Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 10 из 11
Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 09:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я Библию читал, но я человек не верующий. Поэтому мне довольно все равно что там написано. Это точно не является руководством к действию или истиной в последней инстанции.

По поводу педофилии. В современном понимании этого слова она успешно существовала практически во всех государствах вплодь до конца позапрошлолго века когда был введен возраст согласия и за это стали уголовно наказывать. И мягко говоря, это заслуга отнюдь не церкви, а секулярного общества. Кстати есть вот такой казус в Ватикане он до сих пор 12 лет.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 09:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

короче педофилию тоже легализуем (((((( я в шоке

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я где-то про это написал? я написал про то что если вы будете следовать Библии то скорее всего в современном понимании педофилии она у вас будет. Уж точно будет по Ветхому завету (там вообще много чего есть инцест например).

Мое мнение по поводу педофилии резко отрицательное просто потому что она наносит травму ребенку. Как физическую так и моральную. В отличии от усыновления которое очевидно ему в плюс.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Это оно у вас ПОКА отрицательное... Вот к гомосекам вы уже привыкли, к усыновлению гомосеками тоже... осталось немножко и ваши "друзья" убедят вас что педофилия педофилии рознь... вы подождите чутка

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кстати. У нас уже тоже гомикам разрешили усыновлять... Филипп, например

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 10:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну суледуя этой логике, я так понимаю если читать часто библию то можно и к инцесту привыкнуть. Будте осторожны!
По поводу Филлипа я так понимаю вы там со "свечкой" стояли:).

Ладно засим откланиваюсь.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 10:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Логика тут одна. Логика крысиного короля. Читайте классику.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, June, 2012 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://nemi-comics.ru/images/comics/2012mjja/ukstrip120626.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, June, 2012 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо еще некрофилов разделить на тех, у кого болезнь, и тех, у кого ориентация - некросексуалистов. Они уважают трупы и не причиняют им психологической травмы. Им тоже можно позволить что-то усыновлять..

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2012 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>Во-вторых опять таки по статистике дети выросшие в гомосексуальных семьях таки создают семьи и вполне нормальные в среднем ни чем не отличающиеся от нормальных семей.
__________________________________
Я где-то слышал, что % девочек допускающих гомосвязи (в опросах) выше среди тех, которые воспитывались в гомосемьях. Я думаю, что часть гомосексуальности психологическая, а часть врожденная. Доказать обратное практически невозможно.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2012 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>По поводу собственно детей в гомосексуальных парах. Американское министерство здравохранения проводило исследование на эту тему и показало что разница в процентном отношении детей с гомосексуально ориетацией и гомосексуальной в таких семях и в обычных отсутствует. Посему вопрос был закрыт.
_________________________________
Два возражения.
1. Вроде бы такие усыновления разрешили лет 10 назад, не маловата ли статистика?
2. Американцы сильно против таких исследований (знакомому не дали писать диссер по типологии), поэтому не очень верю в добросовестность такого исследования. Данные открыты? Можно перепроверить?

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там есть ссылки. Насколько я понимню статью тамбыло как минимум три исследования из разных стран. С одинаковыми результатами. Штаты вообще страна очень религиозная, если это можно было бы запретить хоть как-то обосновав это было бы сделано. Насколько я понимаю такое усыновление было разрешено в одном из штатов в 1995 то бишь прошло 17 лет в Канаде с 1998.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Немножко к теме:
Насколько я понял из книжки Р.Докинза "Расширенный фенотип", гомосексуальность - это может быть проявление внешних эффектов неких генных комплексов, которые в других условиях должны были бы быть совершенно иными. Ну, грубо говоря, каких-нибудь 200 миллионов лет назад это могло бы проявляться, например, выгодно для выживания слабых членов стаи. Это приспособление тогда закрепилось, а теперь, в совсем других условиях, вдруг стало проявляться как-то непонятно для нас.

P.S. В условия, вызвавшие к жизни такие странные эффекты, может входить и воспитание, и окружающие люди, и какая-нибудь современная малоизученная болезнь (насморк какой-нибудь), и мало ли что еще...
В данном контексте неважно, почему именно, важно, что такое поведение само по себе не обязательно болезнь, не обязательно результат воспитания, и не врожденный генетический дефект, а вероятнее всего косвенный, побочный эффект сложного совпадения генетических особенностей и неких параметров внешней среды. Его нельзя толком ни лечить, ни даже при нынешнем уровне знаний избежать.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, June, 2012 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну почему же непонятно? Вполне понятно проявляется. Гомосятина - одна из самых активных состовляющих "честных лиц" (тм), "несогласных" (R), и прочих политически обиженных (с)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2012 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Насколько я понимню статью тамбыло как минимум три исследования из разных стран. С одинаковыми результатами. Штаты вообще страна очень религиозная, если это можно было бы запретить хоть как-то обосновав это было бы сделано. Насколько я понимаю такое усыновление было разрешено в одном из штатов в 1995 то бишь прошло 17 лет в Канаде с 1998.
______________________________________
Все-таки, не убеждает. Надо брать данные по всей выборке, а если только по согласию, то возможны корреляции. Например, соглашаются на опрос больше те, кто гордится тем, что в гомосемье стал натуралом. А данные явно закрыты - Private life, поэтому хрен что проверишь. Во-вторых, агрессивная гомофобия однозначно указывает, что есть латентная гомосексуальность, то есть неустойчивость ориентации. А значит, в иных условиях, она могла из латентной стать проявленной. В третьих, я доверяю Юнгу, которые упоминал что лечил парня от гомосексуальности. Так что психологический компонент , я думаю, есть.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, June, 2012 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

peripatetik

> Во-вторых, агрессивная
> гомофобия однозначно указывает, что есть латентная
> гомосексуальность

Утверждение: Тот, кто борется с гомосексуалистами, сам латентный гомосексуалист

Комментарий: Тот, кто не любит коммунистов – сам коммунист, кто ловит рыбу – тот сам рыба, кому не нравится вкус борща — тот сам борщ…

[gomoscope.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 18:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну по крайней мере этих а возможно каких-то еще доводов оказалось достаточно суду штата Флориды, который рассматривал вопрос об отмене разрешения на такое усыновление. Суд постановил оставить все как есть. Флорида республиканский штат причем весьма консервативный.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2012 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Научная истина не устанавливается юридически. Есть серия Южного парка, когда мэру требовалось хоть какое-то "исследование" чтобы разрешить однополые браки. Решение суда в данном случае вопрос политический. Собственно, если в обществе признано, что натуралы ничем не лучше ненатуралов, то какая разница какой процент будет в гомосемьях?

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Естественно, просто это означает что вопрос рассматривался очень пристально причем в штате в котором население вообще относится к гомосексуалистам плохо. При этом решение было в их пользу. Это означает что никких реальных измеримых свидетельств и доказательств найти не удалось. Возможно найдут позже...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
29, June, 2012 09:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я вот две недели назад вернулся из штата Небраска. Это центр США, очень консервативный и очень религиозный штат. У них не узаконены гомосексуальные браки, но вопрос активно дискуссируется. Много противников, но и много сторонников. Надо понимать, что одной из основных американских ценностей наравне с верой (у каждого своей) является признание индивидуальности каждого человека. Все имеют равные права, вне зависимости от пола, расы, вероисповедания или сексуальной ориентации.
Относительно России, мы юридически не даем права заключать однополые браки. То, что кто-то (здесь упоминули Киркорова) имеет по слухам гомосексуальные связи, не ограничивает его в родительских правах. До тех пор, пока он не захочет оформить однополый брак, что у нас не возможно.
Касательно различных медико-психологических и социологических исследований, можно сказать, что они до сих пор не дают ответов на вопрос о природе формирования сексуальной ориентации, а также на вопрос о принципиальной возможности и методах ее корректировки. Однако современная наука все-таки сходится на том, что это не болезнь. Также, современные исследователи (мне известны работы института мозга человека, но я знаю и об этом и из других источников) указывают на сексуальную ориентацию не как на абсолютную, а как на относительную характеристику. Только незначительная доля населения полностью гомосексуальна, и столь же незначительная доля - полностью гетеросексуальна. Остальное большинство имеет ту или иную степень гомо-/гетеросексуальности. С чем это связано, опять же, не вполне ясно. Но вот конечная проявленность и социальное поведени в первую очередь определяется социальным окружением.

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 10 из 11


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go