Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 31

Белая ленточка как символ Декабря

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2011 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

[tvrain.ru]

Белая ленточка, как символ протеста. В Москве придумали креативное решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции без столкновений с полицией.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, December, 2011 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нарвать простыню можно - дешево опять же...

Но белый неудачен. Это цвет добровольной сдачи

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2011 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Советую тогда читнуть "Субкоманданте Маркос. Другая революция"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, December, 2011 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, да. Лежит в корзине на озоне, никак не выкуплю.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2011 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Редкая книга, надо брать

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
08, December, 2011 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> [tvrain.ru]
> aya_lenta-111864/
>
> Белая ленточка, как символ протеста. В Москве
> придумали креативное решение, которое позволит
> всем несогласным с итогами выборов заявить о своей
> позиции без столкновений с полицией.

Между прочим, попахивает нехорошо. Сдается мне, это очередная подлая информационная бомба запада. Наподобие оранжевых, тюльпановых, розовых и прочих.
Кроме того, белое быстро пачкается. В итоге будет множество грязных тряпочек.

Я не буду надевать никаких белых ленточек, не смотря на несогласие с итогами выборов.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, December, 2011 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я не стану вас за это осуждать )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, December, 2011 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вот данные о регистрации сайта протестной "белой ленточке":

http://pics.livejournal.com/mashina_s/pic/000px21h/s640x480

Все должны повязывать белые ленточки и выражать протест власти. Автор идеи сайта и призывов - Арсен Ревазов (гражданство Израиля). Близкий друг Демьяна Кудрявцева и Антона Носика (все друзья служили вместе в израильской армии).

[mashina-s.livejournal.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, December, 2011 18:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Facebook, я думаю, тоже не в Армении зарегистрирован. И не израильская армия в понедельник размахивала дубинками и щитами, и не её грузовики запрудили Москву )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
08, December, 2011 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нормальный цвет, оптимально красный, но его уже носили 100 лет назад. Не понимаю, почему власть ничему не учится...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, December, 2011 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4Aragorn

> Facebook, я думаю, тоже не в Армении
> зарегистрирован. И не израильская армия в
> понедельник размахивала дубинками и щитами, и не
> её грузовики запрудили Москву )

Мы тут анализируем стратегичность спродюссированных событий или путиноборчеством?))) Если последнее, то это действительно неважно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, December, 2011 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я не являюсь сторонником идеи, что все события в мире спродюссированы мировой закулисой.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2011 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Я не являюсь сторонником идеи, что все события в мире спродюссированы мировой закулисой.
_______________________________________
Это правильно. Подобный миф поддерживается политтехнологами, чтобы набить себе цену. На самом деле, общественно настроение не регулируется сознательно, это стихия. Кто мог представить себе 4 декабря, что фальсификации вызовут такую реакцию?

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, December, 2011 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мировая закулиса тут ни при чем. Я когда работал в PR-агентстве понял,что неспродюсированных событий вообще практически не бывает. Везде есть проектность - неважно чья, но она всегда чья-то.

И да, общественное настроение регулируется сознательно. Мне даже курс на эту тему читали))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2011 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Одно племя каждое утро исполняет танец, вызывающий восход солнца. Они считают, что если они этот танец не исполнят, то солнце не взойдет. И с ними трудно спорить.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
09, December, 2011 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

peripatetik Написал:
-------------------------------------------------------
> >>Я не являюсь сторонником идеи, что все события в
> мире спродюссированы мировой закулисой.
> _______________________________________
> Это правильно. Подобный миф поддерживается
> политтехнологами, чтобы набить себе цену. На самом
> деле, общественно настроение не регулируется
> сознательно, это стихия.

А кто сказал, что ВСЕ? Конечно, не все. Однако, когда в десятке стран происходят однотипные "апельсиновые" выступления под копирку, это о чем-то говорит. Если хотите считать это случайным совпадением - на здоровье, можете и дальше внушать себе, что это случайность, стихия. Ну-ну...

> Кто мог представить себе
> 4 декабря, что фальсификации вызовут такую
> реакцию?

Кто мог представить? Хм, если Вы не можете себе этого представить, это не значит, что никто не может. Не только техника развивалась бурно в 20 веке, технологии прогнозирования и управления тоже не стояли на месте.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2011 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

>>А кто сказал, что ВСЕ? Конечно, не все. Однако, когда в десятке стран происходят однотипные "апельсиновые" выступления под копирку, это о чем-то говорит. Если хотите считать это случайным совпадением - на здоровье, можете и дальше внушать себе, что это случайность, стихия. Ну-ну...
____________________________________________
1. У многих народов, разделенных географически есть схожие сказочные сюжеты. Причина сходства в том, что действуют схожие механизмы на фоне схожего информационного пространства, порожденного интернетом. Неудивительно, что механизмы реакции на фальсификации выборов оказываются похожими. А как вы хотели иначе, когда информация о фальсификациях становится общим знанием?

2. Забудьте глупости про американское влияние. Их полностью устраивает текущее состояние - нефть течет, ЯО под контролем. А развал РФ это расползание ЯО и вместо одной СевКореи может появится еще десяток стран с ЯО. На фига это им надо?!

>>Кто мог представить? Хм, если Вы не можете себе этого представить, это не значит, что никто не может. Не только техника развивалась бурно в 20 веке, технологии прогнозирования и управления тоже не стояли на месте.
___________________________________
Дайте ссылки. Понятно, что оппозиция хотела провести митинг против фальсификаций уже до выборов, но покажите мне человека, который бы сказал, что на митинг 10 декабря собирается придти 30 тысяч.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, December, 2011 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

А я решил стихами ) Стихи!

Вот сгущаются тучи
Над моею страной
Диверсанты лазутчики
Нарушают покой

Пиндосня с волоснёю
Нападает в ночи
Травят нам виноградники
Портят хлеб, калачи

Проникают сквозь окна
Даже в урнах живут
Предлагают валюту
Голоса продают

Как случилось такое
На моей стороне?
Или может привиделось
В летаргическом сне?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
09, December, 2011 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Красиво!

Игорь, а вы идете на митинг завтра?

Знаю очень многих любителей Го, которые собираются, но мнение мастера особенно ценно.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, December, 2011 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я иду на митинг, буду на Болотной площади, но никого не агитирую и на митинг не зазываю.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go