Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 24
Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Akast на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2012 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гораздо проще за искомым словом заглянуть в словарь

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, June, 2012 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Эххххх! Жаль Константин Возников ушел с форума.

Почему ушёл? Он размещает информацию о крымских турнирах, отвечает на вопросы. Последнее его сообщение можно посмотреть в этой ветке [rugo.ru]
Датировано 15, June, 2012.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну не ушел... но резко снизил уровень общения

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Akast Написал:
-------------------------------------------------------
> Гораздо проще за искомым словом заглянуть в
> словарь

Мне гораздо проще за искомым словом заглянуть в душу

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, June, 2012 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Мне гораздо проще за искомым словом заглянуть в душу

У меня есть своя версия ответа, но мне гораздо интереснее, что ответит тебе твой оппонент.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Мракобесы - это те, которые занимаются гонением
> православия

Да нет, Олег. Мракобесы это как раз-таки антипрогрессисты. Особенно православные. Напялят фуфодью и начинается...

> Мне гораздо проще за искомым словом заглянуть в
> душу

Пока немракобесы заглядывают в словарь, мракобесы лезут в душу и возмущаются, что у других людей там что-то не так...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ... у тебя пистолет вместо души

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень показательная фраза, особенно в контексте моего последнего сообщения. Тебе вход в мою душу противопоказан. Это личное дело меня и моих богов ^_^

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просто я открытый человек (почти для всех), а ты закрытый (почти для всех). Вот и вся разница

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты не открытый человек, а навязчивый. Пытаешься навязывать свою истину другим несмотря на сопротивление. Если из нас кто и открытый человек, так это я: у меня очень широкие взгляды, не загнанные в границы нации, христопоклонства или России. Я допускаю и языческую истину, и материалистическую, и авраамическую - если они формальной логике не противоречат, и если их жулики и фундаменталисты разные не перевирают

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я допускаю только одну Истину - которая движет человека вверх!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Язычество тоже движет человека в вверх - Китай вон, например, или Япония...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не Китаец и не Японец. У меня другие корни.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Истина универсальна. И "верх" определенно универсален...
Если ты городишь огороды, значит ты другую какую-то истину признаешь - та, с которой тебе лично комфортнее. Так что пафос тут не раздувай про человечество и про верх.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, June, 2012 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ну не ушел... но резко снизил уровень общения

К.Э. несколько лет подряд намеревался снизить свою активность на форуме. Не для кого не секрет, что форум как форма в общем-то изживает себя. Они останутся только в очень специальных тематиках, таких как тайна перевала Дятлова, поиск лабынкырского монстра или вот Го, к примеру. Но мне приятно, что ты оцениваешь участие К.Э. в нашем форуме как важное для себя. Я оцениваю его участие также.

Цитата:
Просто я открытый человек (почти для всех), а ты закрытый (почти для всех).

Кстати, здесь соглашусь с Сенекой ))
Хотя речь шла совершенно не об этом. Всё это, вместе с моими ответами по участию К.Э. - сплошной оффтопик в теме Pussy Riot .

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2012 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"...прощение со стороны Церкви может иметь место тогда, когда будет прощение со стороны Бога. А оно предполагает покаяние"

Всеволод Чаплин

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2012 17:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще раз доказывает то, что Церковь не имеет ничего общего с истинной верой. Для меня РПЦ не существует как организатор христианской веры пока из храмов не повыкидывают золотых тельцов

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2012 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каких золотых тельцов?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2012 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алтари, рамы икон, позолоченные рясы, много чего

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2012 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты же сам недавно заявлял, что церковь и священники должны быть богатыми, чтобы иметь авторитет...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 24


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go