа логик. Сколько бы ни пыжился, все равно не сможешь поставить равенство между этими фразами. И не потому что я не дам, а потому что это означает, что ты ляпнул не подумав.

Но в принципе можешь признать, что ты болтнул ишнее. Это по-мужски, я такой подход понимаю. Сильный ход - признать свои ошибки. Ничего стыдного в этом нет. Может даже в мягкой форме "я ошибался" - для меня это одно и то же, только более политкорректно.

Правда у нас большинство мужчин полугомосеки, они не могут признавать свои ошибки, базарят, торгуются, ноют, гарантии своей морально-интеллектуальной педерастии себе выклянчивают...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Нет, речь шла о трех годах. Пяти годов там не было нигде. Что касается разницы, я соглашусь на любую разницу - 1 к 15, 1 к 20, 1 к 100 - если ты выведешь эту разницу из своего собственного прогноза. Это будет честно.
_________________________________________
Я уже объяснил, что хочу психологически-комфортное пари, поэтому сдвигаю рамки от своих прогнозов. Я действительно думаю, что 3-х лет хватит, но 5 лет это для меня комфортный горизонт прогноза. И со ставками также. Извините, но даже для Вас я не могу скинуть ставку ниже 1 к 13.

>>Законодательно все справедливо, если не учитывать того, что меня могут убить на гражданской войне,
___________________________________
Как драматично. В каких войсках служили?

>>Я предложил спорить в рублях, а не долларах - 50 000. Эквиваленты меня не интересуют. К тому же это бесчестно. Впишут меня в какой-нибудь очередной список Магнитского - деньги потеряю из-за твоей болтавни. Нет, этого никогда не будет. будет только договор. Если его невозможно выполнить - значит форс-мажор.
________________________________________
А я предложил в долларах. Ведите себя прилично и ни в какой список не впишут. В общем, как хотите, а меня устроит только депозит. Ничего личного, но я не очень доверяю незнакомым людям, тем более, как выяснилось мы даже не друзья.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

4 peripatetik

> Я уже объяснил, что хочу психологически-комфортное
> пари, поэтому сдвигаю рамки от своих прогнозов.

Комфорт для педиков. Держать свое слово и отвечать за него некомфортно по определению. Ты гей? Нет? Ну и веди себя как мужик. Признай свою неправоту или соглашайся на пари.

> Я
> действительно думаю, что 3-х лет хватит, но 5 лет
> это для меня комфортный горизонт прогноза.

То есть в первый раз ты сказал глупость? А теперь пытаешься поправиться, чтобы я не заметил?

> И со
> ставками также. Извините, но даже для Вас я не
> могу скинуть ставку ниже 1 к 13.

Как я уже сказал, ставка любая, если она обоснована твоими же словами. Хоть 1 к миллиону!

> Как драматично. В каких войсках служили?

В партизанских)) Люди, которые делают то, что велит им совесть, не нуждаются в справке из армии. А убить меня могут по разным причинам - люстрации, экстремисты, которым я перешел дорогу, мои должники (такие же овощи как ты).

> А я предложил в долларах.

Никто в этом мире не стоит того, чтобы я из семейного бюджета вырывал 50 000 рублей. И рисковал ими, переводя на американские счета.

> Ведите себя прилично и
> ни в какой список не впишут.

Не тебе, сопляку, указывать мне как себя вести. ты и 10% в своей жизни не сделал из того, что сделал я.

> В общем, как хотите,
> а меня устроит только депозит.

Не интересует. Долги вещь формально-определенная. Убьют меня - долг ляжет на семью, не будет семьи - форс-мажор. Мой риск точно такой же. Единственное, если убьют - возвращать тебе не придется. так что если ты прав насчет войны - так и вообще почти ничем не рискуешь.

А вообще нет ни одной причины почему я должен рисковать больше твоего.

> Ничего личного, но
> я не очень доверяю незнакомым людям, тем более,
> как выяснилось мы даже не друзья.

Для этого и есть договорная форма, дурачок. Люди для этого юристов придумали...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>В партизанских)) Люди, которые делают то, что велит им совесть, не нуждаются в справке из армии.
______________________________
Значит, в армии не служил. А почему, если не секрет?

>>Никто в этом мире не стоит того, чтобы я из семейного бюджета вырывал 50 000 рублей. И рисковал ими, переводя на американские счета.
______________________________
Значит не договорились. Я-то хорошо помню 1998 год, когда банки закрывались. Так что американские счета понадежней будут.

>>То есть в первый раз ты сказал глупость? А теперь пытаешься поправиться, чтобы я не заметил?
______________________________
Глупость слишком резко. Так, художественное преувеличение. Типа Вашей 100% уверенности.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Как я уже сказал, ставка любая, если она обоснована твоими же словами. Хоть 1 к миллиону!
__________________________________
Я предлагаю новое пари, вытекающее теперь уже из Ваших слов о 100% уверенности. В таком случае, для Вас будет математически выгодна любая ставка. Итак, 1 к миллиону, через три года путин не будет президентом или перевыберут Думу. Согласны?

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 peripatetik

> Значит, в армии не служил. А почему, если не
> секрет?

Потому.

> Значит не договорились. Я-то хорошо помню 1998
> год, когда банки закрывались. Так что американские
> счета понадежней будут.

Я доходчиво объяснил, почему моих денег никогда не будет в американском банке, поэтому прекращай придуриваться. Если закроются российские банки, я тоже ничего не получу, так что все справедливо.

> Глупость слишком резко. Так, художественное
> преувеличение. Типа Вашей 100% уверенности.

ну почему преувеличение? Ты сказал "максимум, три года". "Максимум" означает конечный срок. "Максимум три" автоматом исключают пять лет, поэтому три - "максимум".

Это я еще не поднял тему того, что я тоже делаю прогноз только на три года, и твои спекуляции с рамками мне не подходят. Я только на три года сделал прогноз - "режим" не рухнет.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 peripatetik

> Я предлагаю новое пари, вытекающее теперь уже из
> Ваших слов о 100% уверенности. В таком случае, для
> Вас будет математически выгодна любая ставка.

По тому как ты жульничаешь, я не смог убедиться, что ты добросовестный спорщик. Поэтому все дальнешие пари мне не интересы. Заключим это - пойдем дальше.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2012 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>По тому как ты жульничаешь, я не смог убедиться, что ты добросовестный спорщик. Поэтому все дальнешие пари мне не интересы. Заключим это - пойдем дальше.
_______________________________
Ну да, конечно. Я преувеличил - сразу крик на три страницы, а Вы ляпнули, сразу начинаются отмазки. Дешевка.

>>Потому.
______________________________
Понятно. Я, впрочем, сразу подумал, что в армии вы не служили.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

4 peripatetik

> Ну да, конечно. Я преувеличил - сразу крик на три
> страницы, а Вы ляпнули, сразу начинаются отмазки.
> Дешевка.

Я не сказал, чтоя на сто процентов уверен. Да, я признаю, что могу ошибаться. Если бы я был на 100% прав, я бы не выбрал пари, а назвал тебя недоумком и прошел мимо. Когда мои прогнозы не состоятся, я признаю, что ошибся. Я много чего не знаю - элитологию, политэкономику, посредственно знаю теорию коммунизма - я все знать не обязан, и никогда не упорствую в своей некомпетентности. Тебе стоило бы поучиться и сказать, что про "максимум три года" ты явно хватил лишку, и на самом деле сказал это в пылу горячки. Это мужская, уважаемая позиция. Но ты же так не поступаешь, а ведешь себя как педик, торгуешься, ноешь...

Кроме того я релятивист и всегда допускаю, что могу быть неправ, всегда могу сказать в процентах насколько я уверен. То, что я предложил пари, это означает не то, что я на 100% уверен, а то, что я уверен в обратном достаточно, чтобы спорить. Впрочем, тебе такое может поведение быть непонятным. Но я и не претендую. В любом случае, не вижу с тебе гендерно корректных оснований считать, что ты вообще способен держать слово, и заключение пари это проверит - ошибся я или нет. Как известно, женщинам не обязательно держать свое слово, геям, как приравненным к ним лицам, тоже.

> Понятно. Я, впрочем, сразу подумал, что в армии вы
> не служили.

Это не сложно. Я писал несколько раз об этом. Я был в Москве и у меня было полно дел и кроме армии.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2012 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Тебе стоило бы поучиться и сказать, что про "максимум три года" ты явно хватил лишку, и на самом деле сказал это в пылу горячки.
___________________________
Я вообще-то это уже признал, когда говорил про художественное преувеличение.

>>Я не сказал, чтоя на сто процентов уверен.
_____________________
Да? А это чьи слова? "Споря 1 к 1, я оцениваю свой прогноз на 100%. "

>>Это не сложно. Я писал несколько раз об этом. Я был в Москве и у меня было полно дел и кроме армии.
________________________________
Учитывая Ваше негодование по поводу покупки прав, пренебрежение почетной обязанностью выглядит удивительно...
Кстати, Военкомат проявил редкую деликатность в Вашем случае.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 01:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

4 peripatetik

> Я вообще-то это уже признал, когда говорил про
> художественное преувеличение.

Нет, ты сказал, что уверен про 3, но хочешь пари на пять лет. И это явно противоречит твоему признанию. думаю, у тебя разбалансировались полушария))

> Да? А это чьи слова? "Споря 1 к 1, я оцениваю свой
> прогноз на 100%. "

100% что выиграю спор, это не значит, что я на 100% уверен. Если я говорю 100%, значит есть сомнение, но я им могу пренебречь. когда я перестану сомневаться - я закончусь как аналитик, и стану идеологом.

> Учитывая Ваше негодование по поводу покупки прав,
> пренебрежение почетной обязанностью выглядит
> удивительно...

Я в это время был в Чечне и приносил реальную пользу людям. не думаю, что это можно посчитать пренебрежением. Да и особого почета в караулах с автоматом (т.е. в действиях, для которых я не приспособлен) я не нахожу.

> Кстати, Военкомат проявил редкую деликатность в
> Вашем случае.

Да, спасибо ему, ага. Я никаких взяток не давал и не особо прятался, вообще я себя слишком уважаю чтобы от кого-то откупаться или от кого-то бегать - не только от военкомата, вообще от людей. Военбилет мне дали, если что.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2012 02:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>100% что выиграю спор, это не значит, что я на 100% уверен. Если я говорю 100%, значит есть сомнение, но я им могу пренебречь.
______________________________________
:-))

>>Нет, ты сказал, что уверен про 3, но хочешь пари на пять лет.
________________________________
Для человека, у которого 100% подразумевают нектороые сомнения, Вы слишком придирчивы. Но тут я согласен, пари на 5 лет мне сейчас кажется существенно более надежным, чем на 3.

>>Я в это время был в Чечне и приносил реальную пользу людям. не думаю, что это можно посчитать пренебрежением.
__________________________________
По закону или по медицине откашивают, либо идут на альтернативную службу. Но фиг с ним, это не мое дело, просто я хотел убедиться, что Вы не были в армии.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

4 peripatetik

> :-))

Я же говорил, для тебя это сложновато

> Для человека, у которого 100% подразумевают
> нектороые сомнения, Вы слишком придирчивы.

Это мои проблемы. Я за свои слова отвечаю, ты нет, поэтому я могу себе позволить быть придирчивым, ты - вряд ли.

> Но тут
> я согласен, пари на 5 лет мне сейчас кажется
> существенно более надежным, чем на 3.

то есть прогноз был лжив? Ко всем твоим прогнозам также относиться?

> По закону или по медицине откашивают, либо идут на
> альтернативную службу. Но фиг с ним, это не мое
> дело, просто я хотел убедиться, что Вы не были в
> армии.

Не думаю, что это имеет какое-то отношение к вопросу. Вот интересно, а ты был в армии? Это тебя там сделали немужчиной?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

"Честные лица" (тм) атакуют: геи напали на омоновца

http://content.foto.mail.ru/mail/fritz.morgen/_myphoto/i-2349.jpg

Матёрые "честные лица" (тм) героически переворачивают биотуалет с человеком внутри, измазывая говном и своего друга и улицы первопрестольной. В какое дерьмо не макнешься, лишь бы Путина свергнуть?

video: [url]

[/url]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

"Честное лицо"(тм) на "Марше триллионов" (тм): Не страшно, если кого-то убьют, мир перенаселен....

video: [url]

[/url]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

"Честные люди" (тм) обложили говном чужую собственность - автомобиль средства массовой информации. Это они так уважают законность, чужую свободу и собственность.

http://pics.livejournal.com/generalof/pic/0001dbp2/s640x480

Фотография сделана фотографом Евгением Надалинским с "Марша триллионов".

Контрольный вопрос: а если к вашей машине подойдет толпа, измазанная фекалиями (см. пред-предыдущий комментарий в данной теме) и попробуют превратить ваше транспортное средство в мобильную свалку во имя свободы и демократии, а у вас в руках будет тяжелый металлический штатив, что вы сделаете?

- Используете штатив так, чтобы уважение к чужой собственности окончательно укрепилось в голове фекалоидов?

- Облобызаете их и поддержите протест?

- Спасетесь бегством, давя "триллионы"?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...2122232425262728293031>>
Страница: 26 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go