Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345678>>
Страница: 6 из 8
Re: Стратегия и тактика стрельбы
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю для этого отдельный "разбор" сделать. Вешайте туда чтобы в ветке не офтопить по жесткому [rugo.ru]

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
26, August, 2009 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Правило.
Во-первых, я не цепляюсь, и тем более не наезжаю, а спрашиваю. Такие вот вещи позволяют понять, с кем имеешь дело. Что там ответил ПЦ - не успел прочитать. Пока ехал с работы, выражение удалили как нецензурное. Что, собственно положения сильно не прояснило.

Во-вторых, спасибо за физиогномическое исследование. Спорить с ним не буду. Просто не соглашусь. Полагаю, люди, знакомые со мной лично (и видевшие мое лицо в более крупном формате)..... В общем, здесь говорить не о чем.

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Правило.

Насчет его принципиальности тоже несогласен. Михаил и принципиальность слабо совместимы. Не в плохом смысле, просто это о разном. Он не скандалит никогда, практически всегда уступает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, August, 2009 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отдай малое, возьми большое.

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а почему Миранда опять вылетел? Я даже минусов теперь не вижу (

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
sever на rugo.ru Ценитель Го
27, August, 2009 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

кгс-ники опять в какой-то ветке зарубили. Ничего, он на кгс оторвётся на голубчиках))

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А в какой? Я не вижу.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слишком жесткие условия формулы. В течение дня можно набрать там и сям минусов.

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может лепили в старых темах, вот мы и не видим?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странно. Вот теперь и вправду интересно, кто минусов наставил

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как спрятать гразное дело.

Чтобы сразу не было понятно где и кто и как ставит минусы, достаточно ставить их за самые ранние сообщения пользователя далеко в начале его "карьеры" на форуме. Искать в начале никто не будет.

Чтобы не было видно минусов, достаточно ставить минусы за одно сообщение, а потом плюсы за другое. Так как минусы учитываются, а плюсы нет, минусы составят банящий багаж, а плюсы доведут их обратно до нулевой отметки.

Список ТТ еще открыт. И я все больше и больше убеждаюсь что это те самые люди. Как бы они ни удивлялись и не возмущались

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
sever на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 00:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, скажи, как учитывать плюсы? как это сформулировать в правилах?

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если автор получает в течение одних суток 20 и более отрицательных оценок от 5 и более авторов с учетом компенсации положительными оценками, то он на трое суток ... и так далее...

Это формальная часть. Техническая: когда доходит до 20 минусов вводится автобан, но если поставить плюс - будет 19 и автобан снимается. Так ситуация может плавать пока не пройдут сутки. Ситуация в момент истечения суток (лучше календарных - в полночь) фиксируется. Т.е. вводится трехсуточный автобан если он таковой получается по сумме минусов.

Если на момент истечения суток - календарных или 24 часа (срок суток), минусы обнуляются и злоумышленника мнадо будет снова набивать 20 минусов до следующего истечения суток))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Alone на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какая прелесть - мы наблюдаем введение нового закона без анализа его последствий. Далее прецедент :) и его анализ
Теперь поправки к закону.
А невинная жертва получит компенсацию от законодателей? :))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во-первых, это нормальная законодательная практика. Так все и происходит. Причем жертва не обязана получать компенсацию, так как не было совершено правонарушения.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT,
"Список ТТ еще открыт. И я все больше и больше убеждаюсь что это те самые люди. Как бы они ни удивлялись и не возмущались"

Мне нет никакого интереса заниматься какими-то подпольными играми с минусами и плюсами, играть в какие-то списки. Я это уже перерос всё... и я не злопамятен и переживу без извинений. В конце концов, это форум и каждый может высказывать своё мнение, пусть даже и не всегда обоснованное. Так же каждый имеет право на ошибку или неточность в формулировках... Не надо, пожалуйста, при каждом удобном случае пытаться меня подколоть. Это несколько надоедает и не имеет смысла. Ок?

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Правило
Не теряйтесь. И это пройдет :)

2 ТТ
Насколько я понял вашу мысль, вы сделали инструкцию для гоблинов, как банить гостей.
Не нужно делать подсказок нерадивым. ИМХО
Думаю, что дело не в заговоре, а в категоричности некоторых суждений. К тому же Правило не так давно на форуме и ставить минусы в прошлое с ним не проходит. Все легко отследить.
Сделайте это, если это так вас беспокоит.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Мне нет никакого интереса заниматься какими-то
> подпольными играми с минусами и плюсами, играть в
> какие-то списки...... Ок?

А я нигде на вас и не указывал. И даже не подразумевал. Да и слов нету никаких, которые бы прямо или косвенно указывали бы. Похоже тут тема с горящей шапкой....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 01:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 ТТ
> Насколько я понял вашу мысль, вы сделали
> инструкцию для гоблинов, как банить гостей.
> Не нужно делать подсказок нерадивым. ИМХО

Ну видимо латентные гоблины уже додумались это делать, раз я не могу найти где они там минусов понаставили. К тому же надо действовать превентивно. Наметили проблему, тут же ее исправить чтобы не повторялись больше.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегия и тактика стрельбы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ. Значит, показалось :) Жаль, что не согласились.

Страницы: <<12345678>>
Страница: 6 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go