Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 5 из 12
Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 19:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Есть очень бородатый анекдот: “Когда хохол родился, два еврея заплакали”. На этой неделе произошло еще более удивительное: Путин сказал и ВСЕ заплакали. 18 марта, во вторник, наш президент обратился с посланием к Федеральному Cобранию. То, что речь пойдет о Крыме, было очевидно, но как, какие будут сентенции и посылы? Жесткий вариант или мягкий? Побаиваемся санкций или мы опять вторая сторона биполярного мира? Выступление расставило все точки над “i”. Сказал, как отрезал. Давно не видел такой жесткости в словах, во взгляде. И, если в начале Путин обозначил, что мы не собираемся бороться за всю Украину, что Крым – исконно русский, и он просто возвращается домой, то вся середина ушла на конкретный накат на американцев, а в конце – если к нам обратятся за помощью, мы в ней не откажем.То, что речь тронула даже отъявленных, скажем так, не любителей власти, свидетельствует запись в Фейсбуке Альфреда Коха: “Плевать на все юридические формальности. Тем более, что на них всем плевать. Родной землей является только та земля, за которую люди готовы умереть. Украинцы не были готовы умереть за Крым. Хотя возможность защитить (хотя бы попробовать!) свою территорию была. Но ни один солдат украинской армии пальцем не шевельнул. Ни один офицер не захотел выполнить присягу на верность Украине. За что все они получили публичную благодарность от самого Путина. Значит это не их родная земля. А все остальное - необязательная беллетристика для пуристов от юриспруденции. По-существу тут добавить нечего. Значит Путин был прав, когда решил забрать Крым. Вот и все.”Но вернемся к обращению Путина. Итак, из него прозвучал недвусмысленный посыл, что мы можем не остановиться на расширении границ только Крымом и Севастополем. Михаил Соломатин: “Теперь Запад будет решать проблему сдерживания России. Но не для того, чтобы заставить ее отказаться от каких-то агрессивных планов, а чтобы сделать осуществление этих планов невозможным”.Что будет дальше с Украиной? На сегодняшний день все выглядит неоднозначно хотя бы потому, что “Крымская история” - это открытие “ящика Пандоры”. После распада СССР биполярный мир превратился в однополярный, и в мире оставался один мега-регулятор, который мог себе позволить подобное (что и произошло с Косово), или, напротив, не разрешить этого. Сегодня мы имеем возвращение к системе времен холодной войны, и не только США теперь способны на “косовско-крымский прецеденты”. А значит, наверняка, появятся желающие войти в состав России.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, March, 2014 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[vk.com]

Хахахахахахаха!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
24, March, 2014 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Что и требовалось доказать!.. О чем я неоднократно говорил...

Цитата:

Что будет дальше с Украиной

Итак, две главные новости, и обе плохие.

Нет, это не русские танки на Крещатике — все намного хуже.

Первая новость – выступление светоча демократии и нобелевского лауреата мира Б.Х.Обамы, который дал явный сигнал – серьезных экономических санкций против России не будет. Другими словами США расписались в собственном бессилии всерьез повлиять на позицию России по поводу Украины.

Относительно обещанного внесудебного изъятия активов отдельных олигархов можете не сомневаться – Путин Обаме только спасибо скажет, т.к. российские олигархи быстрее капиталы домой вернут. Путин честно всех своих предупредил еще после «кипрского обрезания».

Кстати, оба эти эпизода внесудебных «экспроприаций у экспроприаторов» сильно смахивают на лихие времена раннего Сталина или позднего Ленина. Потому как на всю катушку идет попрание великого принципа неприкосновенности частной собственности – такое ощущение, что чуваки весело и с энтузиазмом пилят сук, на котором сами же сидят.

[alternatio.org]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, March, 2014 15:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже на взгляд человека подвергшегося каллотомии, ну и плюс невежество элементарное (с)

По мне так человек с реальным экономическим дипломом не будет мыслить категориями "Путин предупредил своих олигархов", потому что ему будет понятно, что для взрослого, развитого и разбирающегося в вопросе человека в этой фразе будет одна детскость и одна терминологическая ошибка.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
24, March, 2014 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да, лучше сразу сказать, что речь идет о жидоолигархах, детях жидобольшевиков...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, March, 2014 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что жители Крыма должны получить российские паспорта к лету 2014 года.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
25, March, 2014 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Российские СМИ уже анонсируют военную операцию на юго-востоке Украины во главе с Януковичем

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович, как утверждают российские СМИ, попробует вернуть утерянную власть с помошью военной операции.
Российское издание "Наша Версия" распространило информацию, что 25 или 26 марта успешно перенесший операцию на сердце Янукович, сообщения о плохом самочувствии которого появились после его второй пресс-конференции в Ростове-на-Дону, якобы сделает заявление на одном из телеканалов, пишет "News.ru"

[politics.puls.kiev.ua]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
26, March, 2014 11:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Российские власти открывают «горячую линию» для жалоб российских соотечествеников на Украине


«Новоросс. info» - Власти Российской Федерации начали приём жалоб российских соотечественников на Украине, чьи права были нарушены неонацистской киевской хунтой. Одновременно с этим российский МИД начал публикацию комментариев к «очередным выходкам» украинских нацистов.

В МИД РФ полагают, что «на Украине возрождается анархия начала XX века». Из сообщения пресс-службы министерства следует, что на минувшей неделе поезд, следовавший из Москвы через Украину в Молдавию, фактически ограбили, причём не пограничники.

«К ужасу пассажиров поезда №65 Москва-Кишинёв, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов», - говорится в комментарии министерства.

В другом сообщении рассказывается о том, что «лица, представившиеся «11-й сотней Майдана», предприняли попытку проникнуть в здание в Киеве, арендованное Российской Федерацией для деятельности Российского центра науки и культуры.

«Эти люди заявили о своём желании использовать помещения и имеющееся в них имущество и оборудование, являющееся собственностью Российской Федерации, для размещения в нём своего штаба. Они также выступили с угрозами в адрес присутствующих при этом граждан Украины, предупредив их о недопустимости всякого сотрудничества с Россией. Одновременно был похищен автомобиль РЦНК», - поведали в министерстве.

В связи с этими случаями Минрегион РФ организовал «горячую линию». Русскоязычные жители Украины теперь могут сообщить туда о нарушении языковых и культурных прав.

По телефону "горячей линии" +7(495) 980-25-40 в рабочие дни с 10 до 17 часов по московскому времени они смогут сообщить сведения о нарушении языковых, культурных, религиозных и иных прав, а также получить информацию об условиях и возможности участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.

[novoross.info]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
27, March, 2014 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[
">www.youtube.com
]

Интерено, это тоже путинский зомбобот? Или его купили?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, March, 2014 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О, отличный депутат. Надо ему написать от нашего центра. Используем его влияние для решение вопросов в Прибалтике

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
27, March, 2014 15:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> О, отличный депутат. Надо ему написать от нашего
> центра. Используем его влияние для решение
> вопросов в Прибалтике

А что за вопросы в Прибалтике?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, March, 2014 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не могу сказать сейчас в чем суть. Скажу только, что это реальное дело, а не тот красной (в обоих смыслах) патриотизм, которому ты придаешься здесь на форуме в частности и в своей жизни в целом

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
28, March, 2014 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1013758_683698568363694_2009416609_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
28, March, 2014 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Пограничный ров, который сорвал посевную в Донецкой области это верх идиотизма новой власти! Главное для чего? До сих пор не пойму.

[www.ntv.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
29, March, 2014 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверное, не красной, а квасной? Квасной от смысла "квасить"? Типа патриотизм по пьяни? Понимаю. Пьяный может орать о патриотизме и ничего не делать. Сосбвтенно, любой, кто орет о патриотизме и ничего не делает - по сути пьяный. Человек с помутненным сонанием. Ну или русский.

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, March, 2014 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs614920.vk.me/v614920715/7e6e/eL9WTXrpOrU.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
29, March, 2014 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
01, April, 2014 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Люди на Юго-Востоке должны собраться и сами сформировать легетимные органы власти, которые обратятся к легитимному президенту Януковичу с просьбой о референдуме!

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
01, April, 2014 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Варвары, которым наплевать на конституцию, и которым почудилось, что на них снизошла священная демократия, пора бы вспомнить, что они просто кучка оборванцев с транспорантами. Реальная власть принадлежит тем, кто защищал свободу на майдане

Re: Присоединение Крыма и других областей к России
Seneka на rugo.ru Гость
01, April, 2014 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока что реальная власть на Украине принадлежит америкосам, которые использовали майдановцев и нацистов в своих интересах.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 5 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go