Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 11 из 12
Re: Поощрение и наказание
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А может это не мания? :)

Re: Поощрение и наказание
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Я думаю связями, Констатин Эдуардович. У тебя
> осталась связь с Насреддином, а у Аватары осталась
> группа связей. Про был и будет сегодня ночью
> интересная идея пришла. Прошлое нам известно , но
> мы ничего не можем в нём изменить. Будущее -
> неизвестно. Но мы можем его изменять ))
>
> Про манию величия.
> У кого маленькая мания величия - брось камень в
> Аватару! Или в меня можно бросить. У меня мания
> величия ещё больше. Это правда ((

Ты прав Игорь Алексеевич. Связями.
Мои остались навсегда, и мои ребра до сих пор помнят его пятки, а уши его байки.))
А вот, повторю я свою любимую байку из Киплинга: чего стоит буйвол, съеденный в прошлом году? Со всеми этими самыми связями )) И, потом, связи в паучьей банке это - всего лишь паутина ))

Камень в девушку бросать не буду, за явной нецелесообразностью сего действа. К тому же чванство не беда, а вот унижать других не нужно. Не хорошо это

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поощрение и наказание
Volody на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 00:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2ТТ
Тут уже в это ветке все смешалось и кони и люди и залпы. Но все же выскажусь по поводу диеты высасывающую энергию. Организовать ее весьма легко. Посидите некоторое время на сырой белокочанной капусте при этом съедая что-то очень жирное. Вы высасывание ощутите физически:). Дело в том, что капуста содержит фермент ингибирующий липазу.

В принципе есть куча пищевых продуктов или их комбинаций блокирующих ту или иную стадию пищеварения.

Re: Поощрение и наказание
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> удалось получить свою
> должность, без помощи друзей (родственников,
> спонсоров и т.п.)?

Чтобы стать программером при помощи родственников и спонсоров, надо быть совсем лузером, выражаясь по-вашему, по-програмьему. На этом предлагаю прикратить ваши любимые мальчишеские забавы в виде мерянья и никогда меня к этому не призывать

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Поощрение и наказание
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 01:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека стал огородником. Чтобы стать огородником даже лузером быть не нужно ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поощрение и наказание
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 01:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Кстати, фраза "бывшая" означает только то, что раньше я работала по найму, а теперь работаю на себя и занимаюсь своим любимым делом

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Поощрение и наказание
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 01:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все что не делается, все - к лучшему ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поощрение и наказание
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
19, August, 2009 01:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

А вроде подруга права, че наминусили? Ее спровоцировали нахально, она и овтетила

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: Поощрение и наказание
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аватара и Посланница Смерти, какое ваше любимое дело?

Re: Поощрение и наказание
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
19, August, 2009 01:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

а вы милчеловек, извинились бы перед девушкай

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: Поощрение и наказание
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 10:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Про поощрение и наказание.
Уже неоднократно (и в этой ветке в частности) встречал посты позитивные, конструктивные и адекватные по своему содержанию, а иногда и просто нейтральные, особо ничем не примечательные, рядом с которыми стоит "отрицательная" оценка. И вопрос "Откуда она взялась?" сам-собой находил ответ. Потому что человек, написав этот пост, позволил себе начать дискуссию с одним из щедрых на "минусы" форумчан. Есть такие, кто минусует по каким-то личным причинам. Го учит видеть, и мне это видно. Приходится выставлять "плюс", но не из-за того, что пост его так уж заслуживает, а из-за того, что он явно не заслуживает "минуса".
Отмечу, что и мои посты иногда одариваются "минусами". Не всегда я считаю это заслуженным. И обычно догадываюсь от кого исходит оценка... Предлагаю следить за такими вещами и не оставаться безучастным к напрасному (на ваш взгляд) "минусованию". Думаю, что это правильно.

Re: Поощрение и наказание
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
19, August, 2009 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> Есть такие, кто минусует по
> каким-то личным причинам. Го учит видеть, и мне
> это видно. Приходится выставлять "плюс", но не
> из-за того, что пост его так уж заслуживает, а
> из-за того, что он явно не заслуживает "минуса".

Да, брат по несчастью, я тоже знаю кто всех минусует. Это его комплексы неполноценности, основанные на отторженности и неприятии российским го-сообществом. Он всех, кто с ним общается, считает своей паствой и минусует когда хочет

Re: Поощрение и наказание
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тот, о ком вы пишете, ставит минусов очень мало. Ему не нужно никого унижать, поливать грязью, очернять. В отличие от вас он не ворует гуманитарные комплекты Го и не распродает их направо и налево за деньги, не обирает любителей Го на кубке посла Японии, даже когда посольство категорически против таких сборов, не пропадает в запоях.

Re: Поощрение и наказание
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
19, August, 2009 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Я тоже не ворую гуманитарные комплекты, не продаю их, не занимаюсь поборами, и не пью. Но зато у меня не оболваненная пропагандой голова. За это одни минусы

Re: Поощрение и наказание
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы скрываете своё лицо и имя.

Вы оскорбляете лично Игоря Алексеевича Гришина и всех тех кого он познакомил с Го, кого он учил и кому помогал и помогает.

Вы также оскорбляете авторов данного форума.

Интересно, знакомы ли вы лично с Мастером Гришиным? И какое основание вы иметее писать оскорбления в наш адрес?

Re: Поощрение и наказание
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мастер Гы Написал:
-------------------------------------------------------
> Я тоже не ворую гуманитарные комплекты, не продаю
> их, не занимаюсь поборами, и не пью. Но зато у
> меня не оболваненная пропагандой голова. За это
> одни минусы

Чудо-юдо, твоя голова и есть один сплошной минус. Тебе тут демократию никто не обещал. Или у тебя телевизор вместо головы?

http://100.rugo.ru/img/08.jpg

Re: Поощрение и наказание
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
19, August, 2009 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Я свое лицо не скрываю. Форум смотрите. А имя мое вы и так знаете, вспомните глядя на фотку. Я известный персонаж в мире го.

Re: Поощрение и наказание
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно, известный - смердящий гоблин!!! :)))) Потому и в противогазе.

Re: Поощрение и наказание
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты известный гоблин в мире гы, чудо-юдо. Извини, не бываю в твоём мире. От вашего мира смердит за 1000 км вокруг.

Re: Поощрение и наказание
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гы признался, что он персонаж, а не человек))

Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 11 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go