Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1415161718192021222324
Страница: 24 из 24
Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
07, September, 2012 10:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже могу снимать головную боль наложением рук. Значит у меня тоже способности?

Еще один мужчина как-то снимал мое биополе с помощью рамок. Оказалось около 30 метров )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2012 10:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Насчет наложения рук - это все могут. кто то больше кто то меньше. Кто больше у того есть дар, кто меньше может в рамках обычных для человека. мы все абсолютно обладаем энергетикой. только пользоваться ей могут единицы, потому что большинство людей, во первых, не знает как , вот вторых, разной мощности энергетика. А не знают потому что учиться надо долго сложно и нудно и отказываться от много ))) мне например не сказал бы что легко было отказаться от мяса рыбы и деревенских яиц на всю жизнь ..., сейчас привык.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, September, 2012 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

petro-ew

> Спорить не буду, но инерция у данного дела
> большая, тут веками все это было ... так что так
> категорично я бы не говорил.

Иннерция разная в обществах с разной информационной средой. В Таджикистане иннерция всяко больше. Там на днях дирижабль приняли за предзнаменование конца света. А в США, России - иннерция ниже. Человек свою веру сменит раз 40 за жизнь - и нормально.

> А снять со всех сразу
> кресты и во всех странах не выйдет ) Любой народ
> всегда хорошо, умел уходить в подполье и по этим
> вопросам тоже, тем более по этим вопросам в этом
> плане проще )

Все снимать и не придется. Достаточно срубить столько, сколько надо чтобы вызвать психоз церкви. там она Сама отвратит от себя последователей.

> Люди слабые в массе своей, но есть личности
> сильные.

Даже самым сильным личностям нечего противопоставить ублюдской корпорации РПЦ

> + у меня диплом целителя. Тибетские практики -
> лечение накладыванием рук. Так что тут ты не прав

Это вообще с точки зрения христиантво - сатанизм

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, September, 2012 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Я тоже могу снимать головную боль наложением рук.
> Значит у меня тоже способности?

Я лечу голову тычком в две точки на лице.ФСБшники научили. Может я святой?))) Или может мне кандидатскую защитить теперь?

> Еще один мужчина как-то снимал мое биополе с
> помощью рамок. Оказалось около 30 метров )))

Ну и раздутое же у тебя эго! Как ты только в лифт входишь...

Кстати, биополя христианством не предусмотрены. Насколько я помню, это осуждалось церковью официально. Неканонiчная наука.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Alone на rugo.ru Ценитель Го
07, September, 2012 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Кстати, биополя христианством не предусмотрены. Насколько я помню, это осуждалось церковью официально. Неканонiчная наука.

дай время и церковь перестанет осуждать то, чем будет заниматься большинство ее прихожан.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
07, September, 2012 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------

> дай время и церковь перестанет осуждать то, чем
> будет заниматься большинство ее прихожан.

Сомнительно... если учесть, что религии часто основаны на поддержании в человеке чувства вины...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Alone на rugo.ru Ценитель Го
07, September, 2012 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

с физикой, химией, астрономией и другими официальными науками церковь смирилась :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
30, September, 2012 10:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Церковь искренне желает раскаяния совершивших осквернение святого места, будучи убеждена, что это принесет пользу их душам. И поскольку цель наказания - исправление, то, в случае если какие-то слова осужденных будут свидетельствовать о раскаянии, о переосмыслении ими содеянного, хотелось бы, чтобы это не было оставлено без внимания, и преступившие закон обрели возможность встать на путь исправления"

[newsru.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, October, 2012 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ОМВД России по Аткарскому и Татищевскому районам Саратовской области обратился благочинный Татищевского и Аткарского округов протоиерей Дионисий Абрамов, который сообщил, что на трассе Саратов – Тамбов в Октябрьском городке и на повороте на село Кувыка Татищевского района, а также в Аткарском районе на повороте на учхоз «Муммовское» неизвестные спилили три придорожных креста.

В настоящее время на местах происшествий работают следственно-оперативные группы полиции и сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Саратовской области, которые выясняют обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

[pn14.info]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
23, September, 2013 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Утром 23 сентября участница Pussy Riot Надежда Толоконникова, отбывающая наказание в ИК-14 (поселок Парца, Мордовия), заявила о том, что начинает голодовку и отказывается от работы в швейном цехе колонии — в связи с массовым нарушением прав осужденных женщин на производстве. Одновременно Толоконникова подала обращение в Следственный комитет по поводу того, что ей угрожает убийством заместитель начальника колонии. «Лента.ру» публикует письмо Надежды Толоконниковой, в котором она объясняет, почему вступила в открытое противостояние с руководством исправительного учреждения.

[lenta.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
24, September, 2013 10:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Это письмо про то, что прямо сейчас там сотни наших женщин подвергаются совершенно невозможным пыткам и унижению. И пока наши образованные и успешные мужчины пишут, что этим падшим женщинам поделом, и что маловато будет, и что надо еще — пока мужчины всё это пишут, одна 23-летняя заключенная встает вместо всех этих мужчин и вызывает огонь на себя.

[izvestia.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, September, 2013 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Мое отношение к акции не изменилось совершенно. Я и тогда, и теперь считаю панк-молебен одним из самых ярких и важных событий художественной и общественной жизни XXI века. И не только российской, кстати говоря. Но об этом все много писали и говорили, я в том числе. Добавить тут нечего. Мое отношение к Толоконниковой, Алехиной и Самуцевич, конечно, изменилось. Прежде всего, я недооценивал масштабы этих личностей — особенно Надежды и Марии. Их тексты, переданные из СИЗО и колоний, переписка Надежды с Жижеком, их несгибаемость убеждают меня лично в том, что настоящими лидерами протеста и сопротивления и главными социальными мыслителями сегодня оказываются именно они, приковав к себе внимание всего более или менее вменяемого мира, они объясняют всему миру, что такое Россия сегодня — на всех уровнях и во всех стратах, от лагерного барака до кабинета президента РФ. Письмо Надежды Толоконниковой с объявлением голодовки — настоящий АНТИВАЛДАЙ. Оно молниеносно разрушило образ России, который строился на Валдае с помощью дорогущих пиаровских технологий. Все путинские шутки-прибаутки забылись в одно мгновение, и возник подлинный образ России и ее идентичности, которую так и не определили на Валдае".

Анатолий Голубовский, социолог, журналист, искусствовед, телепродюсер.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Alone на rugo.ru Ценитель Го
27, September, 2013 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Сопредседатель "РПР-Парнас" Владимир Рыжков удовлетворен итогами встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" и называет ее исторической.
Оппозиция могла бы острее задавать вопросы Путину, считает Злобин
"Я на самом деле доволен, потому что с Медведевым мы после митингов на Болотной встречались — я, Немцов, Удальцов, это был февраль 2012 года, мы обсуждали политическую реформу, а с Путиным никогда этого разговора не было. Поэтому это в какой-то степени исторический день. Впервые люди, которые стояли на сцене на Болотной, это Рыжков, Собчак и Пономарев, впервые получили возможность донести требования Сахарова", — сказал Рыжков РАИ Новости.
Он отметил, что является членом Валдайского клуба десять лет, но такого еще не припомнит.

[ria.ru]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, September, 2013 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если для усиления итогов Валдайского форума приходится ссылаться на Парнас, то дело ещё хуже, чем по мнению Анатолия Голубовского =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, September, 2013 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Клуб прошел нормально. Особого кризиса не вижу. Сам по себе формат клуба никогда не был удачным, но и эта ситуация не сильно меняется. Неудачники теперь не могут вопить, что власть закрыта от разговоров с народом, а всякая безмозглая навальщина может смело гордиться, что побиралась с путинского стола.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...1415161718192021222324
Страница: 24 из 24


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go