Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...4567891011121314...Последняя>>
Страница: 9 из 15
Re: Обрака, берогривые рошадки...
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
13, December, 2010 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы считаете, что проявления научного беспредела в
> нашей цивилизации отсутствуют?

Я считаю, что Ваша фраза в самой себе подразумевает, что наука беспредельничает и надо ее ограничивать. Т.е. вроде как мы уже соглашаемся заранее, что пределы должны быть. Что науке не следует соваться в некоторые области, что изучать можно только то, что позволят.

С такой постановкой вопроса согласиться нельзя. Поэтому я и поставил минус - за попытку внедрить ложную мысль под видом уже принятой и всем известной истины. За попытку манипуляции сознанием софорумчан.

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Seneka
Цитата:
Т.е. вы согласны, что с рождаемостью у белого населения нехорошо и с этим надо что-то делать? И что это важнее, чем создание поющих и играющих в кино роботов... и вживление чипов под кожу и расширение сознания компьютерами...
Нет не согласен.
Рождаемость низкая. С этим согласен. Что это - нехорошо - не согласен. Что нужно что-то делать... - кому нужно? И что это важнее, чем ... Кому важнее?
2 phaggi
Поставил минус за пропаганду научного экстремизма. Абсолютно уверен в необходимости некоторых ограничений, как минимум в методологии, а также в поле приложения соотносительно моменту. Обвинения в попытке манипулирования сознанием форумчан считаю надуманными ))))))))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Обрака, берогривые рошадки...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi Написал:
-------------------------------------------------------
> Что науке не
> следует соваться в некоторые области, что изучать
> можно только то, что позволят.

Перед пролезанием науки в запретные области надо сперва потудиться сменить мораль и сделать аморальное моральным))) Фагги кто-то поставил минус. Я это исправил

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 Seneka
> Т.е. вы согласны, что с рождаемостью у белого
> населения нехорошо и с этим надо что-то делать? И
> что это важнее, чем создание поющих и играющих в
> кино роботов... и вживление чипов под кожу и
> расширение сознания компьютерами...
> Нет не согласен.
> Рождаемость низкая. С этим согласен. Что это -
> нехорошо - не согласен. Что нужно что-то делать...
> - кому нужно?

Т.е. если вымрет белое население и останутся только арабы, желтые, негры и латиносы... вы считаете это нормальным?

Сознанием не пытался манипулировать. Так что обвинение действительно надуманное...
Может, конечно, чьим-то и проманипулировал... но это было ненарочно :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обрака, берогривые рошадки...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 16:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Т.е. если вымрет белое население и останутся только арабы, желтые, негры и латиносы... вы считаете это нормальным?

Олег, а что в этом ненормально? С расистской точки зрения, это, конечно, что-то ненормальное. Но в целом вполне закономерный и добровольный процесс.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Меня только не надо записывать в добровольцы!

Я люблю девушек со светлой кожей, светлыми волосами и голубо-каре-серыми глазами.

С арабками можешь сам детей делать, если тебе так нравится...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Seneka
Цитата:
Т.е. если вымрет белое население и останутся только арабы, желтые, негры и латиносы... вы считаете это нормальным?
Уточни, кого ты называешь белым населением, тогда я смогу ответить
Цитата:
Меня только не надо записывать в добровольцы!
Это заявка, как минимум на четверых :) Сколько уже есть? Какова стратегия? Хватит ли ресурсов?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Обрака, берогривые рошадки...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

4 Олег

Цитата:
Меня только не надо записывать в добровольцы!

Почему бы и нет. Ты же делаешь добровольный выбор когда не женишься, не заводишь детей (напомню, что по прикидкам главы комитета Госдумы по госстроительству чтобы восполнить потери от убыли населения КАЖДЫЙ должен завести по 4-5 детей). Это добровольные антидемографические действия. Ты их осознаешь, судя по твоим же словам.

Цитата:
Я люблю девушек со светлой кожей, светлыми волосами и голубо-каре-серыми глазами.

Ну и в чем проблема? Ну иди и люби, другим только не навязывай. Никто тебе этих девушек поставлять тебе по факту твоей этнической принадлежности не обязан. Если народ не рожает, его территорию занимают другие народы, которые рожают. Территория в политическим смысле закрепляется за отдельными народамИ, но это условная принадлежность. В потоке времени земля не принадлежит никому. Кто отказался размножаться, того сгоняют с земли. И правильно делают, скажу я, положу руку на сердце.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 Seneka
> Т.е. если вымрет белое население и останутся
> только арабы, желтые, негры и латиносы... вы
> считаете это нормальным?
> Уточни, кого ты называешь белым населением, тогда
> я смогу ответить

Я может быть и ошибся... и арабы тоже белые, но я считаю белыми (которые вымирают) европейцев, славян, евреев. Евреи может и не вымирают, но на общую картину они влияют не сильно.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 4 Олег
>
> Меня только не надо записывать в добровольцы!
>
> Почему бы и нет. Ты же делаешь добровольный выбор
> когда не женишься, не заводишь детей (напомню, что
> по прикидкам главы комитета Госдумы по
> госстроительству чтобы восполнить потери от убыли
> населения КАЖДЫЙ должен завести по 4-5 детей). Это
> добровольные антидемографические действия. Ты их
> осознаешь, судя по твоим же словам.

Я не делаю такого выбора. Я делаю выбор в пользу семьи. И детей собираюсь иметь столько, сколько захочу. А захочу не меньше 3-4

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так и европейцы вроде не вымирают ))
В пост СССР - сокращение численности. Это - да. Например на Украине - на целых 4 млн (8%)
Зато в португалии украинцев под 2 млн. А сколько их в России, Италии, на Кипре, в Израиле, латинской америке и т.п. никто и не считал. Может в итого их даже больше стало ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Обрака, берогривые рошадки...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

4 Seneka

Цитата:
Я может быть и ошибся... и арабы тоже белые, но я считаю белыми (которые вымирают) европейцев, славян, евреев.

Если ты считаешь евреев "белыми", то арабы тоже "белые", так как относятся к той же этнической группе

Цитата:
Я не делаю такого выбора. Я делаю выбор в пользу семьи. И детей собираюсь иметь столько, сколько захочу. А захочу не меньше 3-4

По твоим действиям это не очевидно. Одни лозунги. Все хочешь чтобы за тебя кто-то русский народ от вымирания спас... Защитнег...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> Так и европейцы вроде не вымирают ))

Да... Неужели. И арабы не заселяют Париж и Лондон, так что там страшно гулять. И Турки не оккупируют целые районы Германии.
И рождаемость среди коренных европейцев больше 3...?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>
> По твоим действиям это не очевидно. Одни лозунги.
> Все хочешь чтобы за тебя кто-то русский народ от
> вымирания спас... Защитнег...

А ты что... свечку держал?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обрака, берогривые рошадки...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Знаешь, Олег, если бы ты женился как и положено в 19-21, родил бы уже двух детей, еще можно было бы на полном серьезе слушать твои призывы. А пока это все звучит пустой политруковской болтавней, которой никто не уделяет серьезно внимания

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кому это я должен и кому это положено?
Чушь какая-то

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обрака, берогривые рошадки...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, ты никому ничего не должен. И парить других темами о чудовищном вырождении русского народа тоже не должен.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я (и не только я) прекрасно могу зачать детей и в 30 и в 40 и в 50(если, конечно, не подорву здоровье)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Обрака, берогривые рошадки...
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 18:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Все так думают, а потом рожают одного ребенка и рассуждают о том, как плохо, что демография русских подорвана. То, что ты там что-то "прекрасно можешь", еще не означает что а) ты это сделаешь; б) действительно можешь; в) не будет слишком поздно.

Кроме того, пойми, откладывая рождение детей, ты крадешь время у последующий поколений. Когда ты родишь одного в 50 лет, какой-нибудь узбек или таджик будет в свои же 50 смотреть как одна из трех его детей родила второго ребенка. Секешь о чем я?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Обрака, берогривые рошадки...
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
> Так и европейцы вроде не вымирают ))
Да... Неужели. И арабы не заселяют Париж и Лондон, так что там страшно гулять. И Турки не оккупируют целые районы Германии.
И рождаемость среди коренных европейцев больше 3...?
Европейцы изменяются )) Мигранты становятся европейцами.
Арабы в свое время оккупировали пиренейский полуостров, зато у испанцев кровь теперь горячая, и они не вымерли почему-то.
Турки в германии ничего не оккупируют. Они натурализованы и говорят по немецки. Кстати, турки это белые?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<Первая...4567891011121314...Последняя>>
Страница: 9 из 15


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go