Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 12

Поощрение и наказание

TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как часто вы пользуетесь системой +\-? Что вас подвигает оценить сообщение собеседника? Часто ли вы вырабатываете свою оценочную квоту?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поощрение и наказание
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я не часто вырабатываю квоту. Но в день от 5 до 10 оценок ставлю. Ставлю в основном плюсы за интересные, точные, яркие сообщения, за сообщения, которые дают мне новые знания. Минусы ставлю за бессодержательные сообщения, за личные выпады и за сообщения, разрушающие обсужение.

Re: Поощрение и наказание
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Я не могу оценивать. Мне нравится быть гостем. Никакой ответственности)

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Поощрение и наказание
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аватара и Посланница ... у Вас замечательная аватара и никнейм. Я сначала подумал, что продолжается утреннее вторжение, только под другим Ником ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поощрение и наказание
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 20:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Солидарен с Михаил Емельянов
Всегда ставлю минусы за неэтичные высказывания и пустой треп

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поощрение и наказание
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 20:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже, признаться, подумал. Хотя в компьютерную игру, откуда взят этот ник, я никогда не играл и в целом оцениваю низко)))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поощрение и наказание
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я часто ставлю плюсы за труд, находку или хороший юмор. Часто ставлю плюсы гостям, чтобы они росли. Ставлю минус, если чувствую злобу (скрытую или явную) или сильное негативное предубеждение. Злой? Получай минус.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поощрение и наказание
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 21:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой, спасиб, я тронута. А что это за "вторжение"?

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Поощрение и наказание
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, August, 2009 21:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Сегодня впервые выбрал лимит оценок. Очень удивился)))

Re: Поощрение и наказание
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 21:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в своей истории на руго исчерпал лимит оценой трижды. Дважды будучи Любителем и сегодня, раздавая минусы гоблину, плюсы гостям. Я в этом плане тоже гостей поддерживаю чтобы принимали любительскую меру ответственности в виде оценок нижестоящих. Это очень обидно когда не можешь оценивать понравившееся и непонравившееся сообщение.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поощрение и наказание
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 21:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вторжение бывает на доске Го, бывает на форуме. Сегодняшнее утро началось с вторжения на форуме. Именно его сейчас все рефлексируют.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поощрение и наказание
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Главное чтобы ваше моё теперь структурировалось, иначе зря все

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Поощрение и наказание
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мойо у нас отлично структурировалось, даже латентные гоблины проявили человечность.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поощрение и наказание
Аиии на rugo.ru Гость
14, August, 2009 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Плюсы и минусы ставят люди, сильно зависящие от постороннего мнения, это естественно, так как все мы живем в обществе, но мне кажется нужно стремиться в обратную сторону...
Да, и как говориться "не суди и не судим будешь"...

Re: Поощрение и наказание
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уканная вами фраза мною всегда рассматривалась как наоборот - призыв

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поощрение и наказание
Панацoник на rugo.ru Гоблин
14, August, 2009 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы, Аиии, не удивляйтесь. Тут очень своеобразные люди со своими своеобразными, хм, взглядами

Re: Поощрение и наказание
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2 Аиии
Я ставлю плюсы и минусы иногда. На основании чего, вы заявляете, что мое мнение "сильно зависимо от постороннего мнения"? Мы знакомы? Я дал повод так считать? Интересно где?
Или просто это не очень хорошо оформленная, но возможно, дельная мысль?
Зачем же мне гадать?
Просто ставлю минус.
При этом не сужу. Судите сами. Просто ваши слова мало понятны, и скорее огульны, чем правдивы. Опять же, вы высказали суждение о людях, но призываете не судить. ))
Опять же вы анонимны, но судите.
Есть право?
Или нет ответственности?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поощрение и наказание
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панацoник Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы, Аиии, не удивляйтесь. Тут очень своеобразные
> люди со своими своеобразными, хм, взглядами

Если бы вы написали: мы тут очень своеобразные люди...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поощрение и наказание
Аиии на rugo.ru Гость
14, August, 2009 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT, Если это и призыв, то - среди толпы не быть толпой...

Present, вот, ваше поведение даёт основание полагать что моя фраза вас "затронула", не так ли?

Что касаеться суждения - следует отличать категоричные заявления на фоне определенных.
Ваши, на сколько я вижу, в определенной мере категоричны.

Re: Поощрение и наказание
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2 Аиии
А призываете не судить? )))
И анализ вам, похоже, тоже не нравится :)
<<Present, вот, ваше поведение даёт основание полагать что моя фраза вас "затронула", не так ли?>> Нет. Не так. Точнее, субїективно для вас, видимо, так. Поскольку полагаете ведь вы.
Ваш способ положения. отличен от моего.
Я например полагаю ваше предыдущее высказывание не очень продуманным, а в силу этого не совсем этичным, на что и обратил ваше внимание.
Кстати в соседней ветке, только что поставил +, поскольку положил ваш постинг интересным.

<<Что касаеться о суждении - следует отличать категоричные заявления на фоне определенных. >> На мой взгляд, очень дельная мысль. Особенно есди без двойного стандарта )))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go