Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456789>>
Страница: 3 из 9
Re: Измена
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2012 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

И ещё. Любовь - это процесс, это взаимодействие мужчины и женщины на всех планах бытия. И у любого процесса должна быть цель. Цель Любви в том, чтобы мужчина и женщина могли найти своё продолжение в детях, и чтобы дети выросли людьми, которые в свою очередь тоже смогут полюбить.

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 00:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

> Открытость, полное доверие...

Виктор все правильно говорит. Глупые вопросы "ты ей веришь" могут задавать только люди, не знакомые с любовью на практике. Так, слышали что-то краем уха по телевизору, читали кое-что в интернете - не более того.

Отсюда и мой вполне закономерный вывод. Сам ты слишком черствый для любви, это чувство тебе не знакомо.

Вот бы тебе пообщаться с моей Иолантой. Она верующая, научила бы тебя верить без истерики, чувствовать других людей и вообще различному духовному религиозному опыту. В отличие от тебя, такое ощущение, что она действительно общается с Богом. Это уникальная духовная открытость, которой у тебя нет. Ты маньяк-одиночка. Фетишируешь на измены, детский разврат и отношения, а сам даже не представляешь как это должно быть.

> Хотя, должен сказать, очень многим даже с самим
> собой ощутить себя целостным с трудом удаётся... А
> пока человек не живёт в мире с самими собой, он не
> может создать по настоящему общий мир с кем-то
> ещё.

Вот это очень точное определение. Запомню. Плюс

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Олег, я понимаю, что у тебя девица страшненькая.

Опять пальцем в небо. Пытаешься задеть? Зря стараешься.
Глупо выглядишь, раз за разом садясь в лужу в своих преположениях.
Моя девушка, уверен, намного красивей твоей высокой девицы.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты чувствуешь разницу между Пушкинским "милая моя" и твоим снисходительным "весьма мила"?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну точно страшненькая)))

Да не парься ты так. Была бы красивая, и если бы ты ее любил, ты бы не исходился бы в говно по поводу того, что у нас с Иолой все отлично. Совершенно очевидно, что тебя это бесит. Причем бесит не потому что У МЕНЯ все хорошо, тут что-то большее. Тебя бесит, что мы с ней любим друг друга, а тебе это не дано.

Ну вот приедешь как-нибудь в Петербург, она тебе расскажет как обрести любовь через веру. У нее уникальный интересный духовный путь. Тебе будет интересно послушать, потому что у вас любви нет. Люди, которые хоть раз любили, знают что это такое. Это такая вещь - как столкнешься, сразу поймешь, что это оно. Никакое нужное смокование на форумах это не заменит.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
А то это как-то для меня унизительно - с таким придурком о чем-то общаться.

Ооо! Уже оскорбления пошли! Очень показательно!

"Юпитер - ты сердишься? Значит ты виноват!" (с) неизвестный тебе классик

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Ооо! Уже оскорбления пошли! Очень показательно!

Да, оскорбительно, что ты относишься серьезно к оппоненту, объясняешь что-то, а он кривляется как малолетка или обезъяна, придирается к слову "мила" и тому подобное. Очень показательно, что оскорбления пошли, да...

> "Юпитер - ты сердишься? Значит ты виноват!" (с)

Найдем злого Юпитера, передадим. А пока отставить флейм

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну точно страшненькая)))
>
> Да не парься ты так. Была бы красивая, и если бы
> ты ее любил, ты бы не исходился бы в говно по
> поводу того, что у нас с Иолой все отлично.
> Совершенно очевидно, что тебя это бесит. Причем
> бесит не потому что У МЕНЯ все хорошо, тут что-то
> большее. Тебя бесит, что мы с ней любим друг
> друга, а тебе это не дано.
>
> Ну вот приедешь как-нибудь в Петербург, она тебе
> расскажет как обрести любовь через веру. У нее
> уникальный интересный духовный путь. Тебе будет
> интересно послушать, потому что у вас любви нет.
> Люди, которые хоть раз любили, знают что это
> такое. Это такая вещь - как столкнешься, сразу
> поймешь, что это оно. Никакое нужное смокование на
> форумах это не заменит.

Виталик. Ты хам и клеветник! Какая у хама может быть высокодуховная девушка? Не смеши меня. Мне не о чем общаться с хамом и клеветником. И с его девушкой. Не хочу "портить карму"

Хотел бы пообщаться - позвонил бы тебе в свой заезд 2 недели назад. А так как ты не хочешь извиниться даже за клевету... Извини... С общением не ко мне!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Совершенно очевидно, что тебя это бесит

Опять глупость сказал. Если ты испытываешь что-то похожее на Любовь (а может быть и саму Любовь) я только рад за тебя. Значит ты не до конца потерянный человек. У тебя есть будущее. Попробуй удержать свою Любовь до конца дней.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Виталик. Ты хам и клеветник! Какая у хама может
> быть высокодуховная девушка?

Ну может я не хам и не клеветник? Может я справедлив, умен и обаятелен? Об этом ты не подумал?))))))))))))))))))))))))))

> Не смеши меня. Мне не
> о чем общаться с хамом и клеветником.

Ну и зря. Я бы тебя научил многим интересным вещам, если бы не твои занимательные припадки.

> И с его
> девушкой. Не хочу "портить карму"

Ну да, лучше общаться со страшненькой и глупой, которой достаточно человека, который даже не может точно выразить даже свои политические взгляды, и верит в какую-то ахинею, которую по наивности называет православием))

> Хотел бы пообщаться - позвонил бы тебе в свой
> заезд 2 недели назад.

Я тоже не горю желанием, но мог бы помочь в твоем духовном пути только исключительно в силу обязательств перед членами этого Го-сообщества.

> А так как ты не хочешь
> извиниться даже за клевету...

Ты слишком психуешь по поводу "клеветы", вспоминаешь об этом при каждом удобном случае. Выходит я очень близок в своем предположении - если ты его не покупал, то диплом достался тебе случайно и по ошибке.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 01:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Я тоже не горю желанием, но мог бы помочь в твоем духовном пути только исключительно в силу обязательств перед членами этого Го-сообщества.

Какие обязательства перед го-сообществом? Я что-то пропустил?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

То, что ИА пригласил меня на форум, и то, что я тут кое-чему научился, накладывает на меня определенные обязательства, как на человека чести. Но тебе это будет сложновато. не заморачивайся

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Форум-то тут причем? Разве в нем суть? Ты вообще бы для начала сказал спасибо, что ИА тебя в Го научил играть. А его научил Васильев играть. А Васильева научил Асташкин и Громовой Л.И. играть...
Да... еще забыл маленькую деталь. То, что ты играешь в Го и можешь общаться с интересными людьми отчасти заслуга Громового Л.И., который был одним из 3-5 зачинателей Го в СССР, и человеком, который провел три первых всесоюзных турнира.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Форум-то тут причем? Разве в нем суть?

Я же говорю, тебе будет сложновато. Не бери в голову. Не поймешь нифига - опять начнешь орать, психовать, называть меня словом [moderated]... не углубляйся в этом...

> Ты вообще
> бы для начала сказал спасибо, что ИА тебя в Го
> научил играть.

Меня научил играть в Го Алексей Чадаев. У Игоря Гришина я тоже кое-чему научился. Им я сказал спасибо.

> А его научил Васильев играть. А
> Васильева научил Асташкин и Громовой Л.И.
> играть...

Их я не знаю, и не уверен, что хочу знать.

> Да... еще забыл маленькую деталь. То, что ты
> играешь в Го и можешь общаться с интересными
> людьми отчасти заслуга Громового Л.И., который был
> одним из 3-5 зачинателей Го в СССР, и человеком,
> который провел три первых всесоюзных турнира.

Эта отличная тема для ветки "История Го". Попробуй там это запостить, может быть кто-нибудь оценит...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 01:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да понятно, что ты не оценишь и не поймешь. Мог бы и не уточнять. Некультурный ты человек. И неблагодарный.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 02:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Да понятно, что ты не оценишь и не поймешь.

Что я должен был понять?

> Мог бы
> и не уточнять. Некультурный ты человек. И
> неблагодарный.

За все то, что я получил "из рук в руки", я сказал "спасибо". Несмотря на то, что у меня не эйдетистская память, я помню все эти моменты. Я помню как Чадаев собрал нас чтобы познакомить с Го, я помню первую партию, я помню как он сказал "вот с тобой мне было бы интереснее всего сыграть", я помню что ответил ему в конце партии, я помню "день угря", я помню как Гришин проводил сеанс, я помню его уроки по направлению удара, я помню как играли с ним на большой доске в старом здании Школы в сеанс с Горячкиным - Андрей сделал неожиданный ход, а ИА сказал "Домашняя заготовка, я так понимаю?", я помню игру в монополию, на которой я понял несколько интересных принципов Го, я помню все его чтения книг, куда он меня приглашал. Я его всегда благодарил в конце, как и Чадаева, как и всех, чьи мысли оказывались для меня по-настоящему ценными. Никогда меня не называли неблагодарным. И тебе советую заткнуться

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

... ничего... проехали

советуй своей девице... как щи варить

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Это хорошо, что у тебя иногда есть какие-то признаки здравомыслия. Плохо, что ты не всегда их активируешь

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 07:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

> Ну да, лучше общаться со страшненькой и глупой,
> которой достаточно человека, который даже не может
> точно выразить даже свои политические взгляды, и
> верит в какую-то ахинею, которую по наивности
> называет православием))

Делаем так.
Ты выкладываешь здесь фото своей Иоланты. Я выкладываю фото своей Маши.
Если твоя набирает больше плюсов. Я прошу у тебя и у твоей девушки здесь прощения и говорю: "я был не прав, что сомневался в Любви и достоинствах Виталика и Иоланты. Прошу прощение за неадекватное отношение к нему и к его девушке. Больше так не буду"
Если моя набирает больше плюсов. Ты просишь у меня и у моей девушки здесь прощения и говоришь: "я был не прав, что сомневался в Любви и достоинствах Олега и Марии. Прошу прощение за хамство и клевету в отношении его и его девушки. Больше так не буду"

Фотку брать ту, которую ты делал сам. Без профессионального света и прочих профессиональных хитростей. Без редактирования.

Конкурс длится трое суток.

СОГЛАСЕН ??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Что-то я пока не очень вижу связь между плюсами и минусами расставленными буйнопомешанным ВиМи и правотой. Учитывая, что мне ставят 5-6 минусов за довольно безобидные высказывания. Ну и, разумеется, голосование 3-4 человек - это вообще не репрезентация.

К тому же я понимаю, что ты Мастер логики, кроме всего прочего. И возможно я недогоняю как связаны кросота моей девушки с тем фактом, что ты купил диплом. То есть чем она красивее, тем вероятнее, что ты купил? Не очень понятно. Или вот странная связь, доступная только Мастерам логики: ты признаешься, что твое отношение ко мне было неадекватным (т.е. с самого начала видимо неадекватным), но если твоя девушка окажется в результате опроса страшненькой, это оправдывает твою неадекватность? А если не окажется? Будет считаться, что ты вел себя намеренно неадекватно, и это тебя оправдывает?

В любом случае, какой бы ни было хитросплетение твоей логики, сюда я вываливать ничего не буду. В инете должны быть какие-нибудь ресурсы по голосованию с контролем от накруток и защитой от умалишенных. Там еще что-то можно разместить.

Да лучше трижды подумай, что затеял. Видел я фотки твоей Маши: пустые глазки, лошадиное личико, выпирающая челюсть. Очень специфическая внешность - для ценителей, но не более.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123456789>>
Страница: 3 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go