Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456789>>
Страница: 6 из 9
Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Я националист. Моя нация - русские. Чеченцы - не
> моя нация. Я к ним отношусь терпимо, как к гостям,
> до тех пор, пока они не начинают нарушать мои
> интересы и взрывать автомобили в 100 метрах от
> моего подъезда - в месте, где гуляют мамы с
> колясками!

Значит я прав, ты настолько глуп, что даже неспособен выяснить что такое национализм и что такое нация. Советую почитать Бенедикта Андерсена "Воображаемое сообщество" (кажется так называется). Он - признанный всеми без исключения теоретик национализма. По прочтении обсудим.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и это хамло мне говорит об извинениях... надо будет на тебя жалобу твоему депутату написать. Как в думе терпят таких быдлопомощников??? УдивляюсЬ!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Seneka

> ....моей
> умной девушки, которая за три занятия научилась
> играть в ГО лучше....

ХаХАХАХАХАХАХАХХАХАХХА

> мудила

Мудило твой папаша. А ко мне прошу применять титул "белый господин")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > ....моей
> > умной девушки, которая за три занятия научилась
> > играть в ГО лучше....
>
> ХаХАХАХАХАХАХАХХАХАХХА
>
> > мудила
>
> Мудило твой папаша. А ко мне прошу применять титул
> "белый
> господин")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
> ))))))))))))))))

Мама и сумасшедший мудак с лезвием.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И давай кончай флудит! Здесь тема об изменах между мужчиной и женщиной.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Мама и сумасшедший мудак с лезвием.

)))))))))))))))
тебя папаша научил таким словам?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Мама и сумасшедший мудак с лезвием.
>
> )))))))))))))))
> тебя папаша научил таким словам?

Общение с такими идиотами как ты научило. Кончай флудить и задавать глупые вопрос... тебе говорю

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Общение с такими идиотами как ты научило. Кончай
> флудить и задавать глупые вопрос... тебе говорю

Я тебя таким словам не учил. Это точно влияние твоего папаши. Ну или если не он, то выходит, что твоя дефка проблядовка, она тебя, видимо, научила, если не папаша.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... с головой у человека явно невпорядки... Как ты там назвал свою болезнь? Напомни

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Они уже неадекватны, потому что ты ее не видел))) И это существо учит меня логике)))))))

Я ее видел, тупоумный осел!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Да... с головой у человека явно невпорядки...

Олег у нас заделался Мастером психиатрии. В очередной раз нанюхавшись каких-то занимательных чаев. У меня справка есть, что с головой у меня все в порядке, мартышка. Мне даже оружие разрешили приобрести. Более показательного доказательства и не придумать.

А вот насчет тебя пока одни вопросы.

> Как
> ты там назвал свою болезнь? Напомни

Болезнь? Нет у меня болезней.
Простыл тут недавно. Ты это имел ввиду?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Показательно, что девушка, которая тебя якобы любит, даже не позволила тебе в статусе вконтакте дать ссылку на ее профиль. "Есть подруга"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

Болезнь? Нет у меня болезней.
Простыл тут недавно. Ты это имел ввиду?

Ну невроз... ты писал недавно - одним словом... Лень искать мне.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Показательно, что девушка, которая тебя якобы
> любит, даже не позволила тебе в статусе вконтакте
> дать ссылку на ее профиль.

Я ее и не собирался указывать. Я не в бирюльки играю. Приходится иметь дело с нацистами, исламистами, радикалами. В мире вообще очень много такого говна как ты. Я, как публичный человек, не хочу чтобы ее это касалось.

Но ты, как человек, не знакомый с любовью и заботой в отношение близкого человека, это не поймешь. не парься, это выше твоего понимания. Спроси у папы, если хочешь разобраться. Но лучше не влезай в тему. этотебе сложновато будет.

> "Есть подруга"

А у тебя нету))) Стыдно за лошадку? Я тебя понимаю. Такую лучше прятать

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ну невроз... ты писал недавно - одним словом...
> Лень искать мне.

Невроз? Никогда не страдал неврозами. Если бы страдал - мне бы оружие не доверили. Вот как тебе, например.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Твоя лошадь... любой лошади фору даст. Чуть ли не выше тебя ростом и чуть ли не шире в плечах. Девомужик какой-то

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Ну невроз... ты писал недавно - одним словом...
> > Лень искать мне.
>
> Невроз? Никогда не страдал неврозами. Если бы
> страдал - мне бы оружие не доверили. Вот как тебе,
> например.

Блиииииииннн... Опять вранье началось. Сам же недавно упамянул свою болезнь (невроз или отклонение... не помню уже)... короче затрусил повторить... Ладно ... иди гуляй... так у ж и быть... Трусишке простительно

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

Зависть - смертный грех, Олег. Помолись Богу на вразумление твоего пустого черепка и избавление от бесноватых мыслей)

Это нты мужебаба, хошь тут, слюни и сопли на кулак наматываешь. даже извиниться по-мужицки не можешь за свою неадекватность и вранье про воображаемых друзей-педофилов в зоологических музеях

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Ну невроз... ты писал недавно - одним словом...
> > Лень искать мне.
>
> Невроз? Никогда не страдал неврозами. Если бы
> страдал - мне бы оружие не доверили. Вот как тебе,
> например.

Мне не надо оружие. Я таких слюньтяев как ты ложу с одного удара левой. Если хочешь проверить - давай... время и место.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Блиииииииннн... Опять вранье началось. Сам же
> недавно упамянул свою болезнь (невроз или
> отклонение... не помню уже)...

Неврозами никогда не страдал. Отклонения есть, но они не считаются ни болезнью, ни расстройством.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123456789>>
Страница: 6 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go