Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456789>>
Страница: 5 из 9
Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Ты чувствуешь разницу между Пушкинским "милая моя"
> и твоим снисходительным "весьма мила"?

Снисходтельным? Отнюдь нет. Для меня это равнозначные по эмоциональному посылу фразы. Возможно, ты что-то там придумал себе. Ну так это решается уточнением.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я же говорю. Упертый баран, не признающий своих ошибок.

Я если вижу, что кого-то (кроме тебя) задел, я стараюсь извиниться. И это уже не раз было на этом форуме. Хотя бы с тем же Михаилом Куликовым. Он достойный человек и ведет себя достойно. У него и попросить прощения незазорно.

А опускаться на твой быдлоуровень общения, извиняться перед тобой... извини - не для меня.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Я же говорю. Упертый баран, не признающий своих
> ошибок.

Хватит уже сопли жевать. Давай поговорим об измене, для этого же ты создал ветку. Я тебе задал простые вопросы. Строить из себя неадеквата является изменой твоей собственной красно-коричневой сущности или нет?

> Я если вижу, что кого-то (кроме тебя) задел, я
> стараюсь извиниться.

А со мной можно идиотствовать и врать? Ну так чего тогда ты в ответ ожидаешь? Смешной ты, Чебурашка...

> А опускаться на твой быдлоуровень общения,
> извиняться перед тобой... извини - не для меня.

Я бы про быдлоуровень на твоем месте не распространялся бы)) Дебильные анекдоты, слово [moderated] и сортирный юмор публикуешь ты, а не я. Это еще трижды надо посмотреть кто здесь быдло. И по мне так это ваш с отцом уровень. И не только по мне, судя по всему.

Использование мата и ненормативной лексики, ктсати, это твой конек. Никто больше его не использует, если речь не идет об устойчивых выражениях. так что, Олег, это ты быдло и деревенщина. Честно тебе скажу...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Строить из себя неадеквата является изменой твоей собственной красно-коричневой сущности или нет?

Я не строю из себя неадеквата. У меня нет красно-коричневой сущности.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я открою тебе, недалекому, большую тайну!! Твой и мой учитель - Игорь Алексеевич тоже матерится в анекдотах!!! Еще круче, чем я! И слово [moderated], наверное, упоминает!! Оооооооо... Аххххх.... Наверное, теперь он для тебя еще больше репутационно понизился? Или как?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Быдлоуровень общения - это оскарбление родствеников, клевета и хамство. Так что... как видишь... все совпадает ;-)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

1. Ты сам написал, что изображаешь неадеквата. Если ты соврал, то ничего страшного. Тему можно замять. Если оговорился, самое время извиниться за то, что ввел в заблуждение и уточнить свою позицию. Покамест я не вижу ни того, ни другого, значит выходит, что ты специально вел себя как неадекват. Это нормально по твоим этическим правилам? Или это измена себе?

2. Красно-коричневая сущность твоей идеологии очевидна даже без лупы. Ты сам говорил, что ты националист (хотя возможно ты или врал, или в силу своей необразованности заблуждался - это я тоже допускаю). Красную сторону твоей идеологии заметить крайне сложно - сталинизм, приперченный многочисленными сказками и байками из дешевой дворовой и колхозной пропаганды для малограмотных крестьян середины XX века. Нет? тогда не является ли изменой себе не заявить честно и открыто о своих политических взглядах, а не шельмовать с ярлыками?

3. "Быдлоуровень общения - это оскарбление родствеников, клевета и хамство"

Вряд ли ты своим скудным умишком состряпал такое подозрительное определение. С определениями у тебя вообще беда: что любовь от раболепия не отличить, что инфлацию от стогнации. Тебе наверное папа подсказывает?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ты сам написал, что изображаешь неадеквата.

Давай цитату! Трусливый врунишка )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ты сам говорил, что ты националист

Я говорил, что я националист. И добавлял при этом мое понимание националиста.
Националист - тот, кто душой болеет за выживание и развитие своей нации.

Что тебе не нравится в моей позиции? Где здесь крано-коричнивость... ты ... трепло...

Я, конечно, догадываюсь, что тебе чеченцы нравятся больше чем русские. Но может быть все таки не стоит столь сильно выпячивать свою русофобию??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

У тебя артрит запястного сустава? Колесико открутить сам не в состоянии?

Цитата:
Если твоя набирает больше плюсов. Я прошу у тебя и у твоей девушки здесь прощения и говорю: "я был не прав, что сомневался в Любви и достоинствах Виталика и Иоланты. Прошу прощение за неадекватное отношение к нему и к его девушке. Больше так не буду"

Я поэтому и не обижаюсь, что ты все, что налепетал про меня и мою девушку сам же осознаешь как неадекватность. Т.е. это, думаю, смертные грехи - гнев, зависть и гордыня. И ты сам себе отдаешь в этом отчет, что ведешь себя неадекватно. И поскольку ты не извиняешься и продолжаешь это делать, я делаю вывод, что ты это делаешь умышленно, ставя перед собой определенную низкую цель. В общем, как и подобает быдлеющим зверолюдям.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ... и как там на счет обучить за месяц свою, якобы, умную барышню Го. Чтобы сыграть в ренго. Тоже не можешь??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> У тебя артрит запястного сустава? Колесико
> открутить сам не в состоянии?
>
> Если твоя набирает больше плюсов. Я прошу у тебя и
> у твоей девушки здесь прощения и говорю: "я был не
> прав, что сомневался в Любви и достоинствах
> Виталика и Иоланты. Прошу прощение за неадекватное
> отношение к нему и к его девушке. Больше так не
> буду"
>
> Я поэтому и не обижаюсь, что ты все, что налепетал
> про меня и мою девушку сам же осознаешь как
> неадекватность. Т.е. это, думаю, смертные грехи -
> гнев, зависть и гордыня. И ты сам себе отдаешь в
> этом отчет, что ведешь себя неадекватно. И
> поскольку ты не извиняешься и продолжаешь это
> делать, я делаю вывод, что ты это делаешь
> умышленно, ставя перед собой определенную низкую
> цель. В общем, как и подобает быдлеющим
> зверолюдям.

И что тебе не нравится в этой цитате? Где я здесь сказал, что изображаю из себя неадеквата??? Ты... трепло и трусливый врунишка.

Я это написал лишь потому, что если общественность признает твою девушку красивой, и коссвенно признает тебя более правым, чем меня (а в плюсах/минусах будут задействованы не только оценка девушки, но и, наверняка, чье-то личное пристрастие к тебе или ко мне) значит мои нападки на ее внешность были неадекватны. И мои нападки по поводу твоего равнодушия были неадекватны. Только и всего.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
В общем, как и подобает быдлеющим зверолюдям.

Пойди водички попей. А то, чего-то ты сегодня какой-то чрезмерно злой.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Я говорил, что я националист. И добавлял при этом
> мое понимание националиста.
> Националист - тот, кто душой болеет за выживание и
> развитие своей нации.

> Я, конечно, догадываюсь, что тебе чеченцы нравятся
> больше чем русские.

А тебе они чем не нравятся? Ты же националист! У националистов нет разницы - русский или чеченец. Есть одна нация в России - россияне (хотя корректнее называть ее "русские") - она состоит из разных народов: великоросов, чеченцев, бурятов. Все эти народы суть одна нация, проживающая в рамках одного национального государства и представленная в ООН.

Если для тебя это не так, то ты либо лжец (и не являешься националистом), либо обманывался и оказался настолько глупым, что даже не разобрался в политической теории национализма.

Есть еще один вариант. Тебе какие-то жулики внушили, что великоросы собственно и есть нация, а чеченцы, буряты - другие какие-то нации. Есть такая жульническая концепция. очень популярна среди нацистов и всякого расистского сброда. Ее же разделяют красные (от них в наследство у нас разные этносы называются почему-то "национальностями") (алгебраическая логика! Сталин=Гитлер. И подход соответствующий). В строго политологических терминах такие взгляды называются не национализмом, а этнофанатизмом и этнофундаментализмом. И к национализму не имеют отношения. Вот тебе и красно-коричневость.

> Но может быть все таки не
> стоит столь сильно выпячивать свою русофобию??

Русофобия? О чем ты?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Да ... и как там на счет обучить за месяц свою,
> якобы, умную барышню Го. Чтобы сыграть в ренго.
> Тоже не можешь??

В отличие от тебя, я свою девушку люблю и не навязываю ей своих интересов. Но тебе, как человеку, не знакомому с этим чувством (да и с элементарным уважением близкого человека), будет трудно это понять. Но ты постарайся. С отцом, с ВиМи, с Терским казачонком посоветуйся.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Да ... и как там на счет обучить за месяц свою,
> > якобы, умную барышню Го. Чтобы сыграть в ренго.
> > Тоже не можешь??
>
> В отличие от тебя, я свою девушку люблю и не
> навязываю ей своих интересов. Но тебе, как
> человеку, не знакомому с этим чувством (да и с
> элементарным уважением близкого человека), будет
> трудно это понять. Но ты постарайся. С отцом, с
> ВиМи, с Терским казачонком посоветуйся.

Все ясно. Третий слив засчитан. Не многовато ли за месяц для "стратега" ??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А тебе они чем не нравятся? Ты же националист!

Я националист. Моя нация - русские. Чеченцы - не моя нация. Я к ним отношусь терпимо, как к гостям, до тех пор, пока они не начинают нарушать мои интересы и взрывать автомобили в 100 метрах от моего подъезда - в месте, где гуляют мамы с колясками!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> И что тебе не нравится в этой цитате? Где я здесь
> сказал, что изображаю из себя неадеквата??? \

Перечитай еще раз мой ответ. ты кажется, пропустил при чтени целые предложения. без них смысл тебе кажется неполным.

> Я это написал лишь потому, что если общественность
> признает твою девушку красивой, и коссвенно
> признает тебя более правым, чем меня

Моя правота не зависит от красоты моей девушки. А вот то, что ты уже признался в том, что ведешь себя неадекватно - это факт. Но извиняться ты за это собираешься только если твоя собчакоподобная девица буждет признана страшненькой.

> значит мои нападки
> на ее внешность были неадекватны.

Они уже неадекватны, потому что ты ее не видел))) И это существо учит меня логике)))))))

> И мои нападки по
> поводу твоего равнодушия были неадекватны.

то есть ты зависим от других, и общество определяет твою адекватность? А ты сам способен оценить свой поступок как адекватный/неадекватный? так это и есть неадекватность - неспособность совершить поступок, который был бы верным.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Все ясно. Третий слив засчитан. Не многовато ли за
> месяц для "стратега" ??

Чет я не очень понимаю, в чем слив-то? В том, что я не издеваюсь над девушкой, навязывая ей то,ч то ей не интересно? А ты так поступаешь? И твоя кобыла это термит?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Твоя кучерявая кобыла в подметки не годится моей умной девушки, которая за три занятия научилась играть в ГО лучше, чем ты за три месяца. Так что утри слюну... мудила

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123456789>>
Страница: 5 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go