Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1415161718192021222324>>
Страница: 22 из 24
Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, August, 2012 21:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять зациклился. Позови сисадмина. Пусть тебя перезагрузят!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://cs305515.userapi.com/v305515715/22aa/3K8V2t077qY.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2012 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мужики у вас как с мозгами .. читаю аргументы и не понимаю ... куда я попал с вышкой ... вроде умные люди? или нет ? судя по аргументам и страницам ЭТОЙ переписки ... я уже сомневаюсь ...

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2012 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2012 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виктор, а я уже не сомневаюсь куда попала))

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
28, August, 2012 09:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Ещё одно подтверждение, что акция была направлена
> не против христианства... Печально, что это не
> понимают не только противники, но и даже
> сторонники группы.

Ну да... все вокруг пи...сы, а три девочки в разноцветных шапочках - Дартаньянки. Самому не смешно?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2012 11:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------

> Ну да... все вокруг пи...сы, а три девочки в
> разноцветных шапочках - Дартаньянки. Самому не
> смешно?

Олег, когда я впервые услышал об их акции, подумал, что смело, но глупо. Подумал, руководство церкви отнесётся с юмором к подобной выходке. И все б давно уже забыли. А потом кто-то, не они, начал развивать тему, как все должны на них обидеться, и как они наплевали в сердце каждому христианину и т.д. Это не они развили эту тему, а те силы (и ты их поддерживаешь), которые то ли их надоумили на это выступление, то ли воспользовались хулиганским поступком в своих интересах. Вопрос о том, то ли РПЦ намеренно сама себя дискредитирует, то ли нечистые на руку советники патриарха "насоветовали", для меня остаётся открытым.

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Seneka

> Ну да... все вокруг пи...сы, а три девочки в
> разноцветных шапочках - Дартаньянки. Самому не
> смешно?

Да кто все-то? Гундяйщина и нацики, переодетые в казаков. А, ну да, и ты...
Может и правда - сообщество пи...асов?

http://cs305515.userapi.com/v305515715/237c/2Lwl37hhiQU.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 19:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В соцсети Facebook появилось заявление некоего движения «Народная Воля», которое взяло на себя ответственность за спиливание 25 августа четырех поклонных крестов в Челябинской области и Архангельске.

«Порубка крестов РПЦ в поселке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области и в Архангельске, в городском округе Варавино-Фактория, являются частью проводимой нами операции против РПЦ под кодовым названием «крестоповал», и были совершены боевым крылом нашего Движения, летучими боевыми отрядами «Неизвестные», – говорится в пресс-релизе, размещенном на странице «Народной Воли» в Facebook.

В сообщении утверждается, что атаки на «знаки» РПЦ последовали в ответ «на заявления боевиков РПЦ о создании вооруженных дружин«, «на расправу РПЦ над беззащитными русскими девочками из PUSSY RIOT», а также «на оскорбление Д. Смирновым (глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов. – «Газета.Ru») видного деятеля русского Революционного движения Владимира Ильича Ленина».

«Мы требуем немедленного освобождения участниц группы PUSSY RIOT, атаки на РПЦ продолжатся до тех пор, пока наши требования не будут выполнены в полном объеме», – заявляет «Народная Воля».

Кроме того, в пресс-релизе движения содержится призыв ко «всем здравым силам российского общества» «массово выходить из РПЦ», которая «не имеет к православию никакого отношения».

«Создавайте Новую Православную Церковь, которая не будет связана с РПЦ, крупнейшей рабовладелицей при царизме, молившейся за победу Гитлера во время Великой Отечественной Войны», – пишут авторы пресс-релиза, сопровождая свой призыв гиперссылкой на фото полосы номера некоей газеты «За Родину» от 3 декабря 1942 года, на которой размещена статья «От имени русской православной церкви: Господи, ниспошли Адольфу Гитлеру силу для окончательной победы».

В ночь на 25 августа неизвестные повалили три поклонных креста на въездах в поселок Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области и распилили их на куски. Также был спилен поклонный крест в городском округе Варавино-Фактория в Архангельске.

Ранее, 17 августа, активистки движения FEMEN спилили в центре Киева поклонный крест, установленный в память о жертвах сталинских репрессий. Таким образом они выразили свою поддержку участницам панк-группы Pussy Riot, которых суд позже в тот день приговорил к двум годам колонии общего режима за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя.

Вот это я понимаю националисты, а не очередное сборище христо-наци-сталинистов [pn14.info]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Akast на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2012 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот набрел на текст

[www.orthodox-christian-icons.com]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, August, 2012 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Cтатья написана, прежде всего, для сестер и братьев во Христе.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2012 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Думаю, интересно будет всем:
ПРАВОСЛАВНЫЕ ДЛЯ ПУТИНА [ymuhin.ru]

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Очень занимательный словесный понос. Очень в духе Мухина:

1. Полстатьи заочно спорит со своим другом-редактором, до которого никому нет никакого дела, и думает, что это интересно читателям.

2. "Во-первых, он мой товарищ, но видит ситуацию по-другому, нежели я. Но он мой товарищ"

За такие стилистические ляпы выгоняют из журфака, а иногда и бьют:)

3. "с учетом имеющегося в русском языке медицинского термина «бешенство матки»"

Нет такого медицинского термина. Это все равно что сказать "медицинский термин "либерализм головного мозга" (с)

В данном случае - клинический мухинизм

4. "Правда, знатоки английского в Интернете утверждают, что правильный перевод – «Бля…и». Может быть, и, пожалуй, так тоже можно их называть, тем более в случаях, когда этих бля…ей надо называть кратко. Но, во всяком случае, это не я их так называю – это они себя так назвали."

Себя они называли на минуточку Pussy Riot. По мне так это непереводимый лэйбл. Все равно что переводить "пепси".

Но мухиназму и его безмозглым мухинятам насрать на чужие ценности. В т.ч. защищаемые авторским правом.

5. "гнобятся масса наших певцов, тот же Харчиков"

Дурка плачит по Харчикову. Слышал я его песноблеяния. Травматическая ампутация головного мозга на волне неолиберальных реформ 90-х...

6. "Ну, тошнит меня от женщин, зарабатывающих деньги своими сиськами и влагалищами! Три года назад мне своей самоотверженностью спасла жизнь медсестра Таня Розанова. Медсестра! Ну, какого хрена меня должна волновать судьба наглых бля…й, а не судьба медсестер?!"

Ну и пиши о медсестрах, дебил. Почему ты пишешь о пуськах и при этом заставляешь своих наймитов таскать свои статьи по сайтам, посвященным искусству Го?

7. "меня теребили разными провокационными вопросами. От толерантных, типа почему не возбудили уголовное дело, когда либералы сделали торт в виде тела Ленина и публично жрали его cо смехом?"

Самый ценный элемент статьи. Ради этого стоило почитать предыдущие глупости.

Отправил ему комментарий с просьбой ректально наказать своих сторонников, загадивших мухинщиной наш форум

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 08:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталик - ты дибил или мозг дома забыл? Или у тебя опять "опечатка"? Ты сначала прочитай коммент на который я отвечал, а потом мой коммент. По-моему, любой адекватный человек поймет - почему я написал "все"?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2012 09:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мое резюме: в теме пишут уже в основном от силы 3-4 человек причем активно между собой культивируют в основном срач. Сомнительность и достоверность аргументов это только доказывает. То есть делаем вывод, что тема-флуд. То есть вброс камней просто так, в никуда, не получив на этом ни шиша... Игроки в Го? Сомнительно. Непонятны вбросы от Арагорна... просто ссылками.. как бы что бы тема не затухала что ли ? Что такое сие действие и последующие ответы на него я думаю всем кому это надо было уже для себя давно поняли. Кто не понял, тот извините, уже и не поймет. Большая часть тем в этом подфоруме, похожа на взаимное обливание какашками трех человек ... И как это вяжется с громким названием "Поток правды" или "Глазами Мастеров Го" - ну я бы на месте Игоря Алексеевича задумался и ввел бы жесткий админ контроль над некоторыми товарищами, вот мне например, грустно читать В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ в основном одно и то же, под разном соусами в разных темах. Тут многие обладают образным видением т мышлением , перечитайте страниц 100 этого подфорума в разных темах и вы поймете о чем я. Вообщем, мне стыдно за "Ценителей".

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 10:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен с предыдущим оратором. Я не просветлен пока еще... и не могу как Будда уйти от ругателей и сказать "я вам не отвечу, а вы подумайте - что вы будете делать, когда останетесь одни со своими ругательствами"

Поэтому когда мне хамят - я хамлю в ответ. Прошу прощения у всех авторов форума, которых невольно заставил читать ругательства, которые им читать незачем.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, August, 2012 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

1. Статья Мухина не понравилась. Прежде всего стилем. ВиМи, не обижайтесь, но мне удивительно, что вы не чувствуете мелкого, манипулятивного стиля этого человека. Вы лично гораздо интереснее Мухина и богаче его своим внутренним миром. Мухин, к сожалению, совершенно далёк и от искусства, и от мудрости. И со временем только удаляется от этих берегов. Кстати, Виталий Трофимов-Трофимов, статья Мухина хороший пример того, от чего нужно уходить и вам. По стилю вы с ним весьма и весьма близки.

2. Про "культивирование срача". С моей точки зрения никто его специально не культивирует, а просто мы такие - какие мы есть. Это наша страна, и это - наши люди. Нам всем не хватает тонкости, мудрости, порядка в мышлении и аргументации. Мы постоянно натыкаемся на одни и те же грабли, по 100 раз повторяем одну и туже мысль, по 200 раз попадаем в одни и те же простейшие ловушки. Да, постоянно нарушаем правила форума. Но так это беда всей русской цивилизации, а не только Форума Руго.ру. Правила игры - самое слабое место, и через него наша цивилизация вполне себе может прекратиться.

И что нам делать с этим с этим? Вызвать модератора, чтобы он почистил форум? Можно, конечно. Даже - легко. Но какой модератор почистит наши умы?

3. Про форум. Поэтому дело в не названии и не в соответствии каким-то идеалам названий, а дело - в правде. Поток правды сейчас правдив, и это главное, с моей точки зрения. Авторы сейчас обнажились, и бьются друг с другом в обнажённом состоянии. Неприятно смотреть? Тяжело? Не смотри. Люди надеются выйти из этого обнажения чуточку другими. Да, скорее всего, у них ничего не получится. Но это их дело и их право.

4. Я высказался, но это не означает, что я буду теперь вести эту дискуссию, отвечать на дальнейшие вопросы и доказывать, и разъяснять. Я буду делать только то, что мне не в лом. Ставить те ссылки и те мысли, которые хочу. И не важно, если они кому-то кажутся лишними, кому-то - невпопад. Интересно - читайте, не интересно - пропускайте.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Виталик - ты дибил или мозг дома забыл? Или у тебя
> опять "опечатка"?

Или у тебя опечатка? Может это ты тот самый "дибил" или какое ты там слово сказал? Может в тебе проблема-то?)))

> Поэтому когда мне хамят - я хамлю в ответ.

Лжешь ты по этой же причине? Просто потому, что тебе показалось, что тебе кто-то хамит?)))

> Прошу
> прощения у всех авторов форума, которых невольно
> заставил читать ругательства, которые им читать
> незачем.

Прощаю. По христиански. Без всяких аннексий и контрибуций.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2012 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs411616.userapi.com/v411616156/2c20/KYszb7wkZLg.jpg

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Кстати, Виталий Трофимов-Трофимов, статья
> Мухина хороший пример того, от чего нужно уходить
> и вам. По стилю вы с ним весьма и весьма близки.

Изучу этот вопрос, спасибо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...1415161718192021222324>>
Страница: 22 из 24


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go