Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...678910111213141516...Последняя>>
Страница: 11 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, February, 2012 21:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ролике или в картинке? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, February, 2012 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В картинке

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Andjey на rugo.ru Любитель Го
24, February, 2012 09:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скорее всего суть в том, что красивые внутренне и внешне люди создают красивые вещи, а уроды - уродливые.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, February, 2012 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда возникает несколько вопросов:

1. Лада Гранта эстетически весьма привлекательная и современная по дизайну машина. Основные притензии к ее внутренностям - отсутствию комфортабельного салона, некачественность деталей. К дизайну разве есть какие-то притензии?

2. Все кроме Груненкова - дизайнеры. Наш не дизайнер, наш "создатель", что бы это ни значило. То есть лично он дизайном судя по всему не занимался и выбран из всего персонала как самый страшный с понятно какими целями. Вот было бы неплохо дизайнера Лады показать. Наверняка это какой-то 30-летний симпотяга в очках.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Andjey на rugo.ru Любитель Го
24, February, 2012 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Можно проще сказать, хорошие люди делают хорошие вещи, плохие - плохие. Картинка всего лишь аллегория, глупо требовать от нее полного соответствия каким-то реальным фактам. Ее автор просто хотел донести до аудитории свою мысль, а мысль эта может быть как правильной и правдивой, так и лживой и неверной.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, February, 2012 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... либо воплощение может быть таковым, что мысль непонятна и есть устойчивое подозрение что автор тоже из толстых и некрасивых))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, February, 2012 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо, что не успел ответить раньше других. Виталий, это картинка понятна тем, кто видит людей и разбирается в машинах.

Цитата:
Вот было бы неплохо дизайнера Лады показать.

У Лады с картинки вообще нет дизайна. Если конечно не понимать под дизайном облик. Это в каком-то смысле даже не машина. Это некое изделие, эклектично набравшее в себя некие опции американских машин прошлых десятилетий. Но у Лады есть заказчики. Этот бренд очень нравится господину Путину. Но я поверю что Путин искренен в том случае, когда он пересядет на гранту сам и пересадит на другие гранты свою охрану и своих министров. Кстати, товарищ с четвёртой картинки больше похож на товарища из охраны Путина ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, February, 2012 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

1. По мне так Лада Гранта вполне эргономична и все элементы облика сочетаются друг с другом. Вполне себе дизайн. А вот BMW это действительно что-то шизофреническое. особенно концепткары.

2. Я все ждал когда послышится Путин. Ну конечно же он виноват и за то что машины такие, и дождь с неба слишком круглый, и страна наша слишком северно расположена)))

3. Дизайнера Лады так и не увидел, как и объяснение тому, почему на трех картинках дизайнеры, а на четвертой просто руководитель проекта.

4. Охрану Путина в отличие от вас от всех кроме Куликова я видел своими глазами. Поэтому это какая-то чушь про схожесть, замешанная на личных фобиях, путиноборческой истерики и стереотипах из детских сказок навроде "Чипполино"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, February, 2012 01:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
По мне так Лада Гранта вполне эргономична и все элементы облика сочетаются друг с другом. Вполне себе дизайн. А вот BMW это действительно что-то шизофреническое. особенно концепткары.

Виталий, теперь я знаю на кого ориентирована эта модель. Раньше терялся в догадках.

Цитата:
Охрану Путина в отличие от вас от всех кроме Куликова я видел своими глазами.

Не будем о своей личной исключительности. Чтобы регулярно видеть охрану Путина и на каких машинах она передвигается, не надо быть даже зрителем российского телевидения. Хотелось бы видеть её реже, а лучше - не видеть вовсе.

Цитата:
Поэтому это какая-то чушь про схожесть, замешанная на личных фобиях, путиноборческой истерики и стереотипах из детских сказок навроде "Чипполино"

За это ставлю минус. Не подействует - буду ставить по 100.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, February, 2012 02:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn

> Виталий, теперь я знаю на кого ориентирована эта
> модель. Раньше терялся в догадках.

Я с точки зрения автомобилей вообще не целевая группа. Меня в машинах тошнит, с ними слишком много мороки. Будет служебная - и то, наверное, буду на метро ездить. А эстетически она меня вполне удовлетворяет. Не изыск, конечно, не работа культовых дизайнеров, но для обычного мыдла вполне приемлемо. не режет глаз как Ауди ТТ например.

> Не будем о своей личной исключительности. Чтобы
> регулярно видеть охрану Путина и на каких машинах
> она передвигается, не надо быть даже зрителем
> российского телевидения.

Ну вот по предыдущей реплике очевидно, что вы ее не видели даже по ТВ. А я могу вот сказать сколько там человек, какой они внешности и какой у кого цвет волос.

> За это ставлю минус. Не подействует - буду ставить
> по 100.

Согласен. Правда как таковая всегда неприятна и должна быть наказана.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, February, 2012 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, February, 2012 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С либеральной пропагандой?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, February, 2012 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/408837_367979326553714_100000249488283_1360990_497686307_n.jpg

Мы не будем ненавидеть Путина или испытывать иных отрицательных эмоций. Просто прокатим его на выборах - весело и с матерком ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, February, 2012 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну это уже прогресс

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, February, 2012 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Митинги с требованиями честных выборов вызвали ответную пропаганду с воплями о том, что Россия без Путина пропадет. Эти люди путают заурядного вора с господом богом.
Давайте посмотрим, как и какой Россия может быть без Путина.









За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, February, 2012 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ЗАЧЕМ ОБСУЖДАЕМ "СТАТЬИ ПУТИНА"? [svoim.info]
Цитата:
Кто сегодня правит Россией? Бывшая мэрия проворовавшегося г-на Собчака, почти она же - кооператив «Озеро». Но об этом статей за подписью публициста Путина мы не почитаем. Журналистом нельзя стать по приказу. Нельзя за 59 лет не тиснуть ни одной заметки даже в кремлевскую стенгазету, а перед выходом на пенсию вдруг проснуться пламенным публицистом и «на-гора» выдавать «вумные» статьи по сложнейшим социально-экономическим проблемам, над которыми годами бьются ученые.
На два президентских срока мистер Путин шел без всяких статей и прекраснодушных обещаний. Он на смех поднимал тех, кто требовал от него программы переустройства послеельцинской России. Без всякой программы утопил уникальную космическую станцию «Мир», лишил людей потом и кровью заработанных льгот, протащил написанные под диктовку олигархов Земельный, Водный, Лесной кодексы, которые лишили наш народ самих основ существования на своей земле. Без всякой программы людоедским Жилищным кодексом украл у граждан конституционное право на бесплатное жилье, а «рабским» Трудовым низвел наемных работников до уровня «говорящих орудий».

Про секуляризацию гражданских прав и политических свобод разговор особый. Его «бить несогласных по башке» стало хрестоматийным. При нём Россия стала страной, опасной для проживания журналистов, а сам он вместе с «коллегой» Кадыровым-младшим был назван международной организацией «Репортеры без границ» «врагом свободной прессы».

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
29, February, 2012 09:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот ещё. Уже без спорных диаграмм из сомнительных источников:
[naganoff.livejournal.com]

и картинка оттуда

http://pics.livejournal.com/naganoff/pic/0000erwe

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, February, 2012 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В этой картинке у меня притензии только к наличию родственников. По остальным притензий нет. Это нормально, когда человек приходит на новое место и привлекает к делу тех, кому доверяет и чьи способности ему известны. Фирмы тоже открывают с проверенными людьми, а не с бомжами с улицы. Мы с Олегом это обсуждали уже в этой ветке или в соседней

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
01, March, 2012 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> В этой картинке у меня притензии только к наличию
> родственников. По остальным притензий нет. Это
> нормально, когда человек приходит на новое место и
> привлекает к делу тех, кому доверяет и чьи
> способности ему известны. Фирмы тоже открывают с
> проверенными людьми, а не с бомжами с улицы. Мы с
> Олегом это обсуждали уже в этой ветке или в
> соседней

Что-то я сильно сомневаюсь в способностях людей, которые не имеют ни соответствующего образования ни опыта в той сфере, которой руководят. Типа Фурсенка, Сердюков...
Скорее тут пахнет кумовством и круговой порукой

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, March, 2012 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вот-вот. Путин - это рейдер-бизнесмен, ставящий личную преданность во главу угла.
ТТ и Ко свои похвалы Путину основывают на преодолении ужасов ельцинизма.
Что ж он тогда "Ельцина" с семьёй оградил не решеткой, а неприкосновенностью?

Кстати, пора ввести знак отличия "Однокурсникъ Путина" :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: <<Первая...678910111213141516...Последняя>>
Страница: 11 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go