Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 3 из 13
Re: Клинический случай
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, February, 2009 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, не кажется. Посмотрите творчество Hollander. Поиск на форуме быстро покажет Вам разницу )) Там не пахло ни ответственностью, ни имиджем )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Клинический случай
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, February, 2009 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зачем тревожить духов? :) А вдруг они переносят вирусы?

Re: Клинический случай
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, February, 2009 23:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, посмотрел. Прикольнй был аффтар

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Клинический случай
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, February, 2009 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему был? Я уверен, что он читает форум и не редко.

Re: Клинический случай
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
17, February, 2009 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> >>При паранойяльно-астенической акцентуации
> характера у начальника подчиненные будут
> разбегаться :-)
>
> Параноики встречаются не только среди
> начальствующего состава. Даже на форуме. Был у нас
> такой Hollander, бросался на всех как безумный.

Если вам интересно, то там совсем другая акцентуация, на паранойяльную никак не похожа. Если верить найденой информации, то акцентуация циклоидная.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Клинический случай
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, February, 2009 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен, больше на циклоидную смахивает. Циклоидно-истероидный даже.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Клинический случай
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
19, February, 2009 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Надо уметь не только выигрывать,но и проигрывать уже практически выигранные партии,делая авторами побед ваших более слабых партнёров!
__________________________________________
Я считаю подобное поведение предательством по отношению к игре.

Re: Клинический случай
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, February, 2009 09:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Я считаю подобное поведение предательством по отношению к игре.

Если игра управляет человеком, то это может выглядеть так. Если человек управляет игрой - то это это может выглядеть по другому.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Клинический случай
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
20, February, 2009 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Согласен, больше на циклоидную смахивает.
> Циклоидно-истероидный даже.

Циклоидно-истероидной не бывает :-) Циклоид может быть или лабильным или гипертимным или просто циклоидом.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Клинический случай
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, February, 2009 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну как не бывает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Клинический случай
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
22, February, 2009 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну как не бывает

Согласно классификации автора этой теории такое сочетания не встречается.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Клинический случай
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, February, 2009 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может добавили после автора? Я встречал, во всяком случае, лет 5-6 назад. Даже с примерами среди известных людей.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Клинический случай
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
22, February, 2009 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Встречать в описаниях можно все что угодно, особенно по результатам тестирования в Интернет :-)
Все дело в том, что некоторых циклоидов очень легко спутать с истероидом.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Клинический случай
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, February, 2009 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И таки не бывает промежуточных и смежных типов?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Клинический случай
Светлана на rugo.ru Гость
23, February, 2009 21:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, что к клиническому случаю отношусь и я. До сих пор мне ни разу не удалось выиграть у своих детей, я уж молчу про других людей. Многого не вижу, допускаю просто дурацкие ошибки и бывает очень обидно за это, не могу порой элементарно просчитать хотя бы на два шага вперед. Видимо мне просто не дано играть в ГО по настоящему. Хотя дети со мной до сих пор пока играют и им вроде бы интересно.
Относительно форы. С форой играю гораздо хуже, чем без нее. Ну не нравится мне игра с форой. Поверьте- не выпендреж это (кто-то высказался так или смысл был таков).

Re: Клинический случай
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, February, 2009 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У игроков - фора, у Мастеров - задание. Примите учебное задание, выраженное в превентивно выставленных на доску камнях, от своих детей. Это даст Вам в будущем изящное решение. Когда дети не захотят выполнять любое Ваше задание, Вы им сможете напомнить, что выполняли их задание в Го. Им нечем будет крыть ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Клинический случай
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, February, 2009 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На самом деле это я клинический случай. Дорос до 8 кю и больше не расту. Уже месяца три как.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Клинический случай
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, February, 2009 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рост бывает разный.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Клинический случай
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, February, 2009 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну не думаю что сперва по экспаненте, а потом раз и стенка, об которую лбом бьешься и бьешься...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Клинический случай
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
25, February, 2009 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не хлещите себя ушами по щекам (с)

В "Методе Мастера Го" Игорь Алексеевич писал:

"... Таким образом, нас интересует, каким методом человек проигрывает, выигрывает, играет. Или, если он всегда проигрывает, то каким методом он добивается этих стабильных результатов."

Ищите, Виталий, ищите! Ищите не на доске, ищите в себе.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 3 из 13


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go