Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1415161718192021222324>>
Страница: 21 из 24
Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2012 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
от изменения доктринарного порядка не меняется сумма

Их мерзкая пропагандистская акция по всем меркам является отвратительной, ведь они спели направленную против Богородицы песню, содержащую оскорбительные замечания в адрес Владимира Путина, прямо на глазах верующих, пришедших в храм помолиться.

Тогда "Богородица" - это смертная женщина, мать полубога, которую пуси в феминистском раже призывали выставить папашу за дверь?

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Следствие осуждения пусек: ищут злоумышленников, спиливших поклонные кресты в ночь на субботу в Архангельске и в Челябинской области.

Уничтожение поклонных крестов в российских регионах осудил протоиерей Дмитрий Смирнов. В интервью «Эху Москвы» он заявил, что уничтожение поклонных крестов в России — это объявление войны Русской православной церкви. Протоиерей также сравнил людей, спиливших поклонные кресты, с террористом Андерсом Брейвиком. Приводя сравнение, Д.Смирнов заметил, что террорист тоже думал, что делает доброе дело.

Добавим, что с осуждением сегодняшней атаки на поклонные кресты выступили и представители панк-группы Pussy Riot. Об этом «Эху Москвы» сообщил муж одной из участниц группы Петр Верзилов, сообщает РБК.

«В начале следующей недели Pussy Riot сделают заявление с осуждением спиливания крестов, осквернением храмов», — подтвердил заявление П.Верзилова пресс-секретарь депутата Госдумы Ильи Пономарева Данила Линделе в своем Twitter. Он также выразил надежду, что после заявления участниц Pussy Riot подобные акции прекратятся.

Напомним, сразу четыре поклонных креста были спилены в ночь на субботу, 25 августа, в разных регионах России. Один крест был срублен в Архангельске, еще три — в Челябинской области.

Начало волне атак на православные поклонные кресты положил случай в Киеве. 17 августа активистки женского движения Femen спилили бензопилой поклонный крест в центре города над майданом Незалежности. Как заверили сами девушки, таким образом они поддержали участниц группы Pussy Riot, которых осудили в Москве на 2 года колонии за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя.

Такова логика протеста: чем больше спилено крестов, тем меньше должно быть желания засуживать людей. Некоторым людям противопоказана религия.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
27, August, 2012 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ещё одно подтверждение, что акция была направлена не против христианства... Печально, что это не понимают не только противники, но и даже сторонники группы.

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, August, 2012 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
акция была направлена не против христианства
А против чего она была направлена?
Если она была направлена не против христианства, зачем тогда ее нужно было проводить на алтаре главного православного храма страны, ругаясь и задирая ноги выше головы?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 15:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Акция была против Путина и патриарха. Более того, это акция в защиту христианства. Девочки прямо обращались к Богородице, прося ее покровительства

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
27, August, 2012 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> акция была направлена не против христианства
> А против чего она была направлена?
> Если она была направлена не против христианства,
> зачем тогда ее нужно было проводить на алтаре
> главного православного храма страны, ругаясь и
> задирая ноги выше головы?

Потому что там у них было больше шансов быть услышанными... А против чего они протестовали, они же сами и сказали. Не думаю, что им есть смысл протестовать по одному поводу, а озвучивать другой

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, August, 2012 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Потому что там у них было больше шансов быть услышанными
... веский аргумент. Ничего не скажешь. В следующий раз, когда мне надо будет попротестовать против долгостроев или цинизма чиновников - я одену разноцветные тряпки и пойду танцевать на алтарь ХХС )))))))))))))))))))))

То что они там сказали - наплевать и растереть. Слушать бредни нездоровых на голову малолеток не в моих правилах. А сказали они, скорее всего то, что их "попросили" сказать их вдохновители.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

http://cs305515.userapi.com/v305515715/22cd/92Le-1OxZVI.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
27, August, 2012 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> ... веский аргумент. Ничего не скажешь. В
> следующий раз, когда мне надо будет попротестовать
> против долгостроев или цинизма чиновников - я
> одену разноцветные тряпки и пойду танцевать на
> алтарь ХХС )))))))))))))))))))))
>

Сколько бы ты себе за это дал лет тюрьмы?

> То что они там сказали - наплевать и растереть.
> Слушать бредни нездоровых на голову малолеток не в
> моих правилах. А сказали они, скорее всего то, что
> их "попросили" сказать их вдохновители.

Какая разница. Может и вдохновители. В любом случае причина протеста озвучена.

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Одна из них ПО для АПЛ "Нерпа" проектировала. Это не дипломы по экономике покупать.

Да и какие они малолетки? Ровестницы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, August, 2012 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > ... веский аргумент. Ничего не скажешь. В
> > следующий раз, когда мне надо будет
> попротестовать
> > против долгостроев или цинизма чиновников - я
> > одену разноцветные тряпки и пойду танцевать на
> > алтарь ХХС )))))))))))))))))))))
> >
>
> Сколько бы ты себе за это дал лет тюрьмы?

Себе бы нисколько не дал. Потому что я бы этого не сделал. Другому дал бы пол года тюрьмы или исправительных работ.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

http://cs305515.userapi.com/v305515715/2305/tbq15W34_A8.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2012 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это Храм Христа Спасителя сокращенно. Во всех новостях. Не знать такое очень подозрительно. Попахивает незнакомством с предметом обсуждения

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, August, 2012 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вот тупооооой

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2012 18:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Это Храм Христа Спасителя сокращенно. Во всех
> новостях. Не знать такое очень подозрительно.
> Попахивает незнакомством с предметом обсуждения


Храм Спаса Спасителя? :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А да, это опечатка. Прошу прощения. ХХС конечно. ХСС - христианская партия в Боварии

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, August, 2012 18:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У тебя в мозгу одна сплошная опечатка. Проснись!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2012 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> А да, это опечатка. Прошу прощения. ХХС конечно.
> ХСС - христианская партия в Боварии


Цитата:
Чур, никого сегодня не трогать,
Пусть никого не царапает коготь,
Зуб не кусает, рог не бодает,
А почему? Кто угадает.
Да, потому что сам крокодил
Добрую птичку поблагодарил.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> У тебя в мозгу одна сплошная опечатка. Проснись!


http://cs305515.userapi.com/v305515715/22db/VqPRweOc1wY.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...1415161718192021222324>>
Страница: 21 из 24


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go