Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456789>>
Страница: 4 из 9
Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Пока пыхаешь ненавистью к счастливым людям, подумай вот над чем. В интернете нет ни одного форума о любви. Есть форумы о сексе, отношениях. Есть, конечно, такие, где в шапке написано "о любви", но это форумы про взаимодейсткие м и ж, и собственно любовь там не обсуждается, только отношения те же.

Почему? Потому что обсуждать нечего. Кто знает, тому объяснять ничего не надо. Это либо есть, либо нет. О любви разглагольствуют те, у кого детская нестоячка и лица, приравненные к ним. Это и твой случай, ты слишком жестокий, чванливый и нервный чтобы кого-то любить. Вечно что-то требуешь как дурно воспитанный ребенок, ноешь, истеришь. Ты мстительный и эгоистичный - тебя православие не смогло научить обратному (а возможно именно из-за плохого посвящения в православие у тебя сбились настройки). Поэтому ты не знаешь что это за чувство, и ревностно пытаешься что-то доказать своими членомеряниями и соцопросами полоумных ВиМи или всяких классово родственных тебе Терских казачков. Ты не можешь примириться с тем, что тебе недоступно, и что есть у других.

Сегодня попрошу Иоланту за тебя помолиться - за вразумление и исчеление жесткосердия. Может Бог вправит тебе мозги 100 ударами в голову (с)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Что-то я пока не очень вижу связь между плюсами и
> минусами расставленными буйнопомешанным ВиМи и
> правотой. Учитывая, что мне ставят 5-6 минусов за
> довольно безобидные высказывания. Ну и,
> разумеется, голосование 3-4 человек - это вообще
> не репрезентация.
>
> К тому же я понимаю, что ты Мастер логики, кроме
> всего прочего. И возможно я недогоняю как связаны
> кросота моей девушки с тем фактом, что ты купил
> диплом. То есть чем она красивее, тем вероятнее,
> что ты купил? Не очень понятно. Или вот странная
> связь, доступная только Мастерам логики: ты
> признаешься, что твое отношение ко мне было
> неадекватным (т.е. с самого начала видимо
> неадекватным), но если твоя девушка окажется в
> результате опроса страшненькой, это оправдывает
> твою неадекватность? А если не окажется? Будет
> считаться, что ты вел себя намеренно неадекватно,
> и это тебя оправдывает?
>
> В любом случае, какой бы ни было хитросплетение
> твоей логики, сюда я вываливать ничего не буду. В
> инете должны быть какие-нибудь ресурсы по
> голосованию с контролем от накруток и защитой от
> умалишенных. Там еще что-то можно разместить.
>
> Да лучше трижды подумай, что затеял. Видел я фотки
> твоей Маши: пустые глазки, лошадиное личико,
> выпирающая челюсть. Очень специфическая внешность
> - для ценителей, но не более.

Понятно. Я говорил за извинения за грязь в этой ветке.

Смелый поступок не каждому по плечу... Ну что ж. Я тебя не осуждаю.

Найдешь конкурс в инете - всегда пожалуйста.

Я свое предложение сделал. Ты очередной раз струсил. Флуди дальше. Трепло.
А свою высокую кобылу никому не показывай!! Вдруг минус поставят! И ты, ни дай Бог, отберешь у мамы лезвие с шеи и побежишь на улице всех резать...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

интересно читать извороты человека, который только что сказал, что благодарен этому форуму... и тут же написал, что не доверяет его членами и плюсам и минусам, которые его члены ставят

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Seneka

> Понятно. Я говорил за извинения за грязь в этой
> ветке.

Нет, ты написал, что ты неадекват и попытался подвести под это какое-то оправдание. Я твои слова так понимаю.

> Смелый поступок не каждому по плечу... Ну что ж. Я
> тебя не осуждаю.

Было бы за что извиняться. Ты же не извеняешься, за то, что наворотил глупостей по поводу инфляции или цен на нефть. Хотя я тебе уже говорил, что чужая глупость для меня оскорбительна. За "пизду" ты не извинился. Это для тебя допустимые ругательства.

Да, ты прав. Смелый поступок не каждому по плечу... тебе не поп плечу...

> Найдешь конкурс в инете - всегда пожалуйста.

Ага, такой, на котором Навальный становится президентом интрернет-задротов Российской Федерации)))))))))))))))))))))))))))

Когда предлагаешь пари, попробуй позаботиться об объективности результата. Хорошим примером будет мое пари для Перипатетика. Там результат нагляден и очевиден. Сколько бы он не бегал по друзьям с паническими возгласами "срочно заходите по ссылке и голосуйте за мою лошадку", это объективности не изменит. А мне играть в накрутку времени нет - у нас тут на минуточку в Ленобласти мигрантов резать собираются. Не до шельмовства с программами и сетями, хотя в иной день я бы позабавился.

> И ты ни дай бог отберешь у
> мамы лезвие с шеи и побежишь на улице всех
> резать...

А папаша твой редкое говнище родил, я смотрю))) Лучше бы и правда не брался за популяризацию Го, а занялся бы воспитанием сынка. Занимательный ублюдок вырос без должного отцовского присмотра... попрошу Иоланту и за это помолиться. она православная, может возымеет действие.

Хотя судя по анекдотам, отец твой тоже дебильноват

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> интересно читать извороты человека, который только
> что сказал, что благодарен этому форуму...

Моя благодарность принадлежит только мне. Кому считаю нужным, тому ее и проявляю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я мухлевать и накручивать ничего не собирался. Зачем мне это надо? Ради твоего извинения? Ты правда думаешь, что оно мне очень очень нужно? Я хотел честный конкурс.

Все с тобой ясно. Трус.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, August, 2012 12:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

ничего страшного, ещё остаётся ренго )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Было бы за что извиняться. Ты же не извеняешься, за то, что наворотил глупостей по поводу инфляции или цен на нефть. Хотя я тебе уже говорил, что чужая глупость для меня оскорбительна. За "пизду" ты не извинился. Это для тебя допустимые ругательства.

А твое извинение (признание вины) зависит от моего? Оригинальный подход!

Если уж ты там на что-то за меня зол - приведи хоть конкретные цитаты... А то я не помню конкретики.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> ничего страшного, ещё остаётся ренго )

Ренго. Да с удовольствием. Но только Виталик опять струсит.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Я мухлевать и накручивать ничего не собирался.

Ну я-то знаю, что ты обычно врешь. Как ты думаешь, как я должен относиться к твоим идеям?

> Зачем мне это надо? Ради твоего извинения? Ты
> правда думаешь, что оно мне очень очень нужно? Я
> хотел честный конкурс.

Я думаю, что ОЧЕНЬ НУЖНО. Настолько нужно, что любой повод ты пытаешься тщетно превратить в демонстрацию своего морального (расового?) превосходства надо мной. Почему я должен подыгрывать такому жулику как ты? Да и что может быть честного в бесчестном человеке? Что в тебе может быть честного? Ты пишешь, что строил из себя неадеквата, и делал это умышленно. Вот и извинись для начала. Покажи, что в тебе есть и честная сторона. Мне-то извиняться не за что. Я всегда честно говорил, что думаю.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Трус и пустозвон. В ренго ты тоже думаешь, что я буду накручивать?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> А твое извинение (признание вины) зависит от
> моего? Оригинальный подход!

Мое извинение от твоего не зависит. Но так я ничего и не сделал, что можно было бы считать бесчестным. Всегда говорил, что думал. Это честно. За что тут извиняться? Ну да, не всем нравится, что я попадаю в точку, они психуют, пытаются всякие писькомеры устраивать в разных формах, чтобы хотя бы как-то самоутвердиться через своих сторонников. Я это как конфликтолог понимаю, и в азартные игры с жуликами не играю. Еще прежний шрам от ножа на голове не зажил...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Трус и пустозвон. В ренго ты тоже думаешь, что я
> буду накручивать?

В ренго запросто. Правда я не вижу логики между ренго и твоей неадекватностью. Да и девочка моя не играет в Го.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Хамство и клевету ты считаешь попадание в точку? Тебе самому не смешно?

Тебе уже человек пять на этом форуме только на моей памяти сказали, что ты хам. Ты до сих пор в этом сомневаешься и считаешь, что тебе не за что извиняться?

Ну конечно... я же забыл. Тут все вокруг пи....сы, один Виталик Дартаньян...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 13:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Трус и пустозвон. В ренго ты тоже думаешь, что
> я
> > буду накручивать?
>
> В ренго запросто. Правда я не вижу логики между
> ренго и твоей неадекватностью. Да и девочка моя не
> играет в Го.

Я же сказал струсит. У тебя даже не хватает мозгов свою девочку в Го научить играть... Могу дать тебе месяц на обучение.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 13:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Хамство и клевету ты считаешь попадание в точку?
> Тебе самому не смешно?

Нет ничего смешного, что вузы выпускают таких экономистов-неучей. Наоборот, это очень печально и жалко...

> Ты до сих пор в
> этом сомневаешься и считаешь, что тебе не за что
> извиняться?

Считаю, что не за что. Мои оценки могут быть резки, но они всегда - следствие каких-то ситуаций, слов и действий. И судя по реакции дикого параксизма, они справедливы.

> Ну конечно... я же забыл. Тут все вокруг пи....сы,
> один Виталик Дартаньян...

Да нет, я не Дартаньян. Просто говорю то, что вижу, а вижу я многое. Но не все. Вот например сейчас ты мне подсказал одну дельную мысль. Я никогда не рассматривал такой вариант, что ты "пи....с". То есть в прямом смысле - латентный гомосексуалист. В этом есть глубина. Многие комплексы могут быть из-за этого. В частности, попытка меряться девушками. Т.е. это твоя т.н. "борода" - попытка выпячивать свою мужественность через девушку. Это требует отдельного изучения. Но на это нет времени и интереса.

> У тебя даже не хватает мозгов
> свою девочку в Го научить играть...

Ты не рассматривал вариант, что ей это не интересно? А мозгов у меня всяко больше твоего, да ты и сам это признавал. Не могу только понять, тогда ты врал или сейчас.

> Могу дать тебе
> месяц на обучение.

Не говори мне что делать, и я не буду говорить куда тебе засунуть твои советы))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Игорь Алексеевич. Остался только вариант дуэли "двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть" (с)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> 2 Игорь Алексеевич. Остался только вариант дуэли
> "двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не
> на жизнь, а на смерть" (с)

Сколько занимательных попыток защитить свое жалкое право изображать из себя неадеквата)) Извиниться не пробовал? Это по-христиански и многим помогает.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Извиняться перед хамом и клеветником - ниже моего достоинства.

Напомню тебе... что ты первый перешел на личности и стал оскорблять. Как раз в этой ветке ;) За этим оскорблением последовало оскорбление моих бабушки и дедушки. Ну а дальше пошло поехало...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Извиняться перед хамом и клеветником - ниже моего
> достоинства.

Раз уж ветка называется "измена", самое время вернуться к этой теме. Так вот мне интересно, специально корчить неадеквата перед другими людьми, и напридумывание кучи нелепых условий для извинений - не является ли это именой себе самому? Вот если бы ты был христианином, а не жалким чмошным кривлякой, это было бы неприемлемо. Это было бы изменой себе и христианским ценностям. Но в наш век постмодернизма можно все переврать и перемазать разными красками. Смешать белое, красное, добавить собственной серояти - получится коричневое. Свастики, раса, казаки... это ты как измену самому себе не считаешь?

> Напомню тебе... что ты первый перешел на личности
> и стал оскорблять.

"Мариванна! Он первый начал!" (с)
Тьфу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123456789>>
Страница: 4 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go