Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...2122232425262728293031>>
Страница: 29 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
01, July, 2012 10:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если мыслить логически, то ты, Виталик, размещаешь ролики, которые поддерживаешь. Так?
Вы этом ролике сказано, что США нейтрализуют людей, которые проводят линию национально-освободительного движения.
Раз ты этот ролик поддерживаешь, значит ты против США и против того, чтобы они нейтрализовавали людей, которые проводят линию национально-освободительного движения?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, July, 2012 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он этот процесс по-своему описывает, я по-своему. От этого процесс не перестает существовать и представлять угрозу. Это если мыслить логически (тм).

Я не сторонник нации, считаю, что это одна из самых отвратительных форм организации общества. И хорошо, что Россия как нация не состоялась. Отказ от нации как от формы существования России признан на самом высоком уровне в виде идеи создания Евразийского союза. Но это отдельная тема.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
02, July, 2012 08:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Отказ от нации как от формы существования России признан на самом высоком уровне в виде идеи создания Евразийского союза. Но это отдельная тема.

Так заведи тему. А я, как человек, которому не чужды националистические идеи и традиции, с тобой поспорю. Думаю, не только я.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, July, 2012 12:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я подумаю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, July, 2012 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все уже слышали новость про переписку "честных лиц" (тм) Навального и Белова как они крали из областного бюджета деньги и планировали их поделить? Правдоборцы, каких в ведре топить надо.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гарри Каспаров укусил прапорщика. Сейчас эксперты сличают следы укуса с челюстью Каспарова, чтобы вынести заключение о его виновности:

[newsru.com]

Тем временем с прапорщиком происходят странные вещи. Более суток прапорщик ходил потерянным, бредил наяву. А вчера ночью сослуживцы поймали укушенного с белой лентой в руке. Несчастный пытался прикрепить её себе на внутреннюю сторону погона.

Говорят, даже открыл в себе склонность играть в шахматы...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сиамский Кот пишет про Белоленточный Форум, который прошёл недавно под Санкт-Петербургом. Лично у меня нервы не такие крепкие как у Сиамского Кота, я предпочёл от посещения этого гнезда демократии воздержаться:

[cuamckuykot.livejournal.com]

Из любопытного. Оказывается, белоленточная газета «Экология и Право», которая раздаётся бесплатно на подобных тусовках открыто финансируется одним из филиалов ЦРУ. Тираж газеты — одна тысяча экземпляров. В редколлегию входят госпожа Алексеева и ещё несколько оппозиционеров помельче.

Спрашивается, зачем нужна газета тиражом в жалкую тысячу экземпляров? Если, например, у Антона Носика — 38 тысяч френдов?

Всё просто. На финансирование этой газеты ЦРУ вполне официально выделяет… один миллион шестьсот тысяч рублей ежегодно. Большая часть этих денег абсолютно открыто идёт на прокорм наших доблестных борцов за свободу.

Отмечу, кстати, что Штаты ещё на год оставили Россию в числе угроз национальной безопасности:

[aftershock.su]

Впрочем, кризис никто не отменял. Из-за усугубляющихся с каждым месяцем финансовых проблем Штаты постепенно сворачивают финансирование нашей белоленточной оппозиции:

[izvestia.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
su/node/12500
>
> Впрочем, кризис никто не отменял. Из-за
> усугубляющихся с каждым месяцем финансовых проблем
> Штаты постепенно сворачивают финансирование нашей
> белоленточной оппозиции:
>
> [izvestia.ru]

А что им кризис? Они еще долларов напечатают и наполнят бюджет этого агенства.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.utro.ru]

Цитата:
Однако у американцев не сложилось – они надолго застряли в Ливии, ввязались в дипломатические пляски вокруг Сирии, и теперь хорошо бы, если к выборам принесли голову Асада. Да и Навальный, на которого, по словам Делягина, делали ставку американцы, так и не вырос в реального кандидата в президенты. "Пока не вырос", – уточняет Делягин. В целом же, по его словам, власть сегодня изображает из себя "кровавых клоунов", тогда как оппозиция – просто клоунов.
Несмотря на клоунаду, уверяет аналитик, либеральное движение будет расти и шириться, вовлекая в акции протеста широкие народные массы. Делягин уверен, что митинговая активность не пошла на спад – просто она была на каникулах и уже в сентябре даст знать о себе масштабными акциями.

Далее события, согласно Делягину, будут развиваться неожиданно: широкие массы в конце концов "увидят истинное лицо либеральной оппозиции и в ужасе от нее отшатнутся". А так как новых вождей в ближайшие несколько лет не предвидится, народу не останется ничего другого, кроме как прильнуть к Владимиру Путину и заплакать от раскаяния у него на груди.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
05, September, 2012 11:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
"Марш миллионов" планируется провести в виде шествия и митинга с предполагаемым количеством участников до 50 тысяч человек. Оппозиционеры намерены начать шествие в 14:00 (сбор участников с 13:00) от Белорусского вокзала, пройти по Тверской улице и завершить его митингом на Боровицкой площади, который начнется в 16:00.

[newsru.com]

50 тысяч сентября по сравнению с 80 тысячами февраля - это движение вниз.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, September, 2012 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, только ты удивлен моим прогнозом о развале протеста. Остальные хотя бы сделали вид, что революция им не так уж и нужна была)))

Точный прогноз по численности дать не могу, ибо забегался и полно дел помимо шерстения источников, но вполне возможно, что вообще придет несколько тысяч, не больше 20, а то и 10

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2012 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Развозжаева, организатора белоленточного балагана будут судить за бандитизм 15-тилетней давности. С друзьями, вооруженный обрезами, ворвался в квартиру предпринимателя и торговца мехом, ограбил и забрал все деньги и меховые шапки.

Вот уж действительно оппозиция - это правовое госдуарство, демократия и свобода...

При этом, когда я говорил, что это сброд ублюдков и уголовников, только ноздри раздували и минусы ставили.

Хочу спросить пропагандистов белоленточного отстоя. Вам не стыдно сейчас за ваше участие в тех событиях?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2012 09:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Народ вышел на улице, протестуя против фальсификации выборов еще в Госдуму. Тысячи заявлений в Генпрокуратуру с требованиями проверки итогово на всех частках остались проигнорированы Генпрокурором. Так кому должно быть стыдно? Может, тем, кто повел протест в сторону от единственно законного русла - бить в одну точку?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2012 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда уголовники придут к власти, проблем будет больше, чем просто фальсификация выборов. Любой мыслящий стратегическими категориями человек это понимает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2012 15:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Когда уголовники придут к власти, проблем будет
> больше, чем просто фальсификация выборов. Любой
> мыслящий стратегическими категориями человек это
> понимает


Знаешь ли ты, что фальсификации выборов - уголовное преступление?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2012 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Знаю. Но оно не относится к особо тяжким как бандитизм

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2012 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А почему бандитизм всплыл только сейчас?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2012 18:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Откуда я знаю? Может только сейчас пострадавший решил заговорить, когда такое замолчать сложно и СМИ смотрят. народ у нас слабый и запуганный, сам знаешь. Даже по коррупции не может телегу в органы написать - ссутся, не то что по бандитизму

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2012 21:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Опознали ли по телекартинке или это вообще заказная шумиха - не знаю. Мне до персоналий лидеров белоленточников дела нет. Одно знаю - людей на улицы вывели не Навальный с Удальцовым, а Путин с Чуровым.
Чтобы не было проблем от уголовников у власти, необходим механизм прямой ответственности пришедших во власть за результаты своего правления.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2012 21:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Одно знаю -
> людей на улицы вывели не Навальный с Удальцовым, а
> Путин с Чуровым.

Вот такие фразы тебя исчерпывающе характеризуют. Не очень понятно специально ты несешь околесицу или действительно настолько наивен, но факт железный - людей на улицы выводят конкретные организаторы мобилизационного процесса, причем начинают этим заниматься намного раньше, чем мы видели во время думских выборов. И их не устраивал никакой результат выборов по умолчанию - 100% накрутили, 10% или 1%... Это подтвердит любой специалист по социальных технологиям или дипломированный политолог.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...2122232425262728293031>>
Страница: 29 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go