Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12345678>>
Страница: 1 из 8

Русский Учитель японского Го

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Решил создать отдельную тему. Хочу поблагодарить всех кто участвовал в работе над книгой и помогал при её создании. Мне этот труд дался очень тяжело.

В книгу вошли все ключевые разработки нашей школы за последние 5 лет. Много работали с языком, с речью.

Я очень благодарен Игорю Гришину, взявшему на себя бремя добиваться от всех нас наивысшего качества работы и дававшего нам пример и образцы такой работы. Благодаря его неусыпному вниманию и широким знаниям, нам удалось добиться глубины содержания и точности изложения. Я этому искренне рад.

Во-вторых, хочу поблагодарить Ирину Чукомину, без которой издать и продвигать книгу было бы просто невозможно. Она предложила множество полезных идей и взяла на себя труд добиться от дизайнеров удивительного по красоте оформления книги. Я уже "выпал" на этой стадии от усталости и занимался лишь вычиткой, не оказав достаточной помощи, которая была нужна.

В-третьих, слова благодарности редактору Андрею Степанову. Благодаря ему нам удалось добавить в книгу лоска и красоты стиля. Большое спасибо!

В-четвертых, спасибо Александру Динерштейну, взявшему на себя труд проверить каждую из 265 зарисовок книги и давшему ценные советы по их исправлению!

Затем, слова благодарности дизайнеру Марии Масленниковой и её команде, сверставшей книгу и подготовившей её к печати, а также слова благодарности в адрес нашей типографии "Радуга" за хорошую работу и замечательный красный цвет. Добиться его было нелегко.

Отдельное спасибо Константину Возникову и Константину Байрактарову за участие в работе над первой главой книги и ценные советы!

Благодарю также всех, кто участвовал в вычитке книги. И отдельные слова признательности и благодарности в адрес слушателя Русской Школы Го и Стратегии, оказавшего помощь в издании книги.

Икренне верю, что Русский Учитель японского Го принесет пользу россиянам и послужит делу развития Го в России.

Re: Русский Учитель японского Го
Seneka на rugo.ru Гость
03, June, 2009 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему ЯПОНСКОГО Го?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский Учитель японского Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 12:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, я себе точно одну куплю. Наверное очень трудно давалась? Поздравляю с выпуском

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский Учитель японского Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, June, 2009 15:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Миша, я с огромным интересом прочёл твоё сообщение. И взаимно хочу поблагодарить и отметить твою роль. На какое-то время я сам настолько устал от этой работы, что уже не мог ни читать, ни редактировать.

А вот теперь сижу, читаю книгу ) Книга получилась очень интересная. Очень сложная вёрстка. Очень сложное исполнение. Книга получилась настолько красивая, то её просто хочется взять в руки. Так и вижу, как её берут с книжных полок )

Пользуясь случаем, выражаю благодарность всем участникам проекта. Всем, кто его поддержал и верил в него. В том числе сотрудникам и рабочим типографии Радуга, которые отнеслись к этому проекту как к своему собственному.

Будем рады видеть всех, кому интересна эта тема, на презентациях Русского учителя. Попробуем каждую презентацию сделать праздником Го! Нас ждут новые выставки, новые люди и новые события!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русский Учитель японского Го
Shamango на rugo.ru Гость
03, June, 2009 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю! Жду возможности купить и изучить :)

Re: Русский Учитель японского Го
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть фотография книги?

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Русский Учитель японского Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, June, 2009 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[news.weiqi.ru]

Прислать по почте нормальную картинку?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русский Учитель японского Го
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да, оригинально. И не сразу догадаешься, что это обложка книги.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Русский Учитель японского Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже на компакт-диск)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский Учитель японского Го
Rendal на rugo.ru Любитель Го
03, June, 2009 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Поздравляю с изданием книги!

Надеюсь в скором времени выпадет возможность с ней познакомиться... Можно ли рассчитывать на появлении Русского Учителя в книжных магазинах Самары? Или приобрести его по интернету?

Re: Русский Учитель японского Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, June, 2009 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будет продаваться в интернет-магазинах. В Озоне, например. Устроит Озон? Цена, конечно, получается накрученной. Но книга, уверен, не разочарует.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русский Учитель японского Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 21:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Озон - хороший магазин)) У меня там книг на 11 тысяч скопилось(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский Учитель японского Го
Seneka на rugo.ru Гость
03, June, 2009 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Озон - хороший магазин)) У меня там книг на 11
> тысяч скопилось(
Это как?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский Учитель японского Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как-как... откладывал хорошие и нужные книги, а купить не на что было. Подработку что ли себе какую-нибудь найти?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский Учитель японского Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Михаил, спасибо за теплые слова. Рад, что помог хоть чем-то. Пишите еще и всегда расс читывайте на мою посильную помощь. :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Русский Учитель японского Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, June, 2009 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Константин!

Re: Русский Учитель японского Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2009 21:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Спасибо, Михаил! Очень рад, что помог кое-чем... :)

Для болгарских читателей перевел часть (некоторые абзацы) из Предисловии "Учителя", что-бы имели инфа о Книги.

[www.weiqiland.net]

Re: Русский Учитель японского Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2009 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Книгу можно будет купить:

Пятигорск , ул. Береговая д.14
Группа компаний «Вестер» Калининград , ул. Судостроительная, д. 75
Киев, пр-т Московский, д. 6, 2-й этаж
ООО «Амиталь» Воронеж , Ленинский пр-т, д. 157
ООО «Букпресс» Краснодар , ул. Товарная, д. 5
ООО «Виртан» (только опт) Минск
ООО «Владис» Ростов-на-Дону
ООО «Гермес-Царица»/Книжный магазин «Диалог» Волгоград, Аллея Героев, д. 3
ООО «ИнтерCервис ЛТД» Челябинск , Свердловский тракт, д. 14
ООО «Реал+» Самара
ООО «Топ-книга» Новосибирск
ООО «Эмис» Ростов-на-Дону , Буденовский пр., д.104/91
ООО Фирма «Мирс» Хабаровск , ул. Промышленная, д. 11
ЧП Кокшарова Екатеринбург , Парковый пер., д. 12

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Русский Учитель японского Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, June, 2009 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новые фотографии книги

http://cs1659.vkontakte.ru/u15564831/32144799/x_d25ad7fc.jpg



http://cs1659.vkontakte.ru/u15564831/32144799/x_ef7173f3.jpg



http://cs1659.vkontakte.ru/u15564831/32144799/x_b757b255.jpg



http://cs1659.vkontakte.ru/u15564831/32144799/x_73498a73.jpg

Re: Русский Учитель японского Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
10, June, 2009 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Отличные фотографии.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: 12345678>>
Страница: 1 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go