Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...2021222324252627282930...Последняя>>
Страница: 25 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 peripatetik

> Блондинку спросили, какая вероятность встретить на
> улице динозавра. Она сказала, что 50%, либо он
> встретится, либо нет.

Это и есть уровень твоего прогноза? Либо "режим" сломается, либо нет? тогда да, это детсад и тебе спорить просто нельзя. Признавай, что ты просто ляпнул какую-то глупость не подумав, и мы закроем эту тему.

> Разумеется, на редкое событие 1 к 1 я спорить не
> буду

Да я и не сомневаюсь что не будешь. Бесплатно кривляться дело не хитрое, а как доходит до финансовой ответственности за свои собственные слова, так сразу голову в задницу...

> ... что Путин не досидит до
> конца срока или переизберут Думу.

Так не считается. Речь идет о смене режима. По-хорошему, это значит и ухот путина из политики и роспуск думы одновременно. Раз ты не принимаешь мою уступку, то я ее убираю. Я готов поспорить с тобой 1 к 10 в случае, если мы под "сменой режима" понимаем действительную смену режима - и уход Путина и роспуск Думы одновременно.

1 к 15 слишком жирно будет. Я своим словам цену знаю, в отличие от тебя, который просто несет какую-то околесицу.

> Вы то свой выигрыш будете
> получать в условиях (псевдо)стабильности, а если я
> окажусь прав, то может статься у меня не будет
> возможности его получить

На это я деньги найду.

> кризис может привести к
> совершенно новой ситуации - например, Москва и
> Питер окажутся в разных государствах, начнется
> гражданская война, да мало ли еще что...

Готов поспорить еще на 50 000, что через 3 года Москва и Петербург не окажутся в разных городах))

Еще в качестве нелепого обстоятельства не отвечать за свои слова я тебе посоветую использовать возможную высадку инопланетян и тотальный геноцид человечества)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Так не считается. Речь идет о смене режима. По-хорошему, это значит и ухот путина из политики и роспуск думы одновременно.
____________________________________
Ну почему, Путин может остаться номинальной фигурой и пойти на ключевые уступки типа перевыборов Думы. Так что под сменой режима я понимаю или уход Путина или перевыборы Думы.

>>На это я деньги найду.
_______________________________
Но если я окажусь прав, то может начаться такое, что система порушится и Ваша расписка будет бесполезна. Ничего личного, я почти готов поверить на слово, но все-таки риск неполучения выигрыша слишком велик...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 peripatetik

> Ну почему, Путин может остаться номинальной
> фигурой и пойти на ключевые уступки типа
> перевыборов Думы.

C теми функциями, которые предусмотрены у нас для президента, нельзя остатья номинальной фигурой ну вообще никак. Перевыборы ГосДумы должны сопровождаться радикальным сокращением президентских полномочий. например, переход к парламентской республике. А что там перевыборы Думы? Ну выбрали мы Думу в 1995, 1999, 2003, 2007. Что, режим менялся? Не смеши мои носки.

> Но если я окажусь прав, то может начаться такое,
> что система порушится и Ваша расписка будет
> бесполезна.

Другими словами ты вообще ничем не рискуешь. Заработать на словах или не заработать - нет особой разницы. А развал страны не более вероятен, чем инопланетный десант.

> Ничего личного, я почти готов поверить
> на слово, но все-таки риск неполучения выигрыша
> слишком велик...

Я смотрю ты уже сам себя запугал настолько, что не может придумать более внятного оправдания того, что зассал спорить, кроме возможной гражданской войны)))))) А ядерную катастрофу ты не рассматривал? Или конец света в декабре 2012-го? попробобуй также оправдать свою неспособность отвечать за свои слова столкновением с планетой Нибиру или восстанием искуственного интеллекта....))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, при переизбрании Думы режим у нас менялся только один раз, а не три, так что я даже в более невыигрышном положении)))))))))))))))))))))))))

Кстати, интересно. Если ты хочешь скорить 1 к 15, значит ты и свою точность прогноза оцениваешь на 7%)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Другими словами ты вообще ничем не рискуешь. Заработать на словах или не заработать - нет особой разницы. А развал страны не более вероятен, чем инопланетный десант.
________________________________________
Вы не понимаете разницы. Попробуйте еще раз. Если выигрываете Вы, то Вы получаете выигрыш в условиях действующей старой системы (хотя я не знаю, поддерживает ли современная юридическая система пари, как таковое). Если выигрываю я, то это будет выигрыщ в условиях неопределенности и кризиса, и неизвестно будет ли вообще работать юридическая система. Улавливаете?

>>А развал страны не более вероятен, чем инопланетный десант.
__________________________________________
В 20-веке эта страна распадалась два раза, в 1917 и1991, а инопланетных десантов (почти) никто не замечал.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Кстати, интересно. Если ты хочешь скорить 1 к 15, значит ты и свою точность прогноза оцениваешь на 7%)))
____________________________________
Выше. Но я ведь хочу заработать на пари :-)
А Вы оцениваете шансы на сохранение режима 50% :-)

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 15:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Споря 1 к 1, я оцениваю свой прогноз на 100%.

А может даже и выше, так как мои риски с твоими и рядом не стояли. Если в декабре 2012 года произойдет конец света - я РАНЬШЕ ничего не получу, чем ты.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 16:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Докатились...

[top.rbc.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я ответа не услышал. Пари?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уже сказал, что пока не знаю гарантированного механизма получения своего выигрыша.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 20:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Другими словами, зассал. Придумал какую-то х*йню про развал России, которая уже лет 15 смех вызывает, и ссылаешься. При этом мозга не хватает додумать дальше - что будет развал или нет, правовой режим так или иначе будет восстановлен, и никакие договоренности никуда не денутся.

Я думаю, дело не в развале России. Я думаю, ты женоподобное ссылкло и трепло. Не можешь свои слова подкрепить пари. оно и понятно - ты дешевка. Иди туалетной бумаги запасись, ссыкуха. А то восстанут сосиски с котлетами и устроят геноцид человечества, а у тебя зад не подтерт...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Интересно, такое трусливое дерьмо и явилось на Болотную, выдавая себя за "честные лица" (тм)? По поведению очень похоже.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смешной парень... Я готов поспорить 1 к 15 что через 5 лет либо Путин уйдет, либо Думу переизберут на штуку баксов (рубль может обесценится). Но под какие гарантии?

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 21:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Да не готов ты спорить. Ни 1 к 1 не готов, ни 1 к 10, ни 1 к 15, ни на 3 года, ни на 5. Ты трусливое трепло, которое не может отвечать за свои слова. Гарантии какие-то у меня клянчишь. Самому не противно? Был бы ты мужчиной, сам бы раздавал эти гарантии. А так побираешься. Трансгендер. Как тебя завут на самом деле? Как твое имя и фамилия? В блоге хоть напишу, что нашел зассавшее "честное лицо", народ ход в ЖЖ посмешу. давно они таких жалких оппов не видели...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пари предложили Вы, и обязанность предоставить гарантии тоже Ваша. Но скажите, Вас мои условия устраивают или нет? Если да, то можно попробовать поискать западную контору, в которой бы зафиксировали наше пари. Правда, деньги на депозит придется внести сразу (на слово нам никто не поверит), наверное это Вам не слишком удобно.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Запасся уже туалетной бумагой, бестолковое ссыкло? А то вдруг сосиски-инопланетяне нападут, убьют всех оппов...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну что же, вот и выяснилось, что Вы просто болтун. А крику-то, крику было...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Болтун здесь только ты. А судя по всему и чмошник. Ляпнул, ответить не способен - начал искать какие-то уловки, дешевые оправдания вроде "небо упадет на Россию и всех похоронет, как я верну деньги?".

Я тебе сказал свои условия. Ты отказался. Иди дальше жуй свои сопли и вопи, что путин скоро повесится. Цена твоим словам - зеро. А через 3 года я получу моральное право называть тебя клиническим идиотом.

Я тебе свои условия обозначил сразу, и они вытекают ПРЯМО ИЗ ТВОИХ СЛОВ НИ В ЧЕМ ИМ НЕ ПРОТИВОРЕЧА:

1. Пари на три года - т.е. до 9 мая 2015 года
2. Цена - 50 000 рублей
3. Условие твоего поражения - несмена режима (Путин остается у власти (в любой форме - как президент или премьер, полномочия президента не будут основательно урезаны)
4. Готов направить бумагу со своими обязательствами куда угодно и в какую угодно фирму, заключить любой договор на эту тему.

А ты просто базарная торговка и трус. Ляпнул что в голову пришло - и приссал. Ну и плевать. Такого говна в моей жизни - пруд пруди. Обидно, что среди игроков Го попался такой. Так бы и внимания не обратил. "Честное лицо" (тм) - ага!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, May, 2012 22:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Чтобы не гундел - могу приложить еще 500 000, если начнется гражданская война)) Еще 500 000 - если инопланетяне вторгнутся или сосиски-убийцs нападут, раз за свою мошенку боишься))))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2012 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Я тебе сказал свои условия. Ты отказался.
___________________________________
Естественно. Ставки 1 к 1 на редкое событие это чистая наглость.

Страницы: <<Первая...2021222324252627282930...Последняя>>
Страница: 25 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go