Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 24

Pussy Riot оставили за решеткой

Seneka на rugo.ru Гость
20, June, 2012 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Цитата:
Таганский суд Москвы продлил арест всем троим участницам панк-группы Pussy Riot, обвиняемых в хулиганстве в храме Христа Спасителя. Надежда Толоконникова, Екатерина Самуцевич и Мария Алехина останутся за решеткой до 24 июля. По мнению защитника Марка Фейгина, это означает, что суд, скорее всего, может начаться уже в августе.

[www.utro.ru]

Таким моральным уродкам только там и место! Меня даже больше возмущает не то, что они орали какую-то хрень перед алтарем XXC, а то, что они, потеряв всякий стыд - сношались, как звери, на глазах у людей. И это делала будущая (через месяц) мать!! Куда катится мир??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, June, 2012 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Придурки. Я имею ввиду те, кто держит за решеткой, а местами и те, кто это поддерживает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
20, June, 2012 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Ну да... срать в душу русскому народу и глумиться над его моралью и принципами теперь стало в порядке вещей...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, June, 2012 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну да. Вот этим ты сейчас и занимаешься - срешь на русские принципы христианского всепрощения и нравственности

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2012 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Да, дикость полная. За 40 секунд перформанса, при котором никто и ничто не пострадало, сажать девиц минимум на 4 месяца это большой шаг в средневековье. Непонятно, кстати, почему чувства верующих не были оскорблены, когда Гундяев соврал в интервью. Я бы оскорбился, если бы человек, которому я верю и прислушиваюсь, был соврал.

>>Ну да... срать в душу русскому народу и глумиться над его моралью и принципами теперь стало в порядке вещей...
__________________________________________
Вот только не надо выступать от имени русского народа. Исконная религия русского народа, позволю себе напомнить, к христианству не имеет никакого отношения.

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да и с точки зрения христианства нет никакого русского народа, как и вообще каких-либо народов - это общечеловеческая религия.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
21, June, 2012 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не понял, они что, беременную держат уже 4 месяца в заключении, на восьмом месяце?

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 00:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это называется христиане. На вилы не поддели - и то хорошо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, June, 2012 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Цитата:
Таким моральным уродкам только там и место!

Олег! Непредвзято прочти своё сообщение, и ты, может быть, увидишь, что оно написано не христианином. В нём нет человеколюбия, нет любви к ближнему, ничего того, о чём говорил Спаситель. Боюсь, что ты попал в секту. Служители которой проповедуют человеконенавистничество, презрение к личности и человеку. Это далеко от Бога. Очень. Извини за резкий комментарий.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 09:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Таким моральным уродкам только там и место!
>
> Олег! Непредвзято прочти своё сообщение, и ты,
> может быть, увидишь, что оно написано не
> христианином. В нём нет человеколюбия, нет любви к
> ближнему, ничего того, о чём говорил Спаситель.
> Боюсь, что ты попал в секту. Служители которой
> проповедуют человеконенавистничество, презрение к
> личности и человеку. Это далеко от Бога. Очень.
> Извини за резкий комментарий.

Я и не говорю, что я воцерковленный человек. Но я русский традиционалист. Когда мне срут в душу - на мои традиции и попирают мою нравственность... то я нервничаю... Ничего не могу с собой поделать

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 09:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Я не понял, они что, беременную держат уже 4
> месяца в заключении, на восьмом месяце?

Она уже давно родила и воспитывает очередного морального урода

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 09:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

peripatetik Написал:
-------------------------------------------------------
> Да, дикость полная. За 40 секунд перформанса, при
> котором никто и ничто не пострадало, сажать девиц
> минимум на 4 месяца это большой шаг в
> средневековье. Непонятно, кстати, почему чувства
> верующих не были оскорблены, когда Гундяев соврал
> в интервью. Я бы оскорбился, если бы человек,
> которому я верю и прислушиваюсь, был соврал.
>
> >>Ну да... срать в душу русскому народу и
> глумиться над его моралью и принципами теперь
> стало в порядке вещей...
> __________________________________________
> Вот только не надо выступать от имени русского
> народа. Исконная религия русского народа, позволю
> себе напомнить, к христианству не имеет никакого
> отношения.

Да плевал я на твое понятие. Я считаю, что исконная традиция, на которой основана русская народность - православие.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
21, June, 2012 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Она уже давно родила и воспитывает очередного
> морального урода

Младенец - моральный урод?!!

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 10:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Она уже давно родила и воспитывает очередного
> > морального урода
>
> Младенец - моральный урод?!!

Младенец - ангел. А кто может вырасти из младенца, если его воспитывает мать, которая в интервью заявляет - то, что я трахалась беременная у всех на глазах в музее - это искусство! И когда мой ребенок в 3 годика это увидит в инете - он все поймет и меня не будет осуждать

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
21, June, 2012 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Младенец - ангел. А кто может вырасти из младенца,
> если его воспитывает мать, которая в интервью
> заявляет - то, что я трахалась беременная у всех
> на глазах в музее - это искусство! И когда мой
> ребенок в 3 годика это увидит в инете - он все
> поймет и меня не будет осуждать

В 3 года может и не будет, а в 23 может и в послушники податься в монастырь. Кто знает. Дети частенько идут по антисценарию относительно родителей

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 11:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но согласись.... будущее ребенка на 90% зависит от родительского воспитания!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
21, June, 2012 11:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Но согласись.... будущее ребенка на 90% зависит от
> родительского воспитания!

Согласен. Проблема лишь в том, что за внешне благопристойным воспитанием часто скрываются ещё худшие проявления морального насилия :( Но это уже оффтоп

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
21, June, 2012 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> В нём нет человеколюбия, нет любви к
> ближнему, ничего того, о чём говорил Спаситель.
> Боюсь, что ты попал в секту. Служители которой
> проповедуют человеконенавистничество, презрение к
> личности и человеку.

В яблочко, Арагорн! Это та еще секта...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я считаю тех, кто считает, что Пусиков надо отпустить гулять и никак не наказывать - более страшной сектой... которой насрать на все, что дорого русскому народу! И насрать на моральное состояние русского народа!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Она уже давно родила и воспитывает очередного
> морального урода

Ты прогрессируешь в своем богопредательстве. Может ребенка еще и заколоть для профилактики?

> Да плевал я на твое понятие. Я считаю, что
> исконная традиция, на которой основана русская
> народность - православие.

Строго говоря, православие - навязанная византийскими агентами влияния вера, а цель этой операции было избавиться от северного геополитического противника, который с завидной регулярностью брал штурмом Царьград и прибивал к его воротам свои грязные деревянные щиты.

Если уж ты действительно традиционалист (хотя по мне так этнофанатик), то признавать православие как-то странно.

Antarex

> Младенец - моральный урод?!!

Православненькие вообще очень занимательно относятся к детям. Например, радуются, когда умирают первенцы в Египте. Потом этот эпизод с мероприятиями ирода.

Вообще ГДЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ, ТАМ И МАССОВЫЕ УБИЙСТВА МЛАДЕНЦЕВ

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 24


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go