Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...2122232425262728293031>>
Страница: 30 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2012 21:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Факт железный - людей на улицы выводят НОГИ.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2012 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я это называю наивный примитивизм. Но в твоем случае он недостаточен. Ноги заставляет шевелиться электроимпульс из мозга, попробуй развить эту мысль. Но не здесь. Здесь это никому не интересно ни в социальном, ни в клиническом смысле.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2012 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Блин, понятно, что не без организаторов. Но среди "нечаянных" организаторов - упомянутые мной не к ночи будь упомянутые. Да, процент накрутки не был известен заранее - известно было только, что как всегда огромный, и Чуров не обманул ожидания. Опровергнуть эти обвинения очень легко, произведя сверку данных избиркомов разных уровней, но Генпрокуратуре это не интересно.
Возбуждение уголовного дела против участников протестного движения - расправа за то, что люди пытались заставить СКР расследовать преступление по статье 142.1.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, November, 2012 01:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Возбуждение уголовного дела против участников
> протестного движения - расправа...

Бандитизм ему надо простить, я правильно понимаю твою позицию?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
23, November, 2012 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я пишу не о бандитизме, а о незаконных задержаниях участников массовых акций протеста.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, November, 2012 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну так ты бы сразу сказал, что не понял что именно мы тут обсуждаем. Я написал про бандитизм, ты начал его обсуждать, а потом из тебя поперла какая-то лингвофазия, а я и не заметил.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
23, November, 2012 16:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Что я сразу понял, так это то, что ты своим бандитизмом заговариваешь всем зубы.

Ты как обычно уводишь разговор о фальсификациях как о первопричине выхода на улицы людей, возмущенных реальными преступлениями фальсификации, пугая их какими-то будущими преступлениями бандитов у власти.

Совсем как в анекдоте:

- Слышь, мужик, ты за тот угол не ходи - там раздевают! Ты здесь раздевайся.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, November, 2012 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я всегда говорит, что ты видишь и понимаешь, что-то совершенно далекое по сравнению с тем, что имелось ввиду с самого начала.

Я сказал, что за протестами стоят реальные бандиты. А ты уводишь разговор в сторону куда-то в область каких-то фальсификаций и прочей не относящейся к делу ерунды. ОППОЗИЦИОНЕРЫ - БАНДИТЫ. И это не метафора, а реальное уголовное дело. Тебе не получится заболтать это.

Ну-ка признавайтесь, кто еще ходил по площадям, ведомый уголовниками? Не стыдно по прошествии-то времени?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2012 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ах, бандит? Пусть расследуют. А когда будут расследовать руко- и дубинкоприкладство омоновцев против демонстрантов.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, November, 2012 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> А когда будут
> расследовать руко- и дубинкоприкладство омоновцев
> против демонстрантов.

В цивилизованных странах давно бы уже по толпе пару раз пальнули из травматических дробовиков. Грех ли жаловаться? А что, полномочия где-то превышены?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, November, 2012 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На цивилизованность страны влияет и степень цивилизованности каждого отдельного человека.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, November, 2012 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен. цивилы. которых отстреливают, хотя бы знают за что с ними так. А нашим болотным массам разве объяснишь это с правовой точки зрения? Приходится быть гуманее и прокатываться по спине слегка дубинкой вместо стрельбы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
24, March, 2013 00:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://atkritka.com/upload/iblock/9fe/atkritka_1362149535_457.jpg

Re: Белая ленточка как символ Декабря
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
27, March, 2013 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> На цивилизованность страны влияет и степень
> цивилизованности каждого отдельного человека.

В какой-то мере влияет, но в весьма небольшой. Примерно в той же степени, в какой разумность каждой отдельной клетки организма человека влияет на разумность человека в целом.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, September, 2013 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs7009.vk.me/c7008/v7008142/1a3e6/yS9U211NAgw.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
03, March, 2014 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прогноз из Фейсбука (Сергей Юдин)

Вчера и сегодня написали и позвонили несколько знакомых с вопросом: "Что будет?"
Я не Настродамус (только учусь ), но в целом картина видится такой:
Полномасштабной войны с Украиной не будет, это может показаться удивительным, но ее не осилит именно Россия. Если для кого-то это не понятно, то могу ответить отдельно. Скорее произойдет аннексия Крыма по формату Южной Осетии и РФ получит себе еще одних крупных дармоедов на свой уже дефицитный бюджет.
В понедельник рухнет российская биржа и рубль. Экономика, падающая с конца 12-го года (в товарном выражении, а не рисованно-финансовом) ускорит свое падение, и серьезные проблемы по неисполнению соц. обязательств в регионах мы получим уже к концу этого года, со всеми вытекающими из этого последствиями в виде локальных акций протеста и бунтов.
В целом, любая война на какое-то время усиливает власть, но может использоваться как временная мера по лигимитизации старой или новой власти (в 2008-м лигимитизировали Медведева, в 1999 Путина). Я прогнозировал, что подобный сценарий будет реализован после олимпиады, но на тот момент скорее он просматривался в Дагестане. Похоже Дагестану повезло.
Учитывая внешние факторы, такие как возможное искусственное снижение цен на нефть в целях воздействия на РФ, блокировка международных активов РФ, а так же активов руководства РФ за рубежом, примерно через год мы подойдем к ситуации недовольства большей части "элиты" нынешним руководством страны при серьезных социальных проблемах внутри страны, что в конечном счете приведет к смене власти путем госпереворота.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, March, 2014 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Юдин это который известный певец или известный хирург?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
03, March, 2014 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Трудно сказать. Может Игорь Алексеевич подскажет.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, March, 2014 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А че его тогда цитируешь? Я же не цитирую Васю Пукина))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 18:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вот если бы у оппозиции были такие лидеры... было бы о чем говорить!

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...2122232425262728293031>>
Страница: 30 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go